Большой розыгрыш призов! Часть II

Большой розыгрыш призов! Часть II | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

алиса мурр

Доброго вечера, мои дорогие!

Рада видеть вас на второй части нашего

БОЛЬШОГО КОНКУРСА КОЛЛЕКЦИЙ

С ТРЕМЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ!

Первая часть у нас ВОТ ЗДЕСЬ

Все условия и правила подробно написаны там (непременно прочитайте), а я коротенько напомню вам основное)))

розыгрыш призов Нажимаем кнопочку "Нравится"

розыгрыш призов Рассказываем про этот розыгрыш в своём блоге на ЯМ, в соцсетях и оставляем ссылку в комментариях.

розыгрыш призов Составляем волшебные, удивительные и прекрасные коллекции с любой БИСЕРНОЙ работой из моего магазинчика и выкладываем мини-версию здесь.

розыгрыш призов Обновляем репосты хоть каждую неделю и получаем новые номерки!

розыгрыш призов Любуемся коллекциями, общаемся, вдохновляемся...

розыгрыш призов И ожидаем 26 октября - объявление победителей!

А это наши призы, по-моему, совершенно замечательные!

Подробности про них тоже в ПЕРВОЙ ЧАСТИ

алиса мурр

А теперь жду ваших восхитительных коллекций!

Ваша Алиса

Комментарии (205)

Дорогие мои, у меня уже очень тяжело грузится тема,

поэтому с удовольствием приглашаю вас

на ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ нашего розыгрыша! image

А я только что вернулась с улицы, и мне там не понравилось))) Так пасмурно, промозгло, бррр...

Так что приглашаю вас на чашечку горячего чая с травами и ягодами... image

И вам доброе утро, Надежда! Спасибо, что вы с нами1 image

И за коллекцию, конечно, - необыкновенную! Она такая сказочная, чуточку таинственная, очень атмосферная...

И номерок - 143.

Сохранить

Доброе утро, Галина!

Очень рада вам! image

Боже, какая прелесть прелестная - милая и трогательная! image Замечательная коллекция!

Ваш номер - 142.

С добрым утром. Алиса! Хочу поучаствовать в Вашем конкурсе{#}

Моя ссылочка  http://www.livemaster.ru/topic/2022777-bolshoj-konkurs-kollektsij-u-alisy-murr-superprizy?vr=1&inside=1

и коллекция

Коллекция авторских работ: Наше лето цвета крем-брюле...    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Здравствуйте, Светлана! image Это же просто отлично! А я-то как хочу, чтобы вы поучаствовали! ))) Спасибо, что присоединились к нашей компании... image

И спасибо вам большое за репост и за необыкновенно изящную, воздушную, романтичную коллекцию! image

А вот ваши номерки - 140 и 141.

Тамара И*** 19.10.2016

О даааа! image Тамара, вот про что-про что, а про Новый год я готова и сны смотреть, и думать прям круглый год! Ужас как люблю этот волшебный праздник! image

Спасибо вам большое за такую яркую, нарядную, радостную коллекцию - предвкушение праздника... image

И номер - 139.

И я прощаюсь с вами, мои дорогие, до завтра... Доброй ночи... Сладких снов о море... image

А я с традиционным вечерним показом ))) сегодняшних внеконкурсных коллекций. image

Коллекция авторских работ: Акварельная мечта о весне...    

Тамара И*** 19.10.2016

а я... а я - с шоколадом к Вам!! приятного, так сказать аппетита! на ночь! {#}

Простите, милая Алиса, что 4 ссылочки у меня над и под коллекцией. Одна - реклама сбора лотов благотворительного аукциона Меньшие наши и не является конкурсом (прошу простить и понять)) ).

и вот она:

Коллекция авторских работ: Осень не повод для грусти!! Позволь себе путешествие!!! Пусть даже в мечтах!

Тамарочка, ну что вы, у меня бы даже и мысли не возникло возражать против первой ссылки! Это очень-очень приятно, что вы участвуете в этом благородном деле. Я вас отлично понимаю и поддерживаю всеми лапами)))

А коллекция замечательная! Такой вкусный цвет, такое прекрасное наполнение и отличная мысль в названии! image

Номер для вас - 138.

Добрый день, Надежда! image

Очень, очень стильно и роскошно! Просто королевская коллекция! Спасибо большое!

*Наденька, только, пожалуйста, в следующий раз следите за условиями, ладно? Не больше трёх коллекций и не ниже 2-й строчки. image Спасибо!

Номер для вас - 137.

Сохранить

Надежда 19.10.2016

обещаю исправиться {#}
извините {#}

Ничего страшного, Надежда, бывает. image Это я так, на будущее... image Спасибо!

Тамара И*** 19.10.2016

ой! а я-то уже обрадовалась - думала все, простор для творчества! И на третью строку можно {#}.

Но тут уж можно простить - коллекция красивая!! {#}

Умничка, Надежда!!!

)) Тамара, мне кажется, даже если вас жестоко ))) ограничить только первой строкой, вы всё равно будете создавать прекрасные коллекции...

Сохранить

Ой, ой ой.... Котик какой! )))) Спасиииибо! ))) Какая прелестная, трогательная, изящная коллекця!

Номер для вас - 136.

Девочки, пусть ваш день будет ярким и насыщенным радостными событиями, как ароматом кофе... image

Тамара И*** 19.10.2016

иииии эх! ароматом кофе.... как поэтично!

Доброго дня!

от меня:

image Доброго, Тамарочка! image Ну ведь здорово же, правда, когда день как яркий аромат кофе... image

Марина, и вам чудесного дня! image

Ах какая ванильная нежность... Такая лёгкая, тёплая, воздушная коллекция... Спасибо!

И ваш номер - 135.

И вам самого доброго дня, Юлия! image Спасибо за репост!

И номерок - 134.

Здравствуйте, Елена! image Какая красота! Ледяная нежность... Коллекция для Снежной королевы...

Номер для вас - 133.

Юлия, здравствуйте! Очень вам рада! image

Как же я люблю вот это сочетание бирюзового и шоколадного... Очень красиво! Да ещё и про море... image Спасибо вам большое!

И номерок - 132.

А я вот мечтаю о камине... image Очень уютные с ним вечера получаются... Желаю вам именно такого вечера...

Тамара И*** 18.10.2016

{#}{#}{#}{#}.

И уже традиционно - сегодняшние внеконкурсные коллекции. image

Коллекция авторских работ: Мчится всадница Осень...    

Тамара И*** 18.10.2016

Тамарочка, и никакая не полу-, а прям самая настоящая! image Очень люблю такие нежные, милые и трогательные коллекции... image Спасибо большое!

И номер - 131.

Ещё рассмотрела))) Такая она девочковая - о чём мечтают маленькие принцессы? image

Тамара И*** 18.10.2016

{#}{#}{#} ну да) и сказочный единорог, и корона принцессы, и кролик, и украшения, и шкатулка с секретами - все в тему))))

Точно-точно! Об этом, пожалуй, не только маленькие принцессы мечтают, но и вполне себе взрослые)))))

Просто ах! Какая страсть и экспрессия! Очень, очень стильно и роскошно! Спасибо! image

Номер для вас - 129.

Я сегодня немножко припозднилась, но всё же пожелать вам самого светлого и волшебного дня никогда не поздно, мне кажется... image

Тамара И*** 18.10.2016

Доброго дня!!! красота какая!!!!!

и от меня:

Тамара, вам тоже самого доброго! И акварельного... image У нас тут, на ЯМ. вся неделя такая - нежно-акварельная... image

Спасибо за ссылки! image

Галина, мне очень жаль, но на Фейсбуке мне пишут, что страница недоступна или запись была удалена, проверьте, пожалуйста. image

А пока вот - 128.

У меня все открывается. Не знаю. Неважно.

Ооо, отлично, Галина! image Теперь вижу. Спасибо большое!

И номерок - 130.

Здравствуйте, Галина! image Как здорово, что вы к нам присоединились! image

Очень необычная коллекция, такое замечательное цветовое решение... Спасибо! image

И номер для вас - 127.

Добрый день, Надежда! image Очень приятно вас видеть! image

Прекрасная коллекция, очень атмосферная и с таким светлым и немножко грустным настроением...

Вам номер - 126.

Оксана, и вам самого-самого доброго! Очень приятно вас видеть. image

Большое спасибо за такую яркую, насыщенную и красивую коллекцию! И за ссылку! image

Ваши номерки - 124 и 125.

Навеяло Тамариной коллекцией... image Желаю вам самого нежного, самого тёплого вечера...

Тамара, какая необыкновенно воздушная, лёгкая, прямо акварельная коллекция... Такие нежные переливы, и цветовая гамма изумительная... Спасибо большущее!

Ваш номерок - 123.

Тамара И*** 17.10.2016

Спасибо Вам за вдохновение! {#}

Тамарочка, у вас удивительный талант - не представляю, как вам удаётся создавать настолько разные по настроению, по атмосфере, по цветовому решению коллекции... image Это вам спасибо!

Тамара И*** 17.10.2016

Ааааааа, я прямо все думала - как вписать наилучшим образом Ваше колье и нашла решение!!!!

Надеюсь, что и этот "шедевр" придется Вам по душе!!! {#}{#}{#}

Коллекция авторских работ: Дом, который построил Фридрих

Вау! ))) Тамарочка, настоящее карнавальное роскошество получилось! image Обожаю такие яркие, позитивные краски! Спасибо вам за заряд оптимизма! image

Вам номерок - 122.

Здравствуйте, Елена! image Очень рада вас видеть! image

Спасииибо за нежнейшую, прям зефирную коллекцию! image Прелесть...

Номер для вас - 121.

А вот эта внеконкурсная коллекция создана специально для поддержки аукциона, который мы каждый месяц проводим в поддержку мастера Леночки Данилюк и донецких котиков. image

Заглядывайте В ГОСТИ, у нас там чудесные лоты на любой вкус. image

Коллекция авторских работ: Открой свое сердце    

Доброе утро, мои дорогие! Присоединяйтесь... image

Тамара И*** 17.10.2016

аааааа!!! я с Вами!!!{#}

доброе утро!!

прекрасной недели!!!!{#}

Тамарочка, ну да, "спешиали фо ю", так сказать)))))

Спасибо!

Нам всем самой-пресамой удачной недели1 image

Ах как здорово... Такая необычная коллекция, яркая, но нежная... И очень-очень миииилая... image

Спасибо большое, Тамара!

Вам номерок - 120.

А я желаю вам, мои дорогие, самых сладких и тёплых снов...

И совесм не тяжёлого понедельника... image

До встречи...

Юлечка, вечер непременно будет приятным с такой мечтательной, лёгкой, воздушной и романтичной коллекцией... Спасибо вам большое!

И номер - 119.

А это ещё одна внеконкурсная коллекция. image

Коллекция авторских работ: Воскресенье    

Тамара И*** 16.10.2016

Да, иногда меня "заносит" не в ту степь)) Но как мне это нравится!)))))))))))))))

Коллекция авторских работ: Какие сны в том сне приснятся?..

Тамара, ну не знаю, какая там не такая степь...))) Мне оооочень нравится! Что-то такое волшебное, колдовское, завораживающее... Эти сполохи на ночном небе, падающие звёзды.... Хочется загадать желание. image Спасибо большое!

Номер для вас - 118.

Тамара И*** 16.10.2016

так кто же Вас остановит? Пока я сети раскидываю, завораживаю, загадывайте желание-то!..

И да сбудется! {#}

Так я уже))) Как только вашу коллекцию увидела... )))

Тамара И*** 16.10.2016

Аааах... Тамарочка... Это просто чудо, настоящий подарок для меня - коллекция, посвящённая одному из двух моих любимых городов... image С таким питерским настроением и атмосферой, замечательная... Спасибо вам!

И номерок для вас - 117.

Девочки, самого замечательного дня вам сегодня! image

Аааа, Екатерина, как ярко и солнечно! image Море, лето, пляж... Супер! image

Спасибо большое за такое летнее настроение с утра! image

И номерок - 116.

Доброе утро, Елена! image

Какая у вас нежная, изящная прелесть...Гармония... Чудесная коллекция! Спасибо большое! image

Номер для вас - 115.

Сохранить

Ольга, здравствуйте! Спасибо большое за прекрасную тематическую коллекцию! image

И номерок для вас - 114.

Дорогие девочки, даже если у вас за окном дождь, пусть дом будет уютным и близкие рядом... image

Тамарочкааааа... Ну как же быть... Красивого нет, только обычный... {#} image

Давайте пока такой - 113, а до 25-го наверняка и красивый попадётся)))

Необыкновенно гармоничная и трогательная коллекция! Вдвоём... И даже сумка выглядит как пара... Удивительно! image

Тамара И*** 15.10.2016

Милая Алиса!! Все стараемся для Вас!! Спасибо за оценку!!! (у меня столько черновичков и задумок...)

А номерок именно тот самый) красивый))))))) {#}

Тамарочка, спасиииибо... {#} Я в предвкушении! Все ваши задумки просто чудесно воплощаются. image

Дорогие девочки, у меня сегодня новинка - брошечка "Воспоминания"

http://www.livemaster.ru/item/17334705-ukrasheniya-vyshitaya-biserom-brosh-vospominaniya-bisernaya-b

Может, навеет новую коллекцию... image

Броши ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Вышитая бисером брошь "Воспоминания"  бисерная брошь вышивка. Handmade.
Елена 15.10.2016

Алисочка,добрый вечер! Вот и пожаловала.Спаибо за приглашение! Ссылки чуть позже

Коллекция авторских работ: Вечернее тепло

Леночка, и вам самого доброго! image

Очень-очень рада, что вы пожаловали. image

Чудесная коллекция, нежная и тёплая, необыкновенно изящная... Спасибо!

Номер для вас - 112.

И вам добрый вечер, Валентина! image

Ах какая яркая изумрудная зелень! Какая уж тут тоска - лето-лето! ))) Спасибо!

Номерок вам тоже красивый image - 111.

Добрый-добрый, Анна! image

Спасибо большое! Чудесная узорная осень у вас получилась...

Ваш номер - 110.

Тропиканка 15.10.2016

Добрый вечер, Елена! image Рада вас видеть!

Да, да, морееее! )))) Спасибо большое, замечательно-летняя коллекция!

И номер - 109.

ЮлиЯ 15.10.2016

Ура! Котик! image Да какой славный... Юлия, вы меня балуете сегодня чудесными коллекциями... image Спасибо вам за снежную, но всё равно почему-то тёплую нежность...

И номер - 108.

ЮлиЯ 15.10.2016

Юлечка, и вам самого замечательного дня! image

Какие у вас чудесные деньки осенние - уютные, тёплые, наполненные любимыми вещами и делами... И котиками. ))) Спасибо!

Вам номер - 107.

Дорогие девочки! Желаю вам самого солнечного и яркого дня! image

Доброе утро! image Очень рада, что вы к нам присоединились!

Какая чудесная коллекция, красивая и лаконичная... Спасибо!

И номер для вас - 106.

Тамара И*** 14.10.2016

Тамарочка, доброе утро! image

Сладкая коллекция - это просто замечательно! image Особенно шоколад... Ммммм... ))) Я тут как раз на работу приехала, налила себе чай с мятой. image Так что очень вовремя ваша вкусная и ароматная коллекция!

И номерок - 105.

Доброй ночи, дорогие мои! Встретимся завтра на этом же месте... image

И вам доброго, Юлия! image Здорово, что вы снова с нами. image

Очень элегантная коллекция, красиво и сдержанно...

Вам номерок 104.

Здравствуйте, Екатерина! image

Какая яркая, нарядная, прям какая-то праздничная коллекция! image Спасибо большое!

Ваш номер - 103.

Добрый день, Валентина! С удовольствием принимаю. image

И номерок для вас - 102.

Юлия, роскошная, стильная коллекция! Большое вам спасибо! image

Для вас ещё номерок - 101.

Юлия Чипига 14.10.2016

Юлия, и у вас юбилейный номер - 100! image

Юлия Чипига 14.10.2016

Ничего себе! image

99.

И ещё 98. )))

Юлия Чипига 14.10.2016

И ещё 97. image

Юлия Чипига 14.10.2016

И вам доброго дня, Юлия! image

Спасибо большое за репост!

Вам номер - 96.

Вот так неожиданно стремительно закончился наш блиц-аукцион... image

Спасибо вам, мои хорошие, за отличное настроение с утра! image

И целых три номера для Тамара И*** за три ставки (блиц) в аукционе!

93, 94, 95.

И ещё один номер - 92 - за ставку на аукционе - для Анна

Елена, доброе утро! image Рада вам! image

О мама миа... Какая нежнейшая коллекция... Чудо невероятное...

Ваш номерок - 91.

И Елене Тропиканка ещё один номерок за ставку на аукционе! image

Номер 90.

А, да, и ещё: ЗА КАЖДУЮ СТАВКУ В АУКЦИОНЕ - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НОМЕРОК ДЛЯ РОЗЫГРЫША))) Гулять так гулять! )))

Аукцион С НУЛЯ в честь экватора нашего конкурса коллекций уже начался! image

Приходите вот сюда -

http://www.livemaster.ru/topic/2028579-ura-ekvator-blits-auktsion-s-nulya

Тамара И*** 14.10.2016

не знаю, как Вам эта коллекция "ляжет", мне так очень даже {#}

Коллекция авторских работ: Миниатюра "Два мира"

Тамарочка, ну разве такая прелесть может не понравиться?...

Совершенно удивительная коллекция, с таким нежным, тихим, умиротворённым, трогательным настроением... Очень-очень душевная... Спасибо вам огромное!

И номер - 89.

Вооот! Мысль - а что, если нам провести очень быстрый аукциончик с нуля? Как вы считаете? )))

Тропиканка 14.10.2016

Алисочка, да мы конечно, не против!!! {#}

Ну и замечательно! image

Тамара И*** 14.10.2016

все "за!"{#}

Ура! image Ну тогда жду вас, он уже начался))) Блиц-аукцион же, вот я и организовала быстро-быстро)))

Девочки, а унас ведь завтра экватор! image

Почти половиина конкурса позади...

Надо придумать что-то интересненькое, чтобы отметить это дело)))

Доброе утро, мои дорогие!

Пусть будет побольше солнышка в вашем сегодняшнем дне...

Тропиканка 14.10.2016

Какая вкуснота!!!{#}Даже запах осенних яблок чувствую! {#}

Доброе утро, Леночка! И правда, аромат осенних яблок ни с чем не сравнить...

Сохранить

Тамарочка, какая же красота... Как на море захотелось, ужас просто! image Великолепная коллекция! А цвет, ммм...

Номер вам - 88.

Дорогие мои, пусть ваш вечер будет уютным и тёплым, как у этого котика... image

Чудесная, нежнейшая изящная коллекция... Спасибо огромное!

Номер для вас - 87.

Сохранить

ЕленА 13.10.2016

Добрый вечер! Ссылка на новую часть http://www.livemaster.ru/topic/2027695-bolshoj-rozygrysh-prizov-chast-ii?vr=1&inside=0

Добрый вечер, Елена! image

Как здорово, что вы с нами. ))

Большое спасибо!

Вот ваш номерок - 86.

Тропиканка 13.10.2016

Лееееночка, какая прекрасная, стильная коллекция... Нравится! image Спасибо большое!

Вам номерок - 85.

Тропиканка 13.10.2016

Спасибо, Алиса{#}{#}{#} Мне почему-то самой понравилась{#}

Ой, Леночка, вот прям очень здорово - когда самой нравится то, что получается... image

Ну конечно же, в конкурсе! image

И почему же несерьёзная? Такая нежность нежная, изящная... Прелестная!

Спасибо большое!

Вам номерок - 84.

Тамарочка, у вас прям серьёзная заявка на победу... image

Тамара И*** 13.10.2016

Ах, Алиса!! Как же приятно читать слова восхищения!! {#} Хочется написать " А я еще мммм и крестиком вышивать могу..." {#}

Но нет! Не могу! Восхищаюсь Мастерами Ярмарки - прекраснейшие люди! А какие шикарные изделия?!

А у Вас?! Конечно, я настроена на победу)). Ритуальный танец с бубном уже разучиваю {#}{#}.

А если серьезно, я посмотрела коллекции других участников - какие же все умнички!!! Сколько красоты!! Вы счастливая! Спасибо за великолепный конкурс! С которым я нас всех и поздравляю!!{#}

Тамарочка, вот ни грамма лукавства или дежурных комплиментов - у вас действительно коллекции собраны с большим вкусом и объединены интересными идеями. image

Да, мне и правда повезло - чудеснейшие коллекции в нашем конкурсе! Без моих дорогих участников его бы попросту не было... Так что это вам всем спасибо! image

*а танец с бубном я бы посмотрела)))))))

Тропиканка 13.10.2016

Правильно Тамара написала, отличные у весх участников коллекции, такие талантливые все девочки!!! {#}

Елена, конечно, правильно - все наши участники очень-очень талантливы и коллекции у всех просто волшебные... image

Тамара И*** 13.10.2016

не особо серьезная потому как по названию можно было такую историю "замутить", но не хотелось перегружать). И я начала с Вашей легчайшей броши (шикарный цвет) и девушки с человеком-пуфом. Остальное само пришло {#}

Ой, а я как раз и подумала, что на такую коллекцию наверняка этот человек-пуф вдохновил! Очень уж колоритная личность! )))))

Тамара И*** 13.10.2016

красиво!! {#}

Тамара, я вообще восхищаюсь лично вами и всеми, кто умеет составлять такие гармоничные коллекции. image

Тамара И*** 13.10.2016

но и Ваши очень хороши! и это правда!

А вот какие ещё чудесные коллекции составлены с моими бисерными украшениями. image Вне конкурса, так сказать. image

Коллекция авторских работ: Магия Цвета    

Дорогие участники, выбор готовых работ достаточно большой))) И обещаю. что до момента объявления победителей обязательно появятся интересные новиночки. image

Всем моим дорогим гостям самого солнечного и доброго утра! image

Тропиканка 13.10.2016

И вам доброе утро! ))))))) Вкусный чаёк с лимоном! ))

Доброе, Тамара! image

Рада вас видеть! image

Ой, какая миииилая коллекция, просто чудо! image

Спасибо большое!

Номерок - 83.

Мои хорошие, для уюта и тепла - кому кофе, кому чай, выбирайте сами... image

Добрый вечер, Валентина! image

Очень красивая коллекция, такая яркая, насыщенная... Спасибо большое!

Вот номерок для вас - 82.

*если вам не сложно, Валентина, нажмите, пожалуйста, кнопочку "Нравится" под темой розыгрыша... Спасибо большое!

Сохранить

Напомню в новой теме, что все участники конкурса получают скидку 10% на любое готовое украшение на время нашего розыгрыша! image

Тропиканка 12.10.2016

Ой как красииииво...

Спасибо огромное, Елена! Великолепная коллекция!

Номер для вас - 81.

У меня сегодня новинка image

Таинственые серьги)))

Они очень хотят в вашу коллекцию! image

http://www.livemaster.ru/item/17288443-ukrasheniya-sergi-iz-bisera-tajna-bisernye-sergi-pletenie-dli

Серьги ручной работы. Серьги из бисера
Тропиканка 12.10.2016

Алиса, они очень красивые!!! И название им очень подходит {#}

Спасиииибо, Леночка... {#}

Тропиканка 12.10.2016

Елена, большое спасибо! image

А это номер вам - 80.

Екатерина 12.10.2016

Добрый вечер, Екатерина!

Очень рада вас видеть!

Спасибо за ссылку. image Жду ваших коллкций. image

Номер для вас - 79.

Тропиканка 12.10.2016

Алисочка, позравляю вас со второй частью!!! {#}Желаю много-много классных коллекций!!!

Леночка, спасиииибо! image

И я себе этого желаю! image

И ваших новых тоже очень жду! image

Тропиканка 12.10.2016

Обязательно!Времени не было совсем,но теперь я снова с вами!!! {#}

Ура! Буду ждать с нетерпением. image

Ну вот, а теперь вы! image

Жду-жду с радостным предвкушением красоты... image

Ну и парочка коллкций для начала - в розыгрыше не участвуют)))))

Коллекция авторских работ: "Балтийский берег, рыжая заря..."    

ВНИМАНИЕ!

Вы можете обновлять записи в блоге или в соцсетях и получать дополнительные номерки! image

Только не забывайте, пожалуйста, оставлять ссылки в комментариях. image

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА НАШЕГО КОНКУРСА КОЛЛЕКЦИЙ!

Сохранить