Новинки в моей лавке

Здравствуйте дамы! Вот и наступили холода. Надежда на бабье лето окончательно зачахла. Мы достали теплые вещи из недр шкафов. И сегодня я хочу вам представить украшения, которые способны преобразить теплую одежду, которая, как правило, покупается на несколько сезонов и за это время успевает порядком нам надоесть. Это, конечно же, броши!

В этом году эти украшения не проигнорировал практически никто из корифеев мировой индустрии моды. 
 Если носить брошь на зимней или демисезонной одежде, рекомендуют учитывать низкие температуры, осадки и влажность. Следует исключить пластик и серебро: первый не выдержит перепадов температур, а второй вариант сразу же потемнеет и окислится. Лучшим материалом считается ювелирная сталь, золото, текстиль  и конечно керамика.  

Рада представить Вам еще две новые броши. Каждая из них прекрасно выступает соло, но более эффектно они выступают дуэтом. 

Первая брошь - лейтмотив георгины. Броши слеплены из природной белой глины, расписана керамическими глазурями и ангобами. По центру инкрустация цветным стеклом.

керамическая флористика, аукцион, оригинальные броши, брошь цветок, модные украшения

Вторая - стилизация цветущего лишайника. оказывается, они тоже цветут...

керамика ручной работы, торги, стекло керамика, брошь ручной работы, модные аксессуары

броши керамика, скидки, украшения керамика, новинки сезона

новинки, подарок женщине, керамика хенд мейд, модные тенденции

Поторговаться за эту и другие мои работы Вы можете в рамках аукциона "Изумительная женщина или женщина с изюминкой"

Комментарии (28)

И кстати, эффект кракле на стекле, от сплавления кусочков стекла. На самом деле поверхность гладкая и трещин нет.

Доброе утро Юля !

У вас такие миленькие новиночки !

Кот - милаха!)))

Красота!!!!

Впервые увидила Ваши работы! Они прекрасны!

Оу, благодарю, Елена, засмущали...)....
Спасибо, девушки)

Удачи!!! Очень красивые работы!!!

Очень интересные новинки!!! Удачного аукциона!!!

Юлечка удачи !!! Новиночки просто прелесть !!!

Какие милые новинки{#}

Очень красивые брошечки!

Мелкий на малиновую сказал '' на мед похожа'')))

Красивые броши, Юлия! Необычные и несомненно привлекающие внимание!

Вот часто проскальзывает слово '' необычные''. Это хорошо или плохо?...

Отличное украшение{#}!

Интересные новинки!

Мне тоже очень понравились! И бабочки{#}

Бабочки дааа. я с одной еще растаться не могу. Хотела выложить, но потом решила себе оставить. а то у меня только украшения из отбракованных мной бусин. Сапожник без сапог, как говориться. Хотя в итоге они самыыми любимыми оказываются, ношу и думаю, чем они мне сначала не понравились..?

Юлия, как интересно смотрятся брошечки! Очень-очень! Цвета приятные, яркие и при этом не ядовитые. И блеск такой заманчивый! Мммм! Замечательная работа! {#}

Какие интересные брошки!{#}

В жизни чуть более приглушенные цвета, на пол тона где-то. Хотя может это от настроек монитора зависит.

{#}.

{#}КРАСИВАЯ РАБОТА!

Благодарю, за комплимент! {#}

Юлия, брошки как конфетки! Дуэтом так хорошо смотрятся, дополняют друг друга!

Да, на пальто здорово на пару смотрятся.

АУКЦИОН www.livemaster.ru/topic/2032641 !!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!