Итоги конкурса коллекций!

Итоги конкурса коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем добрый вечер!

Вот и пришло время подвести итоги первого в истории моего магазина конкурса коллекций!итоги конкурсаСсылка на конкурс для тех кто всё пропустил http://www.livemaster.ru/topic/1977761-konkurs-kollektsij-babochka-v-podarok?vr=1&inside=1#comments

Хочу всем-всем участникам конкурса сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесные коллекции, которые вы создали с моими бабочками! Всего за месяц было составлено 186 коллекций и они мне нравятся ВСЕ без исключения!!!конкурс коллекцийконкурсСтолько разных цветов, оттенков и форм!... Все коллекции разные и каждая по-своему прекраснаподарки

Итак! Для начала я определила двух победителей при помощи генератора случайных чисел, номер 96 и 154 итоги конкурса

Номер 96 - коллекция "Тандем" от Anna Positive (украшения и шарфики)

Коллекция авторских работ: Тандем
галстук-бабочка спасибо Колье Цветы Лотоса (комплект) Ланже
Блокнот именной вышитый Платье белое, платье в деловом стиле Галстук-бабочка беж с голубым Матрешка пузатая 5 мест,
Надпись из фанеры Снуд трикотажный. Круговой шарф пейсли. Бежево-голубой цвет. Серьги-ракушки с гравировкой, необычные серьги бежевые Детское лоскутное одеяло с плюшем
Заколка из кожи с лазуритом Голубая бездна Заколка автомат Браслет из кожи с тиснением Кулон Грани

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Номер 154 - коллекция "Осенний максимализм" от Ольга (Olgaolga26)

Коллекция авторских работ: Осенний максимализм
Галстук-бабочка в мелкий горошек Роза из фоамирана.Заколка подвеска из серебра Букет роз, минимализм Журнальный столик Осенний букет с хлопком. Сухоцветы. Букет в подарок.
Кофейный экстаз -30% Браслет позолота и родиевое покрытие Перчик Кошелечек для мелочи
Кулон Багряная осень. Масло. Роза-брошь Брошь
Пальто «Зимняя Сказка» вязанное из собачьей шерсти . Серьги гвоздики позолоченные 18 к птички маленькие подарок девушке Браслет из яшмы в коже кожа и камни Светло-коричневыйКитайская стена

Поздравляю!!!{#}Чудесные коллекции!!!конкурс

А теперь самое сложное... Увидев какие красивые коллекции вы создаете, я немного изменила правила и захотела выбрать третьего победителя сама, без всяких там электронных случайностей{#} Так вот, хочу вам сказать, что сделать выбор оказалось ВООБЩЕ НЕ ПРОСТО! Выбрав из всех 186 коллекций 15 штук (!!!), я оказалась в полной растерянности и даже позвала мужа на помощь {#}{#}

Выбирали мы выбирали и решили, что я очень добрая и люблю дарить подарки, прям Дед Мороз {#} Поэтому призов всё таки будет аж 4 (!!!), так как мы выбрали не одну, а две коллекции!

Коллекция "В руках апельсиновый чай, а в окошко стучится красавица осень" от Мастерская Сornflower (Mehovi4ok) запала нам в душиподарки 

Коллекция авторских работ: В руках апельсиновый чай, а в окошко стучится красавица осень...
Снуд Пальто,пальто демисезонное оранжевое. Брошь Кулон-лист Шляпа из фетра
Галстук бабочка горчичная Колье с кожей змеи и окаменелым деревом НЕЖНО ОБНИМАЯ. кольцо Белочка. Брошь
Элегантное и стильное кольцо Яркие медные серьги из кленовых листочков Картина Набор подарочный. Чайная пара. Салфетка. Дизайнерская коробка.
Колье яркое стильное с крупным орехом Моника Пиала Желтухин-Канарейкин

И коллекция "Война и любовь" от Галерея красоты GSH (Галина) сразу же очаровала меня своей гармоничностью, оттенками и стилем!

Коллекция авторских работ: Война и любовь
Ремешок на ваши часы № 12 Галстук- бабочка цветочная Прохладный. маленький женский рюкзак из ткани и натуральной кожи Брошь Сутажный браслет
Миниатюрная ваза Болотная нимфа Кружевное белье Минеральные тени Галстук бабочка болотного цвета / Бабочка цвета хаки
шубка из каракульчи Цветы из шелка. Нежно-розовое платье Гребень для невесты
Платье Мыло

Победителей прошу написать мне в личные сообщения!

Тех участников, кому не достались призы, прошу не расстраиваться и принимать участие в следующих конкурсах{#} 

Скидка 10% в моем магазинчике для всех участников действует до конца 2016 года!

Всем большое спасибо!{#}

Комментарии (7)

Танечка, спасибо большое за такой чудесный конкурс! И как же я рада, что вы выбрали мою коллекцию!!! {#}

Удачи, процветания и улыбок!

Татьяна, огромное спасибо за прекрасный конкурс!!!И конечно спасибо за приз!!!От всей души поздравляю всех победителей!!{#}{#}{#}

Валентина 13.10.2016

Татьяна, конкурс прошел замечательно!  {#}Девочек поздравляю с чудесными призами!)))){#}

Анна 12.10.2016

Татьяна, спасибо за приятный конкурс!

Поздравляю победительниц!

Татьяна! Спасибо за конкурс! Спасибо за приз!{#}

Конкурс был очень приятным, даже весёлым! И участников было много! Это очень хорошо!{#}

Поздравляю всех, кому повезло выиграть в этом конкурсе такие чудесные призы!

MaroZhka (Марина) 12.10.2016

Татьяна, спасибо за конкурс! Было интересно!

Поздравляю победителей!

Скрин с итогами генератора случайных чисел