Любопытство - не порок! )))

Любопытство - не порок! ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Идет вторая неделя размышлений о женской красоте, привлекательности, шарме и поиска той самой изюминки, которая превращает женщину в изумительную. Подобралась замечательная команда мастеров, которые творят в разных сферах. Появилась возможность увидеть весь творческий процесс от задумки до воплощения и даже понаблюдать за самими рабочими моментами, что оказалось не только интересно, но и очень познавательно.  Интерес нарастает с каждым днем. Показался лишь фрагмент изделия, а нетерпится увидеть его целиком. Ждать окончательного результата еще полторы недели, а от любопытства аж распирает! И где взять терпение, скажите на милость?   Ищу спасение в погружении в собственное творчество. Мне тоже есть чем подразнить. Не сидела сложа руки.

Правда,  так увлеклась творческим процессом, что не сфотографировала промежуточные стадии. Приходится камуфлировать в материалах, а то никакой интриги не получится. В следующий раз обещаю взять себя в руки и иногда держаться за фотоаппарат. 

Загадка №1. Кто же там выглядывает из шерсти?

творчество, интересно

Загадка №2. Черное с золотом - классическое сочетание...

творческий процесс

Загадка №3. В сине-бордовых тонах для изумительной женщины...

загадки

Загадка №4. Черное с серебром... Работа в самом разгаре...

угадайка

Все разгадки будут представлены 18 октября на аукционе, завершающем нашу "творческую кашу", которую мы тут  дружно заварили. Помимо ставшего традиционным розыгрыша призов, за которые можно проголосовать ЗДЕСЬ, приглашаем принять участие в конкурсе коллекций

НЕ ПРОЛЕТАЙТЕ МИМО!  ОБЕЩАЕМ, ЧТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

интрига

Комментарии (36)

Заинтриговали{#} столько новинок интересных готовите! Удачи

Ирина, черное с серебром - мое любимое сочетание!!! Что это - брошечка и серьги? Очень здорово получается{#}

Да, Елена, комплектик из броши и сережек. Вот он - взгляд профессионала! {#}

Ириша, сколько красоты намечается !!! Супер !!!{#}

А вот сочетание ультрамарина и бардо, оно всегда очень загадочно и притягательно, по крайней мере для моего восприятия цвета !!!

Здорово придумали запрятать свои новинки под материалы!

Мы все уже измучились от любопытства ))) скорей бы аукцион! image

Здорово ! Наверное это и будет маленькая очаровательная обезьяночка с изюминкой !

Будем ждать ! {#}

Виктория, не совсем обезьянки, но картинки из интернета имеют к этому отношение. {#}

Ой,Ирина,я сгораю от любопытства! Персонажа первой фотки точно видела,но не могу вспомнить где...ой,все всю ночь не спать-вспоминать.

Все изюминки восхитительны{#}

Анечка, надо спать. Не мучайся. Утро вечера мудреннее. Проснешся и сразу вспомнишь. {#}

Ирина несомненно постаралась все забаррикадировать, но красоту не спрячешь! Там и сям выглядывает нечто притягательное{#}

Ой, Владислава, прятаться не хотели. Пришлось применить легкое насилие, но никто при этом не пострадал. {#}

На первом фото какой-то милашка... наверное.... image Ждем-ждем!!!

Ой, ОЛьга, там такие милашки прячутся! {#}

Сколько интересного и красивучего {#}{#}{#}

Светлана, ждем дня, когда можно будет красоту представит на всеобщее обозрение! У всех все такое красивое и загадочное, что нетерпится уже.{#}

Сколько всего!!!! И все такое разное. Вот как флеш-моб стимулирует!

Юлия, это точно. Продуктивность выше, чем обычно. Общие задачи стимулируют. {#}

Ох! Ирина ,заглавная фотка-ОБХОХОЧЕШЬСЯ!{#}Первый секретик ,совсем секретик.Хочется побыстрей увидеть!{#}

Наташа, а мне кажется, что первая фотка как раз весь секрет наружу выставляет. {#} Вот ведь человеческое восприятие. Когда знаешь, что творишь, кажется, что всем всем понятно без лишних слов. Ан нет! {#} Ну, тем интереснее мне будет показать вам, кто там прячется.{#}

Иришка,я так думаю,что героиня заглавной фотки тебе позировала{#}! Это её милая мордашка прячется от нас и пальчики выставляет{#}?

Светочка, скажу по секрету, что там не одна мордашка прячется. )))

Ирочка,ты наверное любишь мультфильм про маму обезьянку и её непослушную семейку{#}?

Ага, Светочка, очень люблю! Классный мультик! {#} А к обезьянам я вообще неравнодушна.

{#}{#}{#}.

Ох,интересно!Первая загадка особенно загадочная!

Елена, она глубже всех запряталась! {#}

Ольга (POLLIBAGS) 12.10.2016

На первом фото какаята умилительная милаха выглядывает. Пальчики какие, глазенки{#}

Сине бордовое сочетание очень понравилось! Ирочка браво!

Ну а обезьяна на фото это вообще нечто{#}

Олечка, когда ты увидиш, что это за милаха, очень рассчитываю, что будешь хихикать во весь голос! {#} А обезьяну эту я просто обожаю!!!! {#}

Ольга (POLLIBAGS) 12.10.2016

Буду ждать с нетерпением милаху))

Класс!
А фотка заглавная вообще убила очаровала !!!!!!!!!!!!!!{#}{#}

Аня, у меня эта фотка стоит на рабочем столе. Это муж мне поставляет такие изображения. Я родилась в год Обезьяны, вот он и развлекается. {#} Вот как ни старалась, а надпись целиком не поместилась. Там кусочка фразы не хвататает: "А почему Вы мимо такой красоты пролетели?"

{#}{#}{#}Ириша вот первая изюминка безумно интересна, об остальных только догадываюсь{#}

Если на первой фотке показать чуть больше, сразу станет все понятно. А хочется поразжигать любопытство посильнее. Хотя уже самой нетерпится показать товар лицом. Эх! Нам бы день простоять и ночь продержаться.{#}

{#}Красотища!!!!!!

Светочка, спасибо! Я старалась запрятать интригу поглубже. Но где-то что-то проглядывает. {#}