Анонс новых росписей :)

Всем привет!

У меня подходит к концу работа над очередной порцией новинок, и по этому случаю хочу сделать анонс

Уже завтра, в четверг, 6-го октября, в 20:00 по Московскому времени, в магазин для свободной продажи будут выложены новые украшения с росписью.

И по традиции, фотомоменты, запечатленные во время работы над новинками

роспись

роспись камней

лаковая миниатюра

Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Комментарии (25)
viktor (LefshaKrasnodar) 06.10.2016

Евгения, Спасибо Вам За Ваши работы. Они Вне всяких похвал{#}

Спасибо, Виктор!

Ксения 06.10.2016

Очень красивые и росписи и фотографии!!!{#}{#}

Ксения, спасибо!

Ирина 05.10.2016

Интересно и красиво! {#}{#}{#}

Ирина, благодарю)

Надеюсь завтра успеть в магазинчик к вам. Хочется подруге подарок выбрать. Уж очень она ваши украшения любит. Хотя ничего удивительно они необыкновенные

Наталья, спасибо!

Анна 05.10.2016

А еще здорово, что Вы стали маленькую подсказку делать о том, в каком виде ожидать готовые украшения за счет фото с подготовленной для каждого камушка фурнитурой {#}

Анна, в процессе создания украшения периодически видоизменяются, у меня редко первоначальная идея на 100% соответствует результату Но некоторые тенденции из подбора материалов к росписям действительно можно уловить)

Гульназ (gulnaz_g) 05.10.2016

Как здорово вы показали камни в подборке. Столько фантазии, хочется скорее творить! Спасибо большое. Измительная роспись.{#}

Гульназ, благодарю)

Очень красивые новинки! Фотографии получились тоже замечательные! {#}

Спасибо большое image

Сами фотографии, как произведения искусств. Залюбовалась. Прям, хоть и украшения не собирай- уже красотищщщща!!!

Мария, большое спасибо!

Екатерина 05.10.2016
И работы, и фотографии - замечательные!!!

Екатерина, спасибо!

Очень красиво). Надо посмотреть повнимательней))

Есть вопрос: какова примерная стоимость такой работы?. К сожалеию в магазине, все работы представлены "для примера")

Оксана, спасибо!

К сожалению, точные цены на украшения, которые будут завтра выложены в магазин, пока не смогу сказать - они сейчас находится в стадии завершения, стоимость буду рассчитывать завтра перед выкладкой, по итогу работы image Приходите завтра в 8 вечера по Москве, все будет image

Поняла, спасибо, приду))

Татьяна 05.10.2016
Мне тоже очень все нравится. А еще и фотографии какие классные!

Татьяна, благодарю!

Евгения, как всегда, всё просто изумительно! {#}

Спасибо, Наташ!