Про плогиат

Про плогиат | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это запись будет про моё отношение к плагиату. Пишут об этом много и часто, я читаю. Теперь решила написать про себя.

Самое первое, что хотелось бы написать, так это слова ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ тем мастерам, которые вставляют фотографии своих работ в интернет. Они вдохновляют, заставляют думать и работать над собой.

Для себя я решила, что никогда не буду выставлять чужие фото с пометкой повторю. Убеждена, что это невозможно!

Как делаю я...сначала я вдохновляюсь!!! Например, эта и дургие фотографии (снова повторю слова благодарности автору) были сохранены в моих "хотелках" уже года два как..

шапочки

Этим летом я решила повторить автора, сначала я определилась с цветом и связала три основы...

процесс создания

А дальше...самое интересное...первые две шапочки я сделала по фотографиям (вот он мой плагиат!!!)

плагиат

о себе

А вот оформление третьей я придумала сама....

Белую шапочку с цветами выбрала дочь, две буду выставлены в магазине. Знаю, что не сезон...но многие могут уехать в лето и зимой{#}

Такой вот он "мой плагиат"...люблю не просто повторять, но и придумывать ещё что-то.

Комментарии (4)

ПлОгиат в названии, это чтобы люди заходили? Так бы мимо прошел, а тут думаю, дай-ка гляну на безграмотную мастерицу! {#} А в тексте все верно! {#}

Оксана (Gavronova) 15.10.2016

точно!главное замануха!{#}

Аналогично!{#}

Оксана (Gavronova) 15.10.2016

спасибо, что обратили внимание!{#}