Прекрасная тедди-долл по привлекательной цене!

Прекрасная тедди-долл по привлекательной цене! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мои посетители!

Есть в моем магазине восхитительная девочка, Альма. Это редко встрчающийся молд компании Арманд Марсель.

Когда-то, она была куколкой, но приключилась с девочкой беда(((...после которой увы не уцелело тело и часть плечевой пластины(...очень печально...и головка приехала ко мне очень грустной...со слезящимися глазками просящими спасти и придумать что-то необычное, подходящее именно ей!

На головке есть волосяная трещинка в районе подбородка, закреплена! Паричок и пейт оригинальные. Глазки тоже, но были переустановлены фиксировано уже очень давно прежними хозяевами.

Ручки сохранились родные на кожанных предплечьях.

Вот со всем этим мне и удалось поработать...чтобы однажды появилась на свет, вот такая кошечка!!!

Девочка крупненькая, но не громозкая. Она сидячая и потому очень гармонично смотрится, как среди больших кукол, так и с небольшими экземплярами). Тяжеленькая, наполнена опилками и гранулятом металлическим. Ручки и ножки выполнены из антикварного плюша красивого цвета. Тельце из длинношерстного мохера розового цвета. Ручки пришиты к телу, ножки на дисковом креплении. Украшена винтажным объемным шитьем и цветком в тон плюша.На головке красуется антикварная накладка из кружева ручной работы с обьемным шитьем, оформлена ушками)

Есть работы, в которых ты выкладываешься по-полной, и они именно такие, как ты задумал!

В ней мне нравится ВСЁ!

А теперь еще и цена! Стоимость снижена на 2000р. и это прекрасная возможность приобрести девочку!

Посмотрите на нее повнимательней...может это именно ваша девочка?

тедди-долл, репродукция, арманд марсель

тедди долл, возрождение, антикварная

антикварная головка, куколка

кукла в антикварном стиле, кошечка

стиль антик, кукла кошка

Буду рада, если акция на девочку станет для кого-то возможностью приобрести любимое дитя, прижать к себе и наслаждаться ее прекрасными полными смысла глазками!

Вот тут можно почитать описание и приобрести малышку! http://www.livemaster.ru/item/14038381-kukly-i-igrushki-bolshaya-teddi-doll-alma-koshechka

Всех благ!

Ваша Маша!

Комментарии
Комментариев пока нет