Дорога сбывшихся мечтаний

Помню когда-то в молодости будучи студентками третьего курса,мы с девчатами рассуждали (вполне обыденно) о том,кто чем хотел бы заниматься по окончании института.

Я сказала тогда,что мне мало только танцевать,скучно!Хотелось бы ещё и петь!То есть стать артисткой мюзикла.

Это был 2001 год.Санкт-Петербург

В 2004ом я уехала по контракту в Москву.Артисткой мюзикла я была 5 счастливых лет!реализация идей

визуализация

общение со вселенной

Однажды я сплела себе пояс из двух кожаных шнуров,крутила его и приговаривала себе о своем желании обрести в жизни хорошего мужа,крепкую семью,детей...

Носила пояс два года,почти не снимая.

А когда мы встретились я и не подумала,что это онисполнение желанийтот самый муж,основание семьи,которую я заказывала!

Пояс до сих пор храню{#}

Когда-то написала в тетради,что хочу иметь свой дом,с садом- огородом

Написала "у меня дом,сад..." в настоящем времени!

Я много лет жила на съемных квартирах,так исторически сложилось...

Потом было почти наше с мужем гнездо...

Запись эта запылилась,подзабылась...

Вы верно не удивитесь,если я напишу,что живу в доме с садом и нестерпимо прекрасным видом на пойму реки?

Вселенная внесла поправки лишь в географическое положение нашего дома{#}

И не могу я не верить в различные практики реализации желаемого!Они РА-БО-ТА-ЮТ!{#}

а еще я "заказываю" грибыисполнение желаний

вот так еду в лес и приговариваю - "вот бы рыжиков найти!Так хочется попробовать!"

или "вот бы груздей черных на зиму насолить!"

И грибочки именно эти мне и прыгают в корзинку!{#}

Каждая жизнь - это история полная историй!

Бывали у вас подобные истории?А?

П.С.возможно вскоре я расскажу вам новую историю!Но она пока не совсем произошла{#}

Комментарии (25)

Екатерина, а природа то какая шикарная у вас) У меня тоже, все что загадывала, сбылось. Задумалась о том, что давно ни о чем не мечтаю. Нужно поднимать планку и придумать новые мечты{#}

Это точно - придумывать надо!НЕ мечтать ВРЕДНО!{#}

Анекдот вспомнила;новый русский поймал золотую рыбку.Та ему - Говори,мол,какое твое желание,все исполню!

Он ей - Хочу ,чтоб у меня все было!

Она - Окей,мужик!У тебя все БЫЛО!

{#}

И вот чтоб так не было,надо мечтать и все время идти!

Ну а теперь про мою "сбычу мечт"{#}. Сейчас у меня для этого есть много инструментов))) и в нужный момент я пользуюсь нужным ( чтоб это не было рекламой, я не буду писать что это конкретно) и конечно все работает!

А раньше было так..я долгое время не задумывалась насколько часто сбываются мечты у меня, а потом после очередного удачного выверта судьбы посчитала, и обрадовалась. После тяжелого расставания с молодым человеком, мечталось о взаимной любви и чтоб семья из этой любви-я встречаю своего мужа; потом мечтанулось мне о дочке..тихо так про себя, но уверенно-и раз! В день поступления в институт я узнаю, что беремена, ну а потом дочка родилась. Мне б понять тогда, что пока мечты так исполняются, мечтануть бы ещё пару раз о детях.. ну да ладно. Сижу с дочкой, учусь в институте по вечерам и думаю, дядя-директор в судоходной компании, вот это организация! Вот там была бы у меня практика большая и интересная бухгалтерская, но в моей семье блат не принят, да и бухгалтер у них только один и очень надёжный..и в мой день рождение, совершенно об этом забыв дядька предлагает к нему работать идти ( бухгалтеру их 79 лет!!! Оказалось{#} тётенька захотела на пенсию), вот тогда я и задумалась о мечтах)), было ещё много потом их, надеюсь, будет ещё больше. Кстати и оба мои магазинчика, и глина конкретно, и мастер-классы тоже сбылись{#}

Оля-бухгалтер??????Ты бухгалтер?????!!!!!!!!!!!!!!ээээээ........ммммммм.........нееееееее.....ты жестоко смеешься над наивными людями?ни за что не поверю!!!!!!

Представь себе)))! 3 года зам главного, и 3 года главный бухгалтер судоходной компании, из налоговой выбивала миллионы{#} и очень любила то, что делала там. Единственное, что напрягало-это дресс код.. ну не люблю я костюмы, каблуки там всякие

Ай эм в глубоком шоке...а налоговой так и надоimage

{#} Ну я тоже была в удивлении, когда узнала,что ты хореограф)))

ну тык тут просто творчество по жизни,там ногами,тут руками.{#}

а вот бухгалтер и глиняных дел мастер...ну,как-то как сало и клубника{#}

Надо попробовать... {#}сало с клубникой). Сейчас мне сложно поверить самой, что я-бухгалтер,это была какая-то другая жизнь,и она тоже была счастливая, но нервная.

О!Я как раз 4 грядки клубники развела!На будущий год можно будет продегустировать рецепт{#}{#}

Катя, извини конечно, что не спрашиваю, но я приеду когда-нибудь к тебе в гости!! Такой вид из окна потрясающий!!!{#} Я просто под столом валяюсь от этого вида!

Что за вопросы!хоть завтраimage

Это невероятно! Информация об исполнении желаний просто преследует меня, с тех пор как я начала проходить марафон исполнения желаний в инстаграмме у Елены Блиновской. Столько интересных новых вещей узнала, про визуализацию, правильную постановку желаний, страхи и блоки, мы еще в процессе, но могу точно сказать я уже не буду прежней, и это работает 100 %, уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что нужно просто правильно загадывать желания и прочувствовать их исполнение каждой клеточкой своего тела! И вот даже сейчас, прочитав этот пост, поняла что иду в правильном направлении! Мечты действительно сбываются! P.S. Еще очень важна растущая луна! Спасибо вам, Катя! Я еще больше воодушевилась!

{#}в нашем полку прибыло!

пойду пороюсь,что там за марафон{#}

Лариса 18.10.2016

Да и еще как работает!!! Все свое сознательное и ( несознательное детство и девичество) мечтала чтоб были двойняшки и муж с голубыми глазами .И пожалуста сработало.Вот только не думала про пол детей,а надо было,теперь двойняшки два мальчишки и еще один короч голубоглазая гвардия.Муж и три сына.{#}

Просто мужской гарем какой-то{#}

я потому и побаиваюсь идти за третьим...это ужо футбольная команда будет!{#}

kolobok 18.10.2016

Точно-точно, всё так и есть, главное, очень хотеть))))))))))))) Муж и крепкая семья, любимое место работы, возможность оставить работу в прошлом и стать "домохозяйкой" (как идиотски звучит!), дочка после двух сыночков... теперь над гнездом думается)))))))))))) Значит, будет!

ой,а про дочку после двух сыночков можно поподробнее? у меня как раз два сына-инопланетянина есть{#}

"домохозяйка"...хм,а почему по-идиотски?Хозяйка дома!О,как!{#}

kolobok 19.10.2016

Мы очень старались делать дочку, когда вышел второй всё равно мальчик, потом успокоились, насколько это возможно быть спокойными с одним второклашкой и другим годовашкой...{#} Но постоянно шутили о третьем ребёнке-девочке. Видимо, так часто это звучало в нашей речи, что она услышала и сначала приснилась в виде огромной прекрасной морошковой поляны, потом очень красивой молодой яблоньки с румяными яблочками, а потом уж и явилась собственной персоной, очень легко и непринуждённо и продолжает легко и непринуждённо скакать по жизни при этом возмущаясь, почему это мы её последней родили????{#}

Домохозяйка... ну я больше хозяйка семьи, у этого угла совсем другая хозяйка (у меня будет лучше!{#}) А потом в это сухое понятие никак не помещается всё то, что у нас тут ТВОРится)))))))))))

да уж,спокойствие весьма относительное{#}особенно при повышенном количестве особей мужеского полу в доме!{#}

а может быть хозяйка дома в том смысле,что хозяйка внутри{#}дома!

В смысле никуда не уходит,а находится дома!Пойдет?{#}

kolobok 19.10.2016

Катя, не знаю огорчу или порадую, но женское население берёт качеством, а не количеством, иногда с лихвой. Так что суеты и звона от него скорее больше, чем меньше. Ну, это было заметно даже у Оли на лепке))))))))))))))))))))))))))

да мне бы просто кого-нибудь на помощь...баночки там крутить или бельишко развешивать{#}

ну и дамское кино чтоб было с кем посмотреть{#}

Тая-морошковая поляна..! {#} Я б,Лен,добавила залитая солнцем порошковая поляна)))

Отлично, Катя!!!!!! Я тоже говорю. что все работает!!!! Некоторые говорят, что типа хочешь рассмешить, расскажи о своих желаниях. А я верю! У меня тоже очередное желание с доски желаний сбылось!

поздравляю - поздравляю!!!! Свой дом - это вообще мечта и любовь моей жизни! И это понимают только те. у кого он есть- свой . собственный!!!{#}

ура!!!{#}точняк работает!

Иногда даже о некоторых желаниях побаиваешься и демать,ну как сбудется{#}