Осень это скрап

Осень это скрап | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уж середина осени, настроение осеннее. Но осень это такое время года, непредсказуемое, одновременно нападает и хандра, и что-то "теплое", иногда одно превалирует над другим. Захотелось мне создать что-то осеннее и создала я блокнот, который позже будет доступен для приобретения. Ткань яркая - смешение цветов осени. Создавала по настроению, на раз. Это отлично, когда душа требует и случай подворачивается, и возможности! Осень, блокнот "Осень", такое бывает редко) Я к тому, что бывает редко совпадение настроения, ситуации, времени года, праздника и тд. Например, бывает, к Новому Году вдруг захотелось сделать открытку летом или блокнот в подарок, а праздников особых и не ожидается. В общем, скрап это такое творчество разностороннее, не знаешь, когда и что тебе захочется сделать, главное по вдохновению. Если это уровень бизнеса, то тут поставлено все на поток, есть спрос - есть производство. Но мне нравится пока что уровень "душевности", "неодинаковости"осень, блокнот осень, скрап, вдохновение

Комментарии
Комментариев пока нет