Отзывы о моей работе :)

Хочу поделиться скринами с отзывами. К сожалнию, на ЯМ пока у меня нет отзывов, я только начинаю свой путь здесь. А ведь вам, дорогие покупатели, крайне важно знать, что думают те, кто уже делал у меня заказ!

отзывы, свадебные приглашения

магазин приглашений, свадьба 2017

пригласительные

Комментарии (2)

Думаете,так можно делать?

Это проблема всех новичков. Нет отзывов- люди боятся заказывать и покупать.А отзыв можно написать только на покупку(или заказ),сделанную на ЯМ. Замкнутый круг!{#}

Я вот тоже новичок на ЯМ. Хотя творчеством занимаюсь давно. Клиенты,которые покупают и заказывают у меня лично и давно меня знают, охотно написали бы здесь отзывы обо мне. Но руководство ЯМ нам не разрешило.{#}

Честно говоря, я не знаю. Ссылки запрещены, об этом сразу написал мне модератор. А тут фото - без ссылок, без намеков, просто фото с отзывами о моей работе. Я в правилах не нашла, что нельзя добавлять фото с других ресурсов. Мне кажется, тут я ничего криминального не сделала. Показала своим потенциальным покупателям, что я уже выполняла заказы, что мне можно доверять.

Я предполагаю, что модераторы заперитили вам, так сказать, зазывать людей со стороны, чтобы писали отзывы, не знаю. Я никого не зазывала, просто сфотографировала и выложила фото. Т.е. показала то, что принадледит мне: отзывы мои, фото отзывов тоже мои image Вот как-то так.

Кстати, с удовольствием добавлю вас в свои круги!