Создание картины для Изумительной женщины

Создание картины для Изумительной женщины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие друзья!

Флешмоб-аукцион  "Изумительная женщина" идет своим ходом.

Вторую часть флешмоба можно посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/topic/2021385! 

В этой части мастера показывают процесс создания своих новинок. Все наперебой гадают, что же получится в итоге. Приглашаем всех поучаствовать, это интересно! 

И кстати, наши мастера приготовили призовой фонд нашим покупателям http://www.livemaster.ru/topic/2003589 

У Вас есть уникальная возможность участвовать в отборе призов, проголосовав за понравившиеся! Всех ждем!

Я решила не отставать и приоткрыть завесу написания картины в сказочном стиле. Пишется  эта картина в технике, в которой работает художница Надежда Ильина. О ней был мой  блог. И конечно же эта картина посвящена флешмобу "Изумительная женщина".

Не пугайтесь, сначала это выглядит почти вот так:

картина маслом, новинки магазина, новости магазина

нет, нет, это не знаменитая картина "Крик", хотя  и очень похожекот, новинка, акции и распродажи

Движемся дальше..о..что то уже более интересное..

девушка, процесс создания

Но не буду раскрывать все взмахи кисточкой (и не только ею)аукцион, процесс работы. Картина в готовом виде будет представлена на аукционе  Изумительная женщина 18 октября !!!

Комментарии (13)

Ой киса! А с телефона его и не разглядела, в первый раз.

{#} да, кот здесь немаловажная фигура

Всем спасибо за поддержку! Ваши слова "великое" и "шедевры" вдохновляют)) Думаю над названием картины...
luba 12.10.2016
Владислава утро доброе! Прочитала в Вашем блоге о Надежде Ильиной, вдохновлена ее добрыми , с загадкой картинами.. Мне кажется, Вы создаете что то очень интересное, и таинственное..Удачи!
Любовь, Вы так добры, спасибо!

Владислава, восторг !!!

Владислава, как интересно посмотрет процесс работы художника! Здорово, что удается подглядеть, как рождаются шедевры. {#}

Интересная картина получится{#}

Красивая работа!

{#} Спасибо! Надеюсь получится, как задумала...

Уже здорово! image

Как интересно,очень милое личико прорисовалось{#}!

Очень красиво! Так приятно видеть все этапы работы,с маленького до великого! Правда,очень красиво{#}