Один узор для двух пальто

Один узор для двух пальто | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В прошедший месяц я сделала два пальто, используя один прорезной орнамент. Несмотря на одинаковый узор, получились два совершенно разных изделия. Каждое пальто очаровательно по-своему.  Предлагаю посмотреть фотографии 

карвинг

прорезной орнамент

мокрое валяне

пальто валяное

марина власенко

Комментарии (61)
ЯсЯ 26.03.2017

волшебные, восхитительные работы!!!!!!

</p
ДОБРЫЙ ВОЙЛОК 02.01.2017

Совершенно удивительно-восхитительные работы!!
РЕСПЕКТ!!!!!!!

Мариночка, восторг. Спасибо за щедрость, за доставленные минуты наслаждения созерцая ваши творения!
D-murr (KoslovaElena) 21.11.2016

Спасибо Марина!чудо ваши вещи!а спасибо за то что всегда приветливы,отвечаете на вопросы!аж уж как радуете нас своим творчеством!глаз не оторвать!талантище!

Спасибо, Ольга)))

какие же они красивые!! я в восторге!! Марина, пальто получились необыкновенные!! вы волшебница )))

Ирина, спасибо{#}

Ирина Смагина 13.10.2016

Пальто восхитительны ! А модель - Русская Сибирская Красавица !

Спасибо, Дарина😃

Просто восхитительно!

Девочки, спасибо за теплые слова {#}

Елена 11.10.2016
Марина, Вам пора МК преподавать! Поклонники будут очень рады.

Нет слов! 

Мариночка, выше всяких похвал!!! Мастер с большой буквы!!!! {#}

лар 10.10.2016

Замечательные пальто. особенно темное.

Марина, магазинчик просто волшебный! Все изделия восхитительны и очень многогранны - разглядываю уже час! Даже выделить что - либо одно - невозможно! С пожеланиями неиссякаемого вдохновения и удовольствия от работы!{#}

Спасибо, Анна-Марина) Это да, как то не получается у меня сделать что-то попроще. Всегда приходится себя сдерживать)))

потрясающие- теплые и красивые! Марина- вы фея высшего звена! тоже любуюсь вашими работами))))

Спасибо, Татьяна{#}

Спасибо, Ольга)

{#}Очень красивые пальто!

Elena Klyueva 10.10.2016

Шикарные пальто ! Оба !

Я вообще восхищаюсь вашими работами, Марина !

Спасибо, Елена)

Спасибо, Регина{#}

Шикарно, Мариночка!!!

Тамара, как приятно прочесть ваше сообщение! После такого отзыва хочется ЛЕТАТЬ!!! Спасибо за доверие)))

Tamara 10.10.2016

МАРИНОЧКА, хочу ещё раз выразить своё восхищение Вашими работами! На самом деле здесь все : цвет, фактура, фасон, детали и Ваши уникальные находки к каждой модели - все создаёт свой шедевральный образ! Именно образ! Каждая Ваша работа несет в себе таинственность и уникальность. Я безумно рада, что теперь один из Ваших шедевров отправится на берега Невы и будет согревать от холодных ветров Петербурга, даря мне свое очарование величия!!!! Всего Вам самого доброго в жизни!!!! И спасибо Вам за название этого шедевра!

Оба пальто просто супер! {#} И такой красивый оттенок бордового! И фасоны шикарные! {#}

Спасибо, Юлия{#}

Как всегда

я в восхищении от вашего творчества и вашего трудолюбия!!! Браво!

Спасибо, Зульфия!)))

Марина, Вы просто талант! И красавица! Восхищаюсь Вашими работами!

Спасибо, Зинаида{#}

Марина, Вы прекрасны! Обожаю Вас и Ваши работы!!!

Спасибо, Светлана{#}

Viktoriya Kupriyanova 10.10.2016

Марина!!!!!!!! Это не пальто, а - сказка, чудо, мечта!!!!!!!!!! Просто восторг и восхищение! Оба! Глаз не оторвать! Ты волшебница! А что за шерстка на клюкве, если не секрет?

Спасибо, Вика{#} Не секрет . Слои на клюкве: шелк-газ, меринос 18 мкн италия, мохер, волокна шелка тусса.

Viktoriya Kupriyanova 10.10.2016

Результат потрясающий! Никогда не пробовала мохер){#}

Мне понравился мохер. И как всегда я все беру с запасом, так что много чего можно сделать)))

Чудо чудное!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЕЦ!!!!

Спасибо, Надежда{#}

Восторг!!!!!{#}{#}{#}

Спасибо, Марина{#}

Елена (isograpos) 10.10.2016

Необычайно красиво! Восхищаюсь, Марина, Вашей безграничной фантазией и мастерством.

Спасибо, Елена!

Умница!!!

Спасибо, Наталья{#}

Любовь 10.10.2016

Дивные работы! Мариночка, можно ли поинтересоваться, почему поверхность полотна для этих пальто получилась такой разной (пушистая и более гладкая)? Что Вы использовали для верхнего слоя? И, если позволите, вопрос о карвинге: пару раз пыталась поработать в прорезной технике, но когда доходило дело до разрезания простейшей линии, с трудом отыскивала место, куда втыкать ножницы. У Вас такой сложный рисунок, как же Вы точно находите место начала разрезания, и как не пропускаете оставшийся нераскрытый блокиратор? Может, потолще плёнку использовать? Спасибо.

Любовь, я использую даже самую тонкую пленку. Блокиратор всегда видно на сваляном полотне.

Марина, как чудесно получилось! Действительно, оба пальто так вам идут! Светлое немного попушистее, это случайно не от альпаки такой ворсик нежный?

Римма, я использовала мохер. От него пушистость у светлого пальто.

Алина (alina-malina) 10.10.2016

Марина, Вам так хорошо в этих пальто! Так и хочется призвать Вас оставить их себе, не продавать {#}

Спасибо, Алина{#}

Прекрасные пальто!!! Всегда с большим удовольствием любуюсь Вашими работами, Марина!

Спасибо, Наталья{#}

Мариночка,вы кудесница!!!

Спасибо, Лилия)

Елена 10.10.2016
Замечательные работы! Вы ,Марина, умничка, красавица и чудесница!

Спасибо, Елена!

Спасибо, Светалана)

Это какая-то фантастика!!!! У Вас, Марина, волшебные ручки и изысканный вкус!!!