Дарки и Паучок (Crazy Boom НТ 2016)

В самом -самом темном уголке, под самой крышей, там куда почти никто не заглядывает, живет Дарки.

Дарки тяжело найти друзей, внешность у него мягко говоря, странная.

Но не смотря на это один друг у него все же есть! Это маленький Паучок

Вместе они проводят долгие зимние вечера в темном уголке под крышей, рассказывают друг другу смешные, интересные, а иногда даже страшные истории. Паучок много видел, много где бегал, историй у него превеликое множество, поэтому в тесном темном уголке им совсем не скучно и время за увлекательными рассказами проходит быстро...

Летом они конечно выберутся из своего темного уголка. Паучок сплетет паутинку на яблоне, а Дарки будет греться на солнышке, щуря свой единственный глазик и считать капельки росы на паутинке своего друга Паучка.

..........................................................................................................

мишка тедди

чёрный мишка

паучок

паутинка

хт 2016

Комментарии (10)
Анна Abik 12.10.2016

А я очень скучаю по Вашим старым мишкам и их друзьям. Мне они больше нравились.

Аня, не скучайте!

Мне кажется мастер, впрочем это наверно можно сказать и о людях в целом, должен обязательно пробовать новое, все время находится в поиске, "не закисать" в однообразие. Пробовать новые формы и сочетания. Ломать стереотипы, соединять то что казалось бы не соединимо и делать именно то к чему лежит душа в данный конкретный промежуток времени.

Уверенна скоро меня снова "киданет" на какие то другие образыimage , возможно они снова будут милые и приятные глазуimage ))

Но а пока... пока вот такой ужас шьетсяimage

что ж поделать... муза моя находятся видимо в прескверном расположении духа, дает только странные и пугающие идеи... и их еще мнооооого в тетрадочке зарисовано{#}

Какой класснючий! А мне он больше крысу напоминает с этими зубками :-)

Спасибоimage ))

Видимо от долгого сидения в темном уголке стал похож на крыскуimage

ArtMary 12.10.2016

Какой жалостливый образ! надо ему второй глазик сделать!

Нетimage Он одноглазик. Ничего не поделаешь. он такой какой есть.

ART.LIKA 12.10.2016

Надя, ну до чего же они класнючие 

И история такая милая, теплая ... необыкновенный зверик .... 

У меня  Надинозверикомания {#} хоть не заходи............ надо как-то с этим бороться .......

Лика, спасибоimage ))

Приятно когда не только мне нравятся такие страшилкиimage

Какие они классные ))) {#}

{#}Спасибо!