Необычные куколки, пошитые по моему МК

Здравствуйте.

Совсем недавно я опубликовала мой самый первый в жизни МК:

1 часть:http://www.livemaster.ru/topic/2014435-shem-neobychnuyu-tryapichnuyu-igrushku-dlya-rebenka-chast-1?vr=1&inside=1

2 часть:http://www.livemaster.ru/topic/2014513-shem-neobychnuyu-tryapichnuyu-igrushku-dlya-rebenka-chast-2?vr=1&inside=1

А сейчас хочу похвастаться работами моих учеников, которые пошили своих куколок на основе моего МК.

Они достойны восхищения.

Я очень рада такому количеству талантливых учеников.

Сначала я покажу десятку самых удачных на мой взгляд:

работы по мк

тряпичные куклы

необычные куклы

все в ваших руках

шьем сами

создай свою сказку

мк зои мисько

мастер класс

результаты мк

шить всем миром

А также фотографии других очень хороших работ и запоминающихся персонажей:

Конечно же это не все. Было еще огромное количество замечательных работ. Но многих я уже просто не могу найти. 

Но уже по всем этим персонажам можно понять, что создавать свою сказку очень интересно и возможно.

Главное захотеть{#}

На этом хочу попрощаться.

Всего самого наилучшего.

С уважением, Зоя.

Комментарии (18)
Суперррррр!!!!!!

Зоя, огромное спасибо за мк, за то что делитесь секретиками, за то что объединили мастериц)))) теперь у нас есть старички и старушечки))))

Супер!!!! Очень хочется попробовать. Спасибо большое!!!!
у меня не получиться добавить, в инсте @fishe4ka
Ок❤
Девочки всем спасибо что написали. Постараюсь найти недостающие работы и разместить:-)
Зоя, спасибо большое за МК!!!! Рада что участвовала!!! моей работы здесь нет, у меня наверно самый волосатый дед😂😂😂
Наталья, очень рада, что вы написали мне. Если вас не затруднит то добавьте вашего дедушку прямо сюда в комментарии. Если не выйдет, то я попробую проследить всех через компьютер или телефон сынаimage

Здорово!!!!!

Зоя, спасибо!!!!!!! А лисичка-то была еще, очень хорошая...

Зоя, какие же все интересные и разные получились работы {#}Спасибо большущее за вдохновение!

ART.LIKA 15.10.2016

Какие они душевные...теплые....необыкновенные .... ученики - молодцы!!!! и фото такие красивые ....

Шикарные работы! Тоже захотелось попробовать!{#}

Это всё ваша заслуга! {#}Так подробно всё объяснили и показали, что всех "заразили"! Спасибо,что делитесь!{#}

Сказочные !

очень, очень красиво! просто классно!{#}{#}{#}

Al-Go 15.10.2016

Клаааас!!! Действительно, необычные! {#}

Вот это да!! впечатляет!! {#}

Olga Kalashnikova (koza) 15.10.2016

Достойные ученики!{#}