В магазине новинка!

В магазине новинка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас мои друзья - подписчики, покупатели и просто гости магазина. Сегодня я представляю вам мою новую работу-салфетку Белый вальс, автор  сколка вологодская  художница по кружеву Смирнова Т.Н.

Каждый раз, когда закончено плетение, наступает восхитительный миг! Снимаем изделие с иголок-  вот оно-Кружево!  Совсем недавно это были катушки, моточки,клубочки,бобинки...А теперь

новинка магазина

салфетка

кружево ручной работы

И вот  Белый вальс зажил своей жизнью!

кружевная салфетка

нежная салфетка

белая салфетка

льняная салфетка

Кладу салфеточку на полочку в магазине к  остальным!

Желаю всем приятного дня и творческого вдохновения!

В магазине салфетку можно посмотреть http://www.livemaster.ru/item/17239233-dlya-doma-i-interera-salfetka-kruzhevnaya-belyj-vals-russkoe-

Комментарии (4)

Благодаря одной из коллекций, в которой была Ваша кружевная работа, побывала в Ваших магазинчиках! Татьяна! Ваши работы великолепны!

Когда я училась в школе, занималась кружевоплетением, с удовольствием вспоминаю эти времена... это необыкновенное волшебство! А то чувство, когда снимаешь булавочки, поднимаешь над сколком свое кружевное творение... это непередаваемо! Переполняют трепетные долгожданные чувства!

Очень уважаю Ваш труд, люблю кружевные изделия!

Леночка, "Мы с Вами одной крови!"Эти чувства я тоже каждый раз испытываю! Даже если плетение по этому сколку не впервые!!!И каждый раз- как первый раз! Вспоминаю, в начале своего кружевного пути, не могла поверить , что из крубочка может получиться Кружевное чудо... И красота и вдохновенье! Спасибо,что поделились воспоминаниями. Заходите, буду рада. С уважением и благодарностью, Татьяна.

С удовольствием буду заглядывать к Вам! Я была бы счастлива вновь погрузиться в мир кружева......

Рада единомышленнице!{#}