Куриные истории-новые работы

Куриные истории-новые работы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Самый любимый праздник на земле – это Новый год. Все знают, что каждые двенадцать лет символ года – это то или иное животное, сказочное или настоящее, которое имеет влияние на характер течения отведенного времени. 

Символ 2017 года - это год огненного петуха.Так как петух является единственным и авторитетным главою большого семейства, этой домашней птице соответствует следующая характеристика: он и смелый, и сильный, и дерзкий и надежный. Он всегда оберегает свое жилище от чужаков и врагов, защищает слабых и ревностно относится к изменам. Любит порядок и дисциплину. К тому же красавец! 

Как пройти мимо таких характеристик?!! Вот и я не удержалась... И  в моем магазине появилась серия сырных досочек с изображением красавца..Сырные досочки

новые работы

петух

петушок

символ 2017 года

Кухня ручной работы. Сырные досочки. МиЛена Декор 'Стильный декупаж'. Ярмарка Мастеров. Доска для кухни, досочка сырная

Досочки можно использовать как декор на кухне, а можно и по прямому назначению - обратная сторона у них, это ничем не обработанная рабочая поверхность .

Комментарии (19)

Какая прелесть!Чудесный подарок на Новый год, а уж красавец с бокалом поднимет настроение!!!!!!!{#}

Лена, замечательные куриные истории)) Да, Новый год не за горами)

оглянуться не успеем{#}

Какие классные досочки! Петухи великолепны. Особенно те, что в костюмах понравились - нетривиальный взгляд!

спасибо, Виктория))){#}

Милена, какая красота!image

{#}))) спасибо

Irina Christmas Decor 11.10.2016

Красота какая! image Замечательные досточки!{#}

{#})))

Ну красота же! А мне с застенчивой курочкой понравилась, хотя с бокалом тоже хорош {#}

Прочитала сначала "оберегает свое жилище от чуДаков" {#} хотя от них иногда тоже надо {#}

мне парочка тоже нравится - трогательная... а от чуДаков никто не застрахован{#}

Леночка, Вау, Какая Прелесть{#}Такой галантный Красавец Петя{#} особенно с бокалом!!!

Чудесные досочки, с Хозяином ГОДА!!!

мне с бокалом тоже импонирует{#}

"петушиный бум")) я уже в твоих влюблена!!!

Я тоже не смогла пройти мимо как увидела картинки в интернете

Бесподобно! Никого не минует вдохновение предстоящего года петуха! Ваши петухи прекрасны!

ой, спасибо{#} тяжеловато будет избежать "петушиного" бума...

Замечательные досочки)Отличный подарок,на Новый год))

спасибо, Леночка))) {#}