Эстафета "Шире круг"

Здравствуйте дорогие друзья!

Приглашаю Вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и гостей ЯМ - Эстафета Дружбы "Шире круг"!

Эстафету мне передала  -Razor End (Марта) .И я с большим удовольствием перехватила эту "эстафетную палочку".

Хочу сказать спасибо  автору идеи  Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика) за великолепную задумку.Ведь благодаря ей я познакомилась с замечательными людьми и замечательными мастерами.А некоторые виды творчества впервыя для себя открыла.Добавляйтесь к ней в друзья тоже)))

Надеюсь, что эстафета Дружбы поможет нам найти еще больше друзей и необходимую поддержку, а также поднимет настроение всем участникам!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Эстафета длиться 7 дней в каждом блоге, и в конце 7-го дня передается 7-ми мастерам (по моему выбору, либо Вашему желанию).

Мастера, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

v  Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия:

Участнику данной Эстафеты Дружбы нужно быть(стать) моим подписчиком  Галина Андрюкова-Самарина
(pearl-bead)

и следовать следующим правилам:

• Каждый последующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу     (название магазина)      , я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней эстафета перейдёт 7-ми мастерам, участвующим в эстафете.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Удачи нам всем в обретении новых друзей!

P.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты. Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Комментарии (77)

Ну вот и подошла к финалу эстафета в моем блоге)))Всем огромное спасибо за участие!!!

С большим удовольствием объявляю моих приемников)))

Уголок рукоделия Елены

Ольга-иконы бисером.

❖Варвара❖ Уникальные подарки
(tvojpodarok)

Идеи и Подарки. Светлана

Завтра вечером мне нужно будет завершить эстафету.Если есть желающие продолжить ее у себя,напишите мне пожалуйста в личные сообщения.А пока продолжаем.Добовляемся к Мария Мakaus.

Мария Мakaus 19.10.2016

DUET, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Приглашаю дружить: http://www.livemaster.ru/topic/2033285-druzhim-ne-ostanavlivaemsya-delaem-krug-shire?vr=1&inside=1

Ирина К. Авторские украшения, сумки , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Ольга-иконы бисером. , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 18.10.2016

Восточные сказки, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчикаimage

Приглашаю всех ко мне на эстафету Дружбы http://www.livemaster.ru/topic/1956787-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?vr=1&inside=1

⚜ Yulia ⚜ (Aqua-relle), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!

⚜Yulia⚜ (Aqua-relle) 18.10.2016

DUET, я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчикаimage

Приглашаю всех ко мне на эстафету Дружбы http://www.livemaster.ru/topic/1956787-estafeta-druzhby-shire-krug-prisoedinyajtes?vr=1&inside=1

⚜ Yulia ⚜(Aqua-relle), я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчикаimage

Мария Мakaus, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика{#}

Мария Мakaus 18.10.2016

Светлана, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика ☺

Приглашаю и на мою эстафету: http://www.livemaster.ru/topic/2033285-druzhim-ne-ostanavlivaemsya-delaem-krug-shire?vr=1&inside=1

Надежда! добрый день!

я добавилась к Вам в круг!

Жду своего нового подписчика!

Светлана

Добрый вечер Светлана!По правилам эстафеты,Вы сначала должны стать моим подписчиком,уже потом принимать участие в эстафете.

С уважением , Галина!

а я добавилась, еще вчера image

Да,я в курсе)))К Вам без притензий))))

Идеи и Подарки, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Восточные сказки - украшения, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Елена, добрый вечер!! я добавилась к Вам в круг!! жду своего нового подписчика!))

КЛАДОВАЯ РУКОДЕЛИЯ (Надежда) я в кругу! Жду подписчика!

Viktoria (fenechkiru), я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Ольга, добрый вечер! я добавилась в Ваш круг, жду своего подписчика)) Светлана

Светлана Идеи и Подарки , я добавилась к Вам в круг и жду своего нового подписчика!{#}

Заколочка - свадебные украшения Я добавилась в круг. Жду своего подписчика! И приглашаю к себе http://www.livemaster.ru/topic/2032929-estafeta-druzhby-shire-krug?vr=1&inside=1

Татьяна Пуховый платок, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

Живопись и декор, Ольга, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

ИринаK-art, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

Ласточка 17.10.2016

я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика ! А так же, приглашаю Вас посетить и мою эстафетуimage http://www.livemaster.ru/topic/2029719-davajte-druzhit?vr=1&inside=1

Анна Каринская, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Людмила, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

❖Варвара❖ Уникальные подарки(tvojpodarok) добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика {#}

DUET. Handmade accessories добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика {#}

Людмила Петрова Авторские Украшения я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика {#}

Людмила Петрова Авторские Украшения, добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика {#}

{#}!

Сохранить

ИринаK-art добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика {#}

❖Варвара❖ Уникальные подарки
(tvojpodarok)
, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!{#}

Anna Medvedeva (vipbomond), я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!{#}

Женские секреты я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!{#}

Мастерская "ОБРАЗЪ" (Елена), я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!{#}

Razor End (Марта), я добавилась к вам в круг и жду своего нового подписчики) \n А так же приглашаю к себе в Эстафету Дружбы www.livemaster.ru/topic/2031885-estafet-druzhby?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Анастасия, я у Вас в кругу.Жду нового подписчика- друга.

Екатерина, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!{#}

Оксана. Панно и элементы декора? Я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

Sunlight (Марта) 16.10.2016

Заколочка - свадебные украшения, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!{#}

Елена Tарасова (matronka), я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Лариса, я у вас в кругу. Жду своего нового подписчика!

Ольга-иконы бисером, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика!

Ласточка 15.10.2016

Юлия, я добавилась к Вам в круг и жду нового подписчикаimage

Алёнка (u-alenki), я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Приглашаю Всех на розыгрыш конфетки http://www.livemaster.ru/topic/1999065

КЛАДОВАЯ РУКОДЕЛИЯ (Надежда) , я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

Живопись и декор, Ольга , я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика!

-sweet-gifts- 18.10.2016

Аленка, а почему вы добавились в Юле, а не ко мне?

Елена, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика

Юлия Алекперова (yalekperova), я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

-sweet-gifts- 15.10.2016

Ольга,я добилась в ваш круг и жду нового подписчика

Лена, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Наталья, я у Ва в кругу,жду нового друга- подписчика.{#}

Kat@rina (Екатерина Петрова), я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Уголок рукоделия Елены я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Ольга, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Уголок рукоделия Елены я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика! {#}

DUET. Handmade accessories, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Sunlight (Марта) 14.10.2016

Ольга-иконы бисером., я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Razor End (Марта)я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!{#}

Ксения, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Мария Мakaus 13.10.2016

Оксана, я добавилась к Вам в круг. Жду своего нового подписчика ☺

Мария,я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Ольга,и я добавилась к Вам в круг.Жду нового подписчика!

Ольга-иконы бисером. я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Оленька, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Наталья Назарова,я добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика!

Елена Горшенёва (вязание на заказ),я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Наталья Назарова
(kukljata)
я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Наталья Фролова, я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

Наталья (kukljata) 13.10.2016
Ольга ,я добавилась к Вам в круг,жду своего нового подписчика!
Наталья (kukljata) 13.10.2016

Галина я уже с Вами,жду своего нового подписчика!{#}