А у вас листопад?

Ах, московские каникулы пролетели пронеслись и вот я снова в работе, в Самаре, в осени.

Писать решительно некогда (а очень хочется - ворох фото из Москвы жжет руки! и про встречи, музеи и спектакль очень хочется рассказать!), поэтому сегодня просто про осень - немного фото Струковского парка и... меня

листопад

желтые деревья неожиданно почти облетели - искала по всему парку - одни зеленые стоят, карагачи, ничего их не берет. Одна чахлая рябинка встретилась, но фотографироваться отказалась.

чтобы услышать шорох листьев сойдем с дорожки

осень в самаре

желтые листья

скоро зима

а это мы с козой - той самой, что на гербе Самарской области

А в среду нам уже обещают ... МЕТЕЛЬ... 

До свидания, осень!

(ах, да, шарф на мне не мой - жатка из Вьетнама, очень ух нравится он мне на контрасте с осенью)

Комментарии (20)

Осень, осень.... КРАСОТА!!!

LisaSamara 09.10.2016
Лариса, здравствуйте. У Вас там бузулукский бор вроде рядом? Не ездили за грибами?

Лиза как в поговорке "близок локоток...." в бор ездить не начем и не с кем, а маслята прямо за околицей набрала чуток

LisaSamara 09.10.2016
Маслята уважаю, а еще больше рыжики. Собирать не получается, купила вот, сейчас пойду солить и жарить. Богатая на грибы выдалась осень image .
Irena (ReSoleil) 08.10.2016

Красивая у нас осень, последние деньки теплые...

А я ведь предлагала самарским мастерам встретиться в эти выходные- аукцион совместный обсудить и просто пообщаться...

LisaSamara 09.10.2016
Ирэна, день добрый. И как, удалось собрать? А то я про аукцион прочла, тема не моя и не следила далее за обсуждением.

Лиза, чудесные фото! Ах, эта золотинка на листях... Все-таки здОрово, что у нас 4 времени года . Смена картинок перед глазами...

Очень было приятно познакомиться с Вами на фото! Вы очаровательная!

Про метель, как-то неожиданно...

LisaSamara 08.10.2016
Ольга, приветствую! 4 сезона и все прекрасны, это точно! знакомство по фото прошло хорошо, когда же мы в Самаре соберемся вживую?

Лиза, согласна, что у нас все 4 сезона по-своему прекрасны! Счастливые мы всё-таки люди! image

Думаю, что и вживую увидимся) Только пока смотря на свой план и график, скорее всего это получится не раньше следующего года... Перед Новым годом сто-ооолько дел! Он вроде и далеко, но так близко))

LisaSamara 09.10.2016
План и график это всё хорошо, а свободных вечеров просто погулять или в кино/театр сходить не бывает вообще? Собственно и в новом году можно встретиться image

Вечера сейчас в основном дома, т.к. кое-где косметический ремонтик решили сделать, спорт, родственники, домашнее кино... Я люблю проводить вечера именно дома, такой домашний человечек)) Хотя, конечно, семьей ездим в гости и по вечерам, но не часто. С друзьями в основном встречаюсь в один из выходного дня. Но, пока вся в делах, стараюсь не перегружать график, чтобы осталось время после ужина на вечерок с книгой, с фильмом по ТВ, DVD...

LisaSamara 09.10.2016
Вечер с книгой и кино это здорово image и мой вид отдыха, только я под это еще и вязать пытаюсь

Спасибо за приятную прогулку и добрые улыбки, Лиза! ...улыбаюсь Вам в ответ.... в гостях хорошо, а дома лучше, правда? ...

Вы очень вовремя посетили столицу.... Сейчас у нас то и дело идет дождь... то мелкий, то сильнее... ветер, холод... и да, тоже обещают снег... Как мимолетно наше летнее тепло {#}...

LisaSamara 07.10.2016
Ольга, здравствуйте! Дома отлично image . В столице на меня упало ровно 2 капли дождя - я даже зонт не успела открыть. Как самочувствие Ваше?

А у нас снег вчера выпал! {#} Какие хорошие фотографии, можно позавидовать у кого еще осень продолжается

LisaSamara 07.10.2016
Он же ненадолго выпал, правда? Зима же установится много позже, так что шанс застать теплый денечек еще есть, я верю image

ААААА, Ларис, ты хорошенькая такая! И как хорошо вписалась в этот пейзаж!

LisaSamara 07.10.2016
Я в пейзаж встраиваюсь компактно, чтоб меня было трудно заметить image Осенний лис я, хоть и не кавказский image За хорошенькую отдельное спасибо image

Как метель?!

С возвращением!!!!

LisaSamara 07.10.2016
А вот так, обещают с понедельника 3 градуса плюса днем, а в среду прям метель, немного до Покрова не дотянет