Скидки до 30 октября

Скидки до 30  октября | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лоскутное   одеяло ручной работы  - волшебный подарок Вашему  ребенку!  

Уют, комфорт и безопасность, яркие эмоции и   море позитива!!!

Полезности: 

- Лоскутный верх ихз 100% хлопка  лучших фабрик Японии и США «Kaufmann», «RJR»,  «Timeless Treasures»

• «Утеплитель №1 в мире» - тинсулейт, в 1,5 раза теплее пуха, на 25% легче меха,  комфортен,  гипоаллергенен, безопасен, имеет  европейский сертификат качества ISO 9002, рекомендован пост. Минтруда №25 от 2.03.2004
  • Подкладка одеяла  из нежного, полезного для кожи антибактериального штапеля
  • Исключительно   традиционная, ручная стежка
  • Памятная несмываемая этикетка -  кто, когда, покакому поводу подарил одеяло - хранит память и семейные традиции
  • Когда мылыш подрастет,   маленькое одеяло можно нарастить и  достроить, самим или у  мастера
  • Бесплатно к одеялу  - чехол-самозавяз, сохранит от пыли и влаги 
  • Именной сертификат на  скидку 3 000,00 рублей при заказе взрослого одеяла или пледа. 

Цены и скидки при заказе до 30 октября 2016 г. :

110*110 см,  10 900 - скидка 2 500 =  8,4 тыс. руб. 

110*140 см,  13 800 - скидка 3 000 = 10,8 тыс. руб. 

120*160 см,  17 300 - скидка 4 000 = 13,3 тыс. руб. 

87% заказчиков  повторяют заказы еще и еще раз: 

• Лена Д.,  мама 2 детей, в семье 4 одеяла: «Лада, спасибо Вам огромное за такие уютные и качественные творения!!!!!!! Я безумно влюбилась в эти одяеялки и мои детки тоже в полном восторге!!!!!»
  • Лейла А.,  бабушка 3 внуков, 7 одеял (5 в семье и 2 у родственников): Мое  одеяло «Белый слон» -   просто лечебное!!  При перемене погоды, или если понервничаю  - я им просто накрываюсь и   засыпаю в момент!! А какой восторг  вызвал у Миши  «Изумрудный павлин»!!!  
  • Светлана С, мама сына-подроста и бабушка, 2 одеяла: Сын спит в Вашем одеяле,  теплое!! Отдельное спасибо от мурманчан, им очень все понравилось! Успехов Вам в Вашем творчестве и всяческих благ!!!!

скидки, акции, скидка, акция, акция магазина, акция к новому году, лоскутное одеяло, лоскутные одеяла, лоскутный плед, подарок девочке, подарок мальчику, подарок на новый год, подарок, бонусы, лоскутное покрывало, лоскутное панно, бесплатно, бонус, детям, новый год

Комментарии
Комментариев пока нет