Исследователь

Сейчас я получила письмо о том, что мне присвоено звание Исследователь на ЯМ. ))))) Забавно. Но я почему-то вспомнила фразу из старого анекдота: чукча - не читатель, чукча - писатель. Перефразируя ее, могу о себе сказать, что чукча - не писатель, чукча - читатель. Читаю много, иногда без разбору. Книгами заставлена вся квартира, дача. Благо, что появились электронные книги, а то они заняли бы все мое жизненное пространство. )))))

А вот писать не умею. Хоть убейте меня. Графоманить не позволяет совесть и, наверное, количество прочитанных книг.

С удовольствием читаю блоги мастеров и покупателей и иногда тихо им завидую: как пишут, как пишут ))))

Так о чем это я? Начала с награды и отвлеклась. Я подумала и тихо похихикала, что это как раз для таких как я, которые умеют читать, но не умеют писать )))). Обуяло любопытсво. Залезла посмотреть - оказалось за составление коллекций. 

Комментарии (3)

Ну, судя по присвоенному званию Вы не составляете коллекции, а только их исследуете. Мне повезло больше - я пока Эстет. Боюсь подумать что будет дальше...{#}{#}

А вот это интересный вопрос. )))). У них есть где-нибудь таблица с рейтингами, чтобы видеть, к чему стремиться?

Радуга в доме 15.10.2016

Если в своем Профиле нажать на Достижения ( в Вашем случае - Эстет), то появляется диаграмма и надпись сколько коллекций необходимо составить для получения следующего звания) Учитываются коллекции с числом голосов свыше 30.{#}

Желаю успехов!!!! И новых почетных званий{#}