10 фактов обо мне

10 фактов обо мне | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давайте знакомиться и дружить.

Итак:

1. Меня зовут Ника, мне 27 лет, а чувствую себя на 16.знакомство

2. У меня есть любимый муж  и  наша маленькая копия - сынок Димка. Сыну 2.6 года, он суперактивный, еще не ходит в сад и совершенно не спит днем, поэтому мне катастрофически не хватает на все времени факты

3. Я совершенно не люблю чай, кофе, какао и любые горячие напитки.  Да, я пью в основном чистую воду.

4. Я 2 года придерживалась правильного питания, отказавшись от сладостей и всего мучного. Но теперь поняла, что немного вкусняшек фигуре не вредят и опять все лопаю.  Но точно знаю, что могу в любой момент отказаться от этого обо мне

5. Я стараюсь регулярно ходить в спорт зал и заниматься с утяжелением. В течении последних 7 лет, так и делаю. С перерывом на беременность естественно.

6. Я обожаю путешествовать и постоянно мечтаю, о том куда б я хотела отправиться.  К сожалению мечты и реальность не всегда совпадают.пост знакомство

7. В детстве я мечтала стать дизайнером интерьеров. Но в институте училась на художника по росписи ткани, так как побоялась не пройти вступительный конкурс на бесплатное отделение дизайна.  О выбранной профессии не жалею.{#}

8. Магазин Painted Stuff открыла год назад, идея пришла спонтанно. До этого я создавала шелковые платки с ручной росписью.

9.  Я обожаю фотографироваться и не люблю фотографировать, поэтому тут много моих фото  {#}

10.  Я не смотрю новости по телевизору, так как теперь у нас дома разрешены только детские каналы и мультики. 

Комментарии (1)
masterskaya_yuka 14.10.2016

Здравствуйте! моему сыну 2 и 5 и тоже супер активный. мы с вами во многом похожи, приятно познакомиться!))