ВОПРОС! Про мишек в этом магазине)

ВОПРОС! Про мишек в этом магазине) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики!

Вопрос к Вам: можно ли разместить в этом магазине моих медведей?

Многие из вас регулярно спрашивают, где посмотреть моих ушастых, но магазин на ярмарке с мишками закрыт.. и честно говоря, мне сложно метаться между двумя площадкам)

Вот и вопрос, а можно ли раместить их сюда?

Не будет ли Вам это мешать?

Заодно Вы сможете посмотреть как тот или иной плюш выглядит на мишке) ну я так думаю..

С любовью,

Ваша Плюшинда

Кристина

Комментарии (28)

Кристина,прекрасная идея!!!{#} Очень хочется увидеть Ваших Мишуток!!!{#}

Кристина, я только за! Очень здОрово будет видеть здесь мишек!!!

Конечно! Даже нужно.{#}

Очень бы хотела посмотреть на мишек! {#}

По-моему замечательное решение. И покупатели плюша смогут видеть каких малышей можно шить и как будет смотреться плюшик! Удачи!

Кристина, конечно размещайте) Очень нравятся ваши зверики)

Доброе утро,Кристина ! Есть магазины с мишками,а есть и отдельно мишки и материалы.Но обязательно есть ссылка на второй магазин,чтобы можно было найти малышей. А мишек давно пора показать широкой публике{#}.

Сейчас структура магазина очень хорошая, удобно выбирать. Я бы мишек разместила на страницу продажи плюша, последним фото. Заходишь в магазин - везде стройные ряды плюша. Открываешь посмотреть - там внутри миха сидит)) Но я это я так, риторически рассуждаю. Ибо завтра сама разделяю кукол и материалы на два магазина. А метаться между магазинами так можно и не метаться. Установить два интернет -браузера и сидеть одновременно в обоих магазинах, делов-то))

Очень жду мишек.

Нужно! Мишек в студию!

Тамара Попова 07.10.2016

Будем рады!)

мне кажется, что разместить стоит в магазине ... но поместить в конец списка плюша (т.е. до или после красителей), т.к. все-таки основная направленность магазина - это продажа плюша на шкурки))

Нужно!!! {#}

когда-то, когда я только начинала у вас покупать плюш, пришлось потратить уйму времени, чтобы найти ваших мишек, было жутко интересно их увидеть))) так что срочно мишек в магазин!!!
Конечно!!!! Мы будем только рады!!!

Скорей, скорей жеimage

мы уже ждем!!!

Елена 07.10.2016

Конечно размещай мишек.

ольга 07.10.2016
Очень любопытно!

Кристиночка, очень здорово будет!!! Можно будет полюбоваться вашими мишками!

Замечательная идея! Ждем мишек!

Tatiana Pampura 07.10.2016

Отличная идея! Ждем!

Добрый вечер ! Давно пора мишек поселить ! У многих мастеров именно с рекламной целью размещены Тедди , что бы покупатели видели результаты с разными материалами .

Не просто можно, а нужно! Очень интересно посмотреть на ваших мишек и плюш😉

Кристина, очень интересно! Конечно, размещайте, но, в любом случае Вам решать!{#}

Нина 07.10.2016

Кристина, добрый вечер! На мой взгляд, мишки мешать не будут. В любом случае, посетители/покупатели при необходимости всегда могут отфильтровать работы в магазине по своим потребностям, выбирая интересующие их коллекции.

Очень хорошее решение. Сразу двух, нет даже трёх зайцев поймаете. Очень интересно мишек посмотреть и шкурку из плюшика.

М.Марина 07.10.2016

Конечно, размещайте!!! И это очень ценно, посмотреть как выглядит шкурка на мишке!!!

Очень даже можно))