Магниты для иглы

Магниты в наличии

Симпатичная мелочь, не только упрощающая процесс вышивки, но и приятная взору Теперь не нужно искать место, куда воткнуть или прикрепить иглу,если нужно  отложить вышивку: просто положите иголку на магнит. Неодимовый магнит, который я использую, - очень крепкий, не даст иголке соскользнуть и потеряться (даже при переворачивании вышивки). Кроме того, под него можно прикрепить и схему.

Могу с уверенностью сказать, что мои магнитики (с изображением Петропавловской крепости и Эйфелевой башни) уникальны. Ни в одном рукодельном магазине вы не найдете подобных. Кроме того,  каждый заказ я дополняю "приветом" из Санкт-Петебурга. Каким? Это сюрприз

Очень часто спрашивают, пачкает ли он ткань? - Нет, не пачкает, будьте спокойны, никаких следов на канве или ниточках.

• Деревянный
  • Эйфелева башня
  • Петропавловская крепость (серый и коричневый цвет)

Диаметр -  по 4.5см, стоимость 190р.

•  Маленькие магниты: диаметр 3.5см, стоимость 120р. (Предложение ограничено)

Отправка в любую точку земного шара.

Напоминаю, что для магнитов у меня бессрочная акция: в день своего рождения вы можете приобрести их со скидкой 20%. Так же при заказе от 4 штук - скидка 10%.магниты, вышивка крестом, рукоделие

(Скидки не суммируются)

магниты для иглы, вышивка крестиком, девайс

магнитные держатели, аксессуары

мангит, аксессуары для рукоделия

Комментарии (2)
Татьяна 10.11.2016

Добрый день, Елена. Сколько иголочек "исчезло" в процессе швейно-вышивальных работ. Ваши магнитики - простая, лаконичная и оригинальная находка. Взяла на заметку.

Рада знакомству, обидно, что только виртуальному. У вас замечательные работы. Интересных проектов!

Благодарю! Рада видеть Вас в своем магазине, будем дружить image

Сегодня на магниты последний день скидка {#} (в честь дня вышивальщицы)