Фотографии с показа! :)

Мир не без добрых людей! Замечательные девушки Ольга и Татьяна откликнулись на мою печаль и прислали фотографии с показа! Спасибо вам огромное, дорогие, пусть Мироздание и вам так же всегда отзывается!

И теперь, друзья, я могу немножко показать, как всё было. По темноте своей, грузить видео на U-Tube я не умею, выложила только в соц.сетях, а сюда не смогла безумный шелкопряд. Зато есть фото! )

Первая коллекция называлась "Бархатный сезон". Я надеюсь в ближайшее время выложить в магазин эти работы.

дефиле

формула рукоделия

А вторая коллекция - палантины, называется "Постмодерн".

Вот такая история! {#}

Комментарии (42)
Красота!!!

Спасибо! image

Здравствуйте, Мария!!! Очень прекрасные наряды, в живую смотрятся очень оригинально и живо. После "Формулы рукаделия" на сайте, я была удевлина совсем другое впечатление. На фотографиях не видно оригинальности работы к сожелению. Я тоже сталкиваюсь с этим постоянно. Желаю вам новых идей, творческого подьема, мне очень понравились ваши работы в живую. Очень)))

Благодарю Вас, Ирина! Да, такая проблема существует. Срочно нужен муж-фотограф! image ))))

Мария, коллекции восхитительные! Я была поражена рисунками из бархата - видела близко у вашего стенда. Как драгоценные камни!! Рада личному знакомству с вами! Желаю новых идей и вдохновения!! А также новых и постоянных клиентов и поклонников вашего творчества!!!

Наталья, спасибо большое! У Вас перкрасные работы, коллега! image И Вам вдохновения, радости и успехов!

Елена (Elens-world) 07.10.2016

Мария, вы такая талантливая. Была на выставке, но к сожалению, не видела вашего показа. Вещи чудесные, хочется снова и снова их разглядывать.

Елена, мне очень приятно, спасибо! image

Ирина (swecha) 07.10.2016

Красивая одежда! Такая будет создавать отличное настроение, когда листья опадут и начнётся долгая тёмная мокрая осень.

Спасибо, Ирина! image Да, она как раз для этого!))

Мария, спасибо Вам за красоту!!! {#} Восхищаюсь Вашими работами!

Алёна, спасибо большое! image

Машенька,спасибо за праздник! Очень ждала эти фотографии. Хочется разглядывать снова и снова каждую работу.Ты- большой Художник,поздравляю тебя!!!

Наденька, спасибо!! image

Маша! Поздравляю !!!!!!!!!!!

Мало того , что всё красиво и со своим почерком, так ещё всё прямо в ЛЮДИ !!! Одевай и собирай восторги !!!

Не перестаю Вами восхищатся !!!!!!!!!

Спасибо, Надежда Николаевна! Я очень рада! image

Мария, поздравляю с бархатной коллекцией!Здорово!Работы сделаны с душой!Ждем следующую коллекцию.....

Марина, благодарю!! image

Мария, какие яркие красивые работы! Восторгалась вашим пальто "Скарабеи". А здесь вы показали еще новые работы. Очень красивые вещи, инкрустированные бархатом! Мария-рукодельница!!!!!!!!!!

Спасибо, Наталия! image ))

Ирина Шостак 07.10.2016

Отличная коллекция! Очень радуюсь росту Вашего мастерства. Надеюсь увидеться в Санкт-Петербурге и увидеть Ваши творения

Спасибо, Ирина! Буду рада повидаться! image

Мария! Мои поздравления! Понимаю какая огромная проделана работа. Палантины-просто законченные художественные произведения, тихо восхищаюсь. А "Бархатный сезон", конечно сразил смелыми фактурами и цветом. Резюме-автор большой художник!

Наталья, это всё ужасно смутительно! Нельзя же так захваливать человека!.. Спасибо! image

Olga Sinitsa (osinitsa) 07.10.2016

Какие краивые модели! И одежда, и девчонки. Глаз не оторвать! Фото про "шоу палантинов" просто завораживающие. Представляю, как бы это выглядело на видео! ПОздравляю, прекрасный показ!

ЗЫ: Если просто некому помочь выгрузить видео на youtube — я могу ))))

Ольга, спасибо за комплименты!! image

Если Вы в двух словах объясните, как это делать, я буду страшно признательна! {#}

Невероятно красиво! Сказка наяву!

Спасибо! image

Мария, безумно красиво! Поздравляю и очень за Вас рада! Вещи с бархатом просто сказочные, а палантины как крылья волшебных бабочек из иных миров!

Екатерина, спасибо большое, мне очень приятно!! image Каюсь: никак не собралась всё ещё выложить фото Вас в Вашем незабываемом саду! Надеюсь сделать это скоро!

Какая, ж, красота! Восхищена.

Благодарю Вас! image

Larisafelting 06.10.2016

Так приятно видеть работы мастера со своим ,не похожим ни на кого,почерком . Палантины как картины, а вот одежда вполне носибельная.Ново,самобытно,красиво )))

Спасибо Вам большое! image

Маша, прекрасно!!! Коллекция неповторимая, яркая, элегантная!!!{#} Показ моделей дает возможность увидеть такую неординарную одежду во всей красе. Супер!

Спасибо, Светлана!! image

Шерсти Клок 06.10.2016

Мария, у меня есть фотографии с вашего показа палантинов. Но я никак не могу разместить их тут, т.к. почему-то модераторы постоянно удаляют мой пост.

Спасибо большое за Вашу отзывчивость! Если не трудно, пришлите их мне на почту, сейчас адрес в личку напишу. image

Замечательный показ. Прекрасные работы и очень приятный мастер. Была рада личному знакомству

Благодарю Вас, взаимно! image

Lena (mamlen) 06.10.2016

Очень красивые работы, Мария! Поздравляю!

Спасибо, Лена! image