Наш новый магазин!

Друзья, мы представляем вашему вниманию наше новое направление: панно, ключницы, картины, оригинальнейшие подсвечники. На подходе - подвесы для отрывных календарей, потому что не далее как в прошлом году я в ностальгическом приступе купила отрывной календарь, чтобы как в детстве, как у бабушки отрывать каждое утро листочки, а в итоге пришлось выбросить его уже в марте, потому что он с места на место перекладывался и везде мешал. Как его удобно и красиво повесить, я так и не сообразила. 

Наши работы выполнены из найденных после шторма морских коряг, гальки. Ничего подобного мы на Ярмарке мастеров и других ресурсах не встретили, нам кажется, что покупатели и любители оригинальных подарков оценят такой вид творчества. Пока что все работы в наличии. Заходите, подписывайтесь, выбирайте подарки. До Нового года осталось 75 днй. Оглянуться не успеем, как все подарки будут раскуплены, а на дворе уже 30 декабря!)))) 

3stones, морские камни

sea stones, андрей кобелев

pebbles, дворъ

driftwood

коряги  галька

Это только часть работ, сегодня добавим в магазин ещё одну готовую! Заходите. Мы вам будем рады! 

Комментарии (59)

Интересные идеи!!! Удачи в новом направлении!!! Новых идей и процветания новому магазину!!! {#}

Lena 26.10.2016

Здорово! Шикарный подарок на Новый год!

Sinichka36 19.10.2016

Очень оригинально! И красота - то какая получается!

Пусть все получится!!!{#}

Оригинальное решение!Интересное сочетание фактур и цвета.В итоге получилось очень даже стильно{#}

Большое спасибо, Оксана! )))

Буду ждать подвесы, т.к. у нас история с календарем тоже имела место. Но мы его скотчем пытались приклеить к стенке шкафа))) Дочке очень нравилось отрывать его листки, но до конца года, как и у Вас не дожил)))

И хоть сами живем в царстве выброшенных морем сокровищ, тямы дать им красивое применение нет((( Фантазию будят, а сотворить не получается)))

Three Sea Stones 18.10.2016

Теперь надо найти отрывной календарь, чтобы подвес сделать - в нашем почтовом отделении их нет!)))) Когда понадобились - куда-то все делись. Придется в Геленджик ехать, искать.)))

Я свой тоже не в нашем богом забытом прибрежном поселке покупала)))

На магазин подписалась, так что не пропущу!

Я тот, что выкинула, в поселковом отделении покупала, поэтому и удивилась, что их нет. Спросила - будут ли, а они мне вразумительно ответить ничего не смогли - им привозят товар не по заказу, а по какой-то странной разнарядке. Тушенка и семена есть, а отрывных календарей - нет!))))

В нашем тоже мини-сельпо))), но календари на глаза не попадались )) может, и вам, и нам завезут еще)))

Не хотим рисковать и на них полагаться. Сегодня поеду искать!)))

{#}

Удачи!

Спасибо! Она нам пригодится, особенно, если учитывать, что дует сильнейшиё норд-ост!)))) Вчера за доской для новых панно ездила, машину на встречку тянет ветром!))

У нас тоже самое! К вечеру станет чуть тише , а к завтрашнему и вовсе должен к обычному графику вернуться. На море только рябь, хотели на шторм глянуть))), но ветер не стой стороны дует. Новых сокровищ не выбросит)))

Я раньше тоже думала, что если ветер - значит шторм! Оказывается, эти события вообще никак не связаны.

У нас всю неделю будет дуть с переменным успехом.))

Что ж, удачной поездки! И хорошей погоды!

Большое спасибо! И вам тоже!)))

Оксана, это просто здорово! Вернее здорово, что просто из обычных коряжек и камней, а с другой стороны с такой фантазией, юмором и умением увидеть уникальное в простом! Вы большие молодцы, что никогда не останавливаетесь и не унываете, а движетесь вперёд и развиваетесь! Удачи Вам во всем!

Большое спасибо, Яна! Самое сложное было - никого не повторить, а сделать собственное - оригинальным.))))

Ребята! Очень позитивные и креативные работы! {#}Успехов вашему новому магазинчику!

Three Sea Stones 17.10.2016

Большое спасибо, Ульяна!))) И вам успехов и процветания!)))

Класс! Как мило, уютно, искренне! Чудесные работы! Успеха Вам в новом начинании!!!{#}{#}

Спасибо большое, Анна! Очень рассчитываем на успех!)))) И вам успехов и благодарных покупателей!)))

Светлана 17.10.2016

С корягами работают давно, много и в основном мастера северных регионов нашей страны. Очень люблю их работы. Ссылку кину в личку. Но в том исполнении, какое предложили вы - еще не встречала. Чукчу на рыбалке я тоже бы купила)) И Деда Мороза... В общем, получилось всё очень сказочно :)

С морскими корягами?)))

Спасибо большое, Светлана! Чукча уже продан, Дед Мороз пока свободен.)))

Светлана 17.10.2016

Именно с морскими - преимущественно из Белого моря, к примеру.

Поздравляю!!! Вперед к новым свершениям!!! {#} Присылаю к вам на открытие свой оркестр!!!

:accordionist: :russian: :musicians:

:party:

Ой, какой классный коллектив!)))) Спасибо, Андрей! Большое спасибо! И вам желаем успехов и отличных продаж!))))

Красивые, милые, душевные, в общем- молодцы!!!! Поздравляю!!!!{#}

Огромное спасибо за всё, Елена! image

Тепло и душевность))

Поздравляю от души!!!)){#}

Удачи!!!!!

Большое спасибо за добрые слова!)))

Ирина 17.10.2016
Очень, очень, очень здорово!!! Отличная идея просто!!! Пусть все получится!!!

Спасибо огромное, Ирина! Вдвойне приятно, что вы стали первым подписчиком нашего магазина!)))) Значит, дело будет удачным!))))

Класс! И натуральные материалы и позитивненько :)

Здорово придумано!

Желаю успехов!!!

Спасибо большое, Марина!)))) И вам успехов и высоких продаж!))))

Интересное направление!!!) Молодцы!!!)

Большое спасибо, Наталья! Мы и сами от него в восторге. Каждая новая работа столько радости приносит!))))

Оксана! Какие милые, добрые, светлые и очень тёплые штукенции)) правильно сказала Ксения Семенча)

Идея сама по себе отличная! А ещё и как выполнена! Прям облизываюсь))

Отличных продаж и море заказов!!

К слову, года три назад была в Турции, в Бодруме. Этот город ещё называют турецкой Ниццей... Так вот, в одном сувенирном магазинчике на набережной увидела и прониклась морскими сувенирами - как раз дерево, выброшенное штормом и чуть-чуть что-то белой краской.

Но, те работы были выполнены в стиле минимализм, графические и строгие что ли.....

Ваши же добрые, очень светлые и радостные. Смотрю на фото и непроизвольно начинаю улыбаться - чукча с удочкой и хитрая рыбка, шерочка с мошерочкой, ой, две птички на веточке, уютный домик)) Прелесть и радость!!

Спасибо огромное, Ира!)))) У нас основная задача - именно поднимать настроение и возвращать взрослых в детство. ))))

С корягами мало кто работает - сложный материал, его нужно понимать и чувствовать. Со старыми деревяшками интересные композиции у Kirsty Elson Design, а с камнями работает известная итальянская художница Мишель Буфалини, мы смотрели их сайты до того, как начать. У них свой почерк, свой видение материала. Работы - просто загляденье. Но ничего подобного тому, что мы делаем, нет. К счастью.))))

Интересные работы! Удачи в новом проекте! Пусть все получится!

Спасибо большое, Алёна!)))) Уже получается! Ура!))))

Какие милые штукенции!

Хороших вам продажи множество заказов!

Огромное спасибо, Ксения!)))) И вам побольше продаж и удачного предпраздничного сезона!))))

Какие жизнерадостные работы! Класс! Ну не может такое не понравиться!

Спасибо, Ирина! Наконец-то и я при деле!)))) В столярку меня уже давно не пускают!))))

Ксюш, ты всегда при деле! Это я же, из другого магазина. Я рада, что настроение уже совсем другое!

А мне всё кажется, что если я не работаю руками, значит - бездельничаю!))))

Ребята, очень, очень классно! {#} Оригинально, стильно, замечательно! Ооочень понравились работы!

Процветания вашему новому магазинчику!

Огромное спасибо, Татьяна!))))

Ура! Уже есть первая продажа!))))

Ух ты! Как здорово! Поздравляю!!! {#}

А я ключницу подожду... Давно ищу красивую, оригинальную ключницу на несколько ключиков... {#}

Там часть работ уже можно как ключницу использовать - у них крючки внизу и на корягах.))) Но будут и ещё ключницы!)))

Оксана, хорошо бы ключика на 3-4, у нас семья большая, две машины. Или чтобы можно было купить 2 ключницы, объединённые одной темой, и повесить их рядом. Вот {#}

Поняла! На 5 крючков надо. Будем делать!))))

Татьяна, это точно!) Ключей много не бывает))))

Да-да, Наталья, совершенно согласна! А когда в доме ещё есть трёхлетнее шилопопое чудо, ключница, подвешенная повыше, просто необходима. Потому как ключи находили в мусорном ведре, в унитазе, в охотничьем папином сапоге и т.д.

А тут ещё такие классные вещицы... Вот уже несколько раз зашла в магазинчик, всё рассматриваю... Это же надо с таким вкусом, с такой фантазией подойти к веточкам-коряжкам и камешкам... Прямо респект!

Татьяна, знакомая картина)))) ключи,которые гуляют сами по себе)))))а говорят,чудес не бывает....)))

Чудо какое!!! {#}Очень люблю оригинальные вещицы-таких точно нигде еще не видела!! Пусть все прекрасно продается!!! Удачи вам в новом деле!!!!{#}

Огромное спасибо, Наталья!))) Идей много, надеемся, что эти вещицы будут пользоваться спросом, тогда можно будет продолжать творить с вдохновением!))))