Готическая Осень

Осень такая многоликая: то загорится яркими красками, так что сердце замирает от восторга, то потухнет серыми буднями, словно готическая принцесса, таящая свою жажду цвета глубоко внутри...

Этот короткий пост мы решили посвятить именно такой осени, задумчивой, меланхоличной, всем её двухсот пятидесяти шести оттенкам серого...

осень, фотография, готика

фотографии, осенний, настроение

авторские фотографии, красивые фото, романтика

авторские фото, красивые фотографии, октябрь

Золотая печаль мне ложится на плечи устало,
Золотая печаль примостилась на ветках осин,
Осень косы свои на ветру, словно шлейф, разметала,
И летящим пожаром уносит их в ясную синь.

vincento, чёрно-белый, контрасты

Я иду в листопад, я стремлюсь в этот солнечный ливень,
Что струится к ногам с тихим шелестом хрупкой листвы,
Этот вечер сегодня прозрачен, спокоен и дивен,
Как прощальная песнь уходящей к покою земли.

фото, стилизация, контраст

Комментарии (10)

Какая потрясающая красота!!! Очень понравилось. Спасибо!

Рады, что понравилось!{#} Мы очень старались!{#}

Готика и Природа... На мой взгляд, это самое прекрасное, что может быть...

У вас такие прекрасные публикации! И картинки потрясающие, и стихи такие ёские, в самую душу проникают. Спасибо!

Спасибо за атмосферное фото - очень красиво дополняет настроение!

Природа удивительно умеет сочетать в себе все стили, жанры и оттенки, виртуозно и изящно...

Отдельное спасибо за вдохновляющий комплимент! Очень приятно!{#} Значит, не зря стараемся!{#}

Лиза К 09.10.2016

Добрый день! Спасибо! Красиво и печально)

Удивительно и неожиданно фото цветущей земляники!

Антоновское яблоко напомнило О. Мандельштама

Звук осторожный и глухой
Плода, сорвавшегося с древа,
Среди немолчного напева
Глубокой тишины лесной...

Добрый день! Пожалуйста!{#} Рады были поделиться!{#}

Ага, у нас ещё три кустика цветут)))

Спасибо за прекрасный стих)) Правда, наши антоновские яблоки срываются с веток, словно гигантские снаряды{#}, с грохотом и гулким ударом о землю)))

Вышитый сад 09.10.2016

Доброе утро! Да, это точно- печальное и прекрасное! И такое нарядное! Даже серый- становится четким, выпуклым, элегантным!{#}

Нарядно-золотое, а периодами просто пламенное... Это, наверное, наш самая любимая осенняя пора, пока ещё шуршат листья, на ветках и под ногами - огненный ковёр... И правда, кажется, что серый нисколько не удручает картину, а наоборот словно подчёркивает красоту осенней палитры...

Чудесно, спасибо. Очень красивый серый. Осень - самое меланхоличное время года. Печальное и прекрасное.

Рады, что понравилось!{#} Печальное и прекрасное... и, пожалуй, самое непостоянное время года...