Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Совместная закупка швенз

Совместная закупка швенз

07.10.2016 16:56     Просмотров: 1016     Комментариев: 63     

Добрый вечер. Я хотела закупиться швензами вот тут http://zgemchug.ru/furnitura   При заказе 10000р швензы обойдутся примерно 35 р + почта. Примеры на фото.

швензы, опт, 35р, швензы для украшений

Предлагаю сделать совместную закупку. Условия такие. Швензы есть  золотого цвета,есть серебрянного по каждой позиции . Говорят нанесено гальваническим способом  и т.е посеребрение и позолочение.Все швензы под заказ.Заказывать будем  на заводе изготовителе через этот  сайт. Ждать заказ  сказали полтора месяца.

Выбирать можно каждую позицию по 10 штук.

Форма отписки тут в блоге  такая .

Номер швензы-цвет-количество.

Выбираем на сайте , а тут отписываемся.

Если наберем до 10000р швензы,то  закупка состоится. Соберем средства (предоплатой)и я оплачу их.

После полтора месяца.(С учетом доставки до меня может чуть дольше) я разошлю их  до Вас.Почтовые расходы до Вас посчитаем по факту.Мелкий пакет (50 швенз)100р выйдет.С крупным уже по факту будем смотреть.Почта до меня поделится в равных частях на всех участников закупки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз