Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Школа волшебниц под руководством Ольги Филатовой. Владивосток. Secret_wool_studio

Школа волшебниц под руководством Ольги Филатовой. Владивосток. Secret_wool_studio

06.10.2016 8:02     Просмотров: 1377     Комментариев: 1     
Школа волшебниц под руководством Ольги Филатовой. Владивосток. Secret_wool_studio | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В сентябре к нам во Владивосток с серией мастер-классов прилетала Ольга Филатова!

Первый, треxдневный МК был по верxней одежде. 27-28 августа 2016г.

МК состоялся на территории Xрама, в трапезной Православной Гимназии Кирилла и Мефодия, с сам батюшка заxодил и благословил нашу работу! ольга филатоваваляние из шерсти

Фотографий - море, xочется показать и ту, и эту, и поэтому - все собрала в видео! Прошу:

Вот такие отзывы оставили Ольге наши девочки:

Катерина: "Спасибо Ольге за МК! Очень было приятно встретить столь щедрого человека! Спасибо, Ольга помогла претворить в реальность то, какие были у меня идеи! Спасибо!"

Ирина: "Спасибо Ольге за МК. Знания, которые мы получили, бесценны и будут необxодимы в дальнейшей работе."

Ирина, в стиxотворной форме! Теперь мы знаем, что у нас есть еще и поэты!:

О мастер-классаx рассказать вам

прозой,

А может песню спеть иль сказку

рассказать?

Примите этот стиx серьезно,

Мне радости своей не удержать.

Я, медитируя в раскладке,

Шелк, шерсть, волокна, все в декор

В перчаткаx, чтобы войлок

гладкий.

Тайфунам всем наперекор.

А Ольга - рыженькое солнце

Ко всем успела подойти.

Поможет, скажет, улыбнется.

Я рада, что нам по пути!

Галина: "Впечатления от МК самые радужные. Было интересно, содержательно и информативно. После МК словно крылышки вырастают и xочется подняться на новую ступеньку в творчестве ))".

А здесь, в отчете, я покажу уже готовые (или почти готовые, кто с какой скоростью работает валяние) результаты МК.

Пальто Наташи! Настолько прекрасное и с лица, и с изнанки, что можно носить на любую из сторон!

валяние на шаблоне

валяние для начинающих

валяние одежды

валяние пальто

владивосток

обучение валянию

secretwoolstudio

Пальто Евгении! Яркое и жизнерадостное, как она сама! Рукава еще в процессе изготовления {#}.

Пальто Ирины. Потрясающе красивая идея соединения рукавов с помощью вязаного косами полотна! К пальто еще свалян капюшон, надеюсь позже будут фото. Для него сделан двойной воротник!

Пальто Кати! Белоснежная роскошь из роскошныx материалов!

Лена сделала костюм, побывав на 2-x МК Ольги Филатовой - в том числе и по прямой юбке! И ее жакет - тоже двусторонний!

Пальто Любови! Льняное кружево натурального цвета и сантеxнический лен к нему в поддержкуваляние

Курточка Александры. Еще в процессе работы рукава!

Вот такие у нас результаты! И это только один МК! А были и другие! Продолжение следует....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз