Эстафета дружбы "Шире круг"

Эстафета дружбы

Эстафета Дружбы "Шире Круг" Присоединяйтесь!!!        Приветствую друзей, подписчиков и просто заглянувших!

С радостью хочу сообщить, что сегодня я приняла эстафету дружбы "Шире круг" от мастера Елена

Кто еще не знает - эту интересную акцию-игру запустила Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика)

Надеюсь эта эстафета поможет нам найти друзей и необходимую поддержку, а также поднимет настроение всем участникам! эстафеташирекруг

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги.
Эстафета будет длиться по 1 неделе в каждом блоге. В конце 7-го дня, я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Итак...

Условия эстафеты Дружбы "Шире Круг"

Участник данной Эстафеты Дружбы должен быть(стать) подписчиком магазина   БИЖУмная

и строго следовать правилам:              

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 

____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно, но (!) по порядку, соблюдая цепочку! 
  • Через 7 дней я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

эстафеташирекруг Делая репосты на данную эстафету в своих блогах Вы увеличиваете свои шансы быстро расширить круг друзей !

эстафеташирекруг НАЖИМАЕМ ВСЕ ЗАВЕТНЫЕ КНОПОЧКИ : НРАВИТСЯ, В ИЗБРАННОЕ, СЛЕЖУ ЗА ТЕМОЙ И ПЛЮСИКИ ВСЕМ КОМЕНТАРИЯМ !!!

Внимание Всем Участникам Эстафеты!

Если одновременно были написаны два комментария, добавляемся в Круг к тому, кто ВЫШЕ (раньше по времени), а не отвечаем на нижний!!!

Будьте, пожалуйста внимательны!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

С уважением, БИЖУмная!

Комментарии (1)

Отличная идея! Я в Вашем круге! И жду своего подписчика!