Конкурс!

Конкурс! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер всем заглянувшим к нам на огонек! 

Очень часто покупатели присылают мне фото шкурок, приобретенных у нас, с домашними питомцами! Ну настолько позитивные фото, что захотелось устроить фотоконкурс! Если вы являете обладателем шкурки, купленной у нас, то у вас есть возможность принять участие в конкурсе и выиграть к Новому году шикарную белую овечью шкуру размером 135х97см, которую я назвала Снегурочкой из-за ее белизны и стройности) И на елочку тоже она похожа) Своей формой) 

Почему к Новому году? Чтобы можно было успеть купить шкуру и сфотографировать ее для участия в конкурсе) Ну я подумала, что, вдруг кому-то очень захочется эту шкуру выиграть, а у него нет нашей шкурки? конкурс, конкурсы, акция к новому году 

Фото с питомцами приветствуются, но не обязательно с ними) Можно фото и в интерьере вашего дома.

Победителя определим посредством генератора чисел. Думаю, так лучше будет, т.к чувствую, что все фото будут достойны приза  и выбор будет затруднительным) 

Желаю конкурсантам удачи! 

P.S. Это необязательно, но буду благодарна за ссылки на конкурс на ваших страницах.

конкурс с призами, новость магазина, конкурс конфетка

конкурс магазина, новость, конкурс конфета

Комментарии (72)

Поздравляю победителя!

И всех поздравляю - с наступившим уже новым годом! Рима, Вам поздравление особое и моя благодарность за тёплые слова, и конечно же, за проведение конкурса)) Будем ждать нового)))

Ну вот и наступил последний день года, и пора подводить итоги нашего конкурса! Благодарю всех за участие в конкурсе, с удовольствием часто пересматривала ваши фото, получала огромное удовольствие.

И, как говорится, "в десяточку!" Генератор чисел выбрал НОМЕР 10.

Елена , поздравляю вас! Ваше "Золотко" на золотом принесло вам Снегурочку! {#}

Здравствуйте, Рима! Чуть не пропустила ваш замечательный розыгрыш - но кажется, успела!

героиня сюжета - замечательная кудрявая шкурка-премиум, которую купила у вас аккурат год назад, тоже перед Новым годом. Мы очень рады были приобретению и радуемся до сих пор. Моя красотка Клеопатра сначала наотрез отказалась позировать - и пришлось соорудить "кошечку" из шерсти для валяния, тоже у вас, между прочим, купленной. Валяется на ура, на фото все, что осталось от 1,5 килограммов:

\

Потом пришла Клепа, но согласилась только рядом сидеть (так как просили полежать на шкуре) {#}.

Монплезир - это я - мой второй магазин. А покупала я из первого {#}

Елена, не пропустили!)) Спасибо за фото и участие, вашу шкуру трудно забыть))

Номер 17

Елена Юрьевна 27.12.2016

Вот мои зверята - кошка и маленький рыжий котик) Облюбовали обновку и уснули))

Елена, какая прелесть и успели!! {#}

Номер 16

Екатерина 06.12.2016

А вторая вот такая

Екатерина, ну теперь понятно, в кого пошли эти принцессы, особенно старшая на вас очень похожа {#}

спасибо за классные фото!

Номер 15

Екатерина 06.12.2016

И я получила Ваши чудесные шкурки! Они восхитительны! Обе!!! Вот и мой фотоотчет.

Божееее, какие прелестные девочки!!! Здоровья и счастья им желаю!!!

Здравствуйте! А такое фото примете?

Анастасия, такому золотоволосому мальчику всё можно! Пу на него! {#} И победы в конкурсе ему желаю! А такие жилетки и детские у нас есть)) Если выиграет в конкурсе, вместе с шкурой и жилетку ему пришлю!

Номер 14

Спасибо на добром слове!{#}

Анна 30.11.2016
Ну... никак фотка не хотела вставляться))) Надеюсь сейчас получится))) https://drive.google.com/file/d/0B_0U8ZQQ3cAlc2xkSnVVbjhFT0VSanREZVY1cm5qakZwT2lz/view?usp=sharing

Анна. спасибо за участие и фото!

Номер 13

мои друзья- замечательная семейная пара с малышом, очень уютно устроились на шкуре, она придаёт тепло, мягкость и доброту, всё что должно быть в семье) очень хочется выиграть и белую шкуру) {#}

Елена, прелестная семья, прелестное фото, счастья им огромного желаю! Как гармонично они смотрятся! Спасибо за фото и участие!!!

Номер 12

до какого числа конкурс?)

Елена, ну к Новому году, 31 декабря, победителя определим.

Анжела 22.11.2016

Это мое место!!!

Охъ, Анжела, какой роскошный он у вас!! {#} Или это девочка? Обожаю кошек, но наша пекинеска такая ревнивая, что не вариант кого-либо еще завести {#}

Спасибо за очень позитивные фото!

Номер 11

Анжела 22.11.2016

Рима, это кошечка, причем еще маленькая 8 месяцев{#}

Спасибо!!!

Ваша малютка, тоже прелесть {#}

ой, молоденькая совсем {#} зато как уже умеет язык показывать!)))

Анжела 22.11.2016

Это да, она может{#}

Анжела 22.11.2016

Добрый день! Можно и мне принять участие?

Нужно подумать...?

Кажется мне нравится!

Алена, даа, у нас тут интересная тусовка)) Ваша шкурка к вам отправилась уже, конечно же успеете принять участие в конкурсе) Ждем!

Алена 16.11.2016

ого, какая тут красота) тоже жду шкурку, надеюсь успею)))

Елена 14.11.2016

"Золотко" на золотом.

Шкурки Козлики-неразлучники)))

Ой, Елена, помню-помню ваши шурки!!! Горные кавказские туры же у вас они! ну один в один окрасом с кисой {#}

Номер 10

Фирая ( KZN ) 15.11.2016

ВОСХИТИТЕЛЬНО !

Восторг от Вашего "рыжика"{#}!!! А как гармонично на шкурке{#}!!!

Ваша шкурка в виде паричка для куклы

Божееее, Елена, какая прелесть!!!! Как живая ваша кукла, и волосы как живые!! Браво!

Номер 9

Спасибо огромное
Шикарный приз
Светлана 03.11.2016

,

http://i12.pixs.ru:/storage/4/9/0/IMAG2003jp_3446198_23897490.jpg, http://i12.pixs.ru:/storage/4/9/1/IMAG2004jp_2664169_23897491.jpg
Добрый день, Римма! У нас есть много чего: и шерсть для валяния и пряжа для вязания и даже платочки пригождаются))) У нашей Ягуши и кот настоящий есть, но на фотосессию не пошел, гуляет сам по себе, а днем на коленях спит. Поэтому - рукодельница Ягуша в одиночку себе обновки теплые вяжет, всё думает как бы шкурку на тулупчик справить))) Фотали правда Ягушу ночью. Утром на работу убегаем- еще темно... Вечером домой приходим-уже темно.

Светлана, добрый вечер! Супер Ягуша {#}спасибо за фото и участие

Номер 8

Фирая ( KZN ) 30.10.2016

Фото вставляю тоже впервые

Фирая ( KZN ) 30.10.2016

Фото почему-то перевернутое получилось ! Не знаю, как исправить !{#} Действительно, фото ну никак не передает истинной красоты шкуры. Что получилось, то получилось !

Фирая, добрый день! Кошечка прелесть) {#}

Номер 6

Марина Goltsova 02.11.2016
Добрый день,Рима! Спасибо Вам за чудесный конкурс!Такие душевные фото!Примите,пожалуйста, меня в Вашу славную компанию.На фото очень классная шкура Ярило и другая не менее классная "шкура"- шестнадцатилетняя Алиса с другом.https://m.vk.com/id363044858?m=116&z=photo363044858_439004080%2Fphotos363044858 Почему-то с планшета не удается вставить фото

Марина, добрый вечер! Спасибо за участие. Какая серьезная у вас Алиса {#} Персиянки они такие)) Гордые)

Номер 7

Фирая ( KZN ) 30.10.2016

Доброе утро, Рима ! Попробую и я выложить фото козьей шкуры Серой шейки . На ней позирует сваляная из Вашей шерсти моя первая работа - котик Задумчивый

Римма, добрый вечер! Какой замечательный конкус)) Тепленький такой)))

Примите меня с моей Фросей?

Как я шкурку постелила, она сразу улеглась, засопела и уснула)

Ссылочку у себя разместила в блоге http://www.livemaster.ru/topic/2048789

Екатерина, здравствуйте и рада вам! А Фрося ваша девушка разборчивая!! {#}

Спасибо за учстие в конкурсе!

Номер 5

Спасибо, Рима! )

Да, она у меня привиреда)))) сразу оценила ))))

А у меня не шкура, а шерсть для валяния.Очень хорошая, кстати. А шкура тоже есть , вот эта серая, которая не желала фотографироваться!

Галина, принято! {#} какой котяра у вас! и цветом своим так подходит к шерсти {#}

Номер 4

ирина юрьевна 19.10.2016

Нет.удалось отобрать.Теперь охраняет {#}

ой, а в кресле-качалке классно то как смотрится шкурка! хороший охранник {#}

ирина юрьевна 19.10.2016

И попозже

Ирина Юрьевна, добрый вечер и спасибо за фото! Тоже экспроприировали шкуру? {#}

Номер 3

ирина юрьевна 19.10.2016

Первый день после прибытия посылки.Размеры наши слегка побольше

Фирая ( KZN ) 15.10.2016

Рима, от Серой шейки я до сих пор в ВОСТОРГЕ, не перестаю ее все время гладить руками . Что-то ВОЛШЕБНОЕ ! Настолько пряди шелковые и мягкие ! Цена вопроса в фотографировании и размещении в блоге{#}. А сейчас у Вас тоже бесподобные шкурки выложены. Эх. какая красота, теперь на беленьких засматриваюсь ! УДАЧИ всем-всем !!!

спасибо, Фирая! Ждем фото вашей красоты!

Фирая ( KZN ) 15.10.2016

Рима, не оставляет равнодушным Ваше фото с этим умилительным созданием ! {#}Обожаю собак ! Такую модель специально надо сажать на шкурочки для фотосессий !{#} Они только украшают друг друга ! Какой интереснейший конкурс Вы затеяли ! А какой ШИКАРНЕЙШИЙ НОВОГОДНИЙ ПРИЗ ! УДАЧИ в МЕРОПРИЯТИИ и побольше осчастливленных Вашими шкурками покупателей ! Являясь таковой. очень рекомендую ВАШ МАГАЗИН уникальных чудесных ШКУРОК ! Фотки, быть может, тоже выложу попозже !

Фирая, спасибо)) Только я ее стараюсь не допускать до шкур на продажу)) Фирая, вам сам Бог велел участвовать в конкурсе, у вас такие шкуры! Особенно "Серая шейка") Долго ее не смогу забыть)

AlliS (alla-sattarova) 14.10.2016

Боже, какая пуся))) Для нее носок как домик)))

Коза она маленькая, а не пуся {#}

фотосессия носков)

"Эх, не дали к носкам подступиться, ну ничего, мы будем рядышком сидеть и смотреть в другую сторону, может, нас не заметят?" {#}

вот что она со мной делает, стоит мне на минутку отвернуться {#} и выбирает то для согрева своих старых косточек самые дорогие шкурки)))

Идеальная модель и лучшая реклама{#}!!!

Спасибо, Ирина)) но я ее держу подальше от шкур))

Лепилка (Lepilka) 14.10.2016

Да ради такого конкурса хочется купить не только шкурку, но и домашнее животное {#} {#}

Катерина, точно! {#} Я, когда фотографирую шкурки, чуть ли не к потолку их подвешиваю, наша собачка хочет их все присвоить)) Как вы? Как детки?

Риммочка, спасибо за участие, детки - в норме. Хвосты ваши в дело давно пустила. Очень ими довольна{#}. Вот, могу похвастаться))) Фото полусапожек старое, я кончики хвостов переделала на внешнюю сторону щиколотки, так красивее{#}

ох, ничего себе, Катерина, круто вы хвосты в дело пустили {#}

всё!!! участвуете в конкурсе!!

Номер 2

{#}очень неожиданно ))) Спасибо. Тогда я буду за домашее животное с "кусочком шкурки" в виде хвостов )))

Боже, Диана, какая прелесть, хозяин ! {#} Да, вы первая, спасибо за фото!!!

Номер 1

Кажется, я первая

"Медвежата" проверены и одобрены!

"Моё. Никому не дам"