Скоро в продаже календари 2017 с моими ангелами)

Скоро в продаже календари 2017 с моими ангелами) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день или вечер , дорогие мои гости! Я очень очень долго собиралась , решалась , придумывала выпустить календарь. В этом году вышло заняться этим вовремя , то есть заранее , и вот уже очень очень скоро в моем магазине появятся календари на 2017 год.

Вернее они уже появились , осталось сделать хорошую фотосессию и выставить на витрину.

А пока я просто покажу вам несколько листочков и общий вид. Хорошие фотки будут через неделю.

Колдовала над соданием календаря я очень долго , и получилось красиво) Я довольна. Календарь перекидной , настенный . Размер 22х26 см. Бумага очень хорошего качества.

Главная прелесть моего календаря в том , что печать я сделала односторонней , и формат изображений стандартный 13х18 см. И бумага , как я уже написала , очень хорошего качества. Так что , покупая календарь, вы покупаете также коллекцию из 12 моих картин с ангелами. Все их можно вырезать и вставить в стандартные рамочки.

Вот немного фотографий :

календарь

ангелы  Это обложка

новогодние подарки    

ангелочки     

А это оборотная сторона . С обратной ее стороны  - все месяцы 2017 года вместе.

Комментарии (17)

Ирина, добрый день. Безумно понравился календарь. Тоже бы хотелось бы настольный. Вы все таки рассматриваете вариант выпуска такого? И если да то как можно будет заказать в Екатеринбург и когда? Заранее спасибо!

Светлана, здравствуйте! {#} Спасибо за добрые слова!! ой так приятно !)

Я бы рассмотрела, тем более основная работа проделана... А Вы имеете ввиду "настольный" - по типу домика? с перекидными страничками?

Основная проблема в том, что нужно решиться на большой тираж, чтобы сделать цену адекватной. Домики они делают тиражом от 300...не знаю даже..)

Привет, Мариш! image Спасибо тебе большое !!

Я к четвергу вернусь домой и сделаю более подробное описание)

Марина 08.10.2016

Ирочка, привет!

Как это я пропустила такую потрясающую новость!!!!

Идея и исполнение чудесные! А твои ангелы уже давно любимые! Они невозможно добрые, трогательные...

Чудесная идея!!
Мы каждый год на входную дверь рядом с магнитиками вешаем подобные (побольше форматом, правда) календари.
Ваши ангелы - волшебные!!!{#}

Спасибо большое , Наташа! {#} Добрый день)

Мы тоже всегда вешаем , а еще у дочки есть такая игра, изо всех сил стараться не заглянуть на оборот, и каждый новый месяц чтобы новая страничка была сюрпризом ) но мы вешаем над рабочими и учебными столами,поэтому размер 22*26 самое тоimage

Формат я сделала под картинку 13*18 ,которая занимает пол листа.это самый часто покупаемый размер .

Ирочка, привет! Чудесный календарь и очень очень добрый! Мне понравилась и идея и исполнение! Молодец))))

Спасибо, Женечка!!) {#}

Супер!!!! Хочу такой)))

Татьяна, добрый день! Рада Вас видеть!! {#}

Я вернусь домой через неделю, все своими уже руками потрогаю и глазами рассмотрю и выложу в магазин с подробностями. Сссылочки обязательно пришлю!

Ирина! Замечательный,добрый календарь! {#}

Спасибо Вам большое за комплимент, Надежда! {#}

Ирина, доброе утро! Поздравляю с замечательным календарем! Нам такой очень нужен) мы первые в очередь)

Спасибо , Юлия! {#} ой я так рада отклику на этот анонс, девочки {#}! Это мой дебют, и я очень долго решалась.Отдала в печать макеты перед своим отъездом. Вот позавчера мои домашние получили , говорят вышло здОрово)

Я пока неделю еще в отъезде , вернусь и все сама посмотрю и подготовлю для витрины. И обязательно пришлю ссылку! {#}

Lena S. 05.10.2016
Ирина! Доброе утро! Прекраснейший настенный календарь с прекрасными ангелочками! А вот настольный календарь Вы не думали выпустить? Очень актуально!!!

Леночка, здравствуйте! {#} возможно мне нужно было для начала поспрашивать , что бы понять что предпочтительней. Потому что в результате я сделала под себя)) А про настольные даже не думала, потому что сама не использую. Но на самом деле, если это интересно для многих, можно подумать над тиражом. Это будет не так глобальная эпопея как календарь-альбом)))

Lena S. 05.10.2016

Ирина! Приветствую! Очень рада Вам! Безусловно, я буду счастлива приобрести Ваш настенный календарь, но и настольный мне также интересен, проведите, пожалуйста, опрос, возможно, я не одинока в моем желании видеть Ваших дивных ангелочков у себя на столе image