Кубанская Ярмарка - 2016. Я участвую!

Кубанская Ярмарка - 2016. Я участвую! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

В этом году я впервые участвую в какой-либо выставке своей продукции. Да и  не просто какой-нибудь, а в одной из самых масштабных в Краснодаре - Кубанской Ярмарке! Мой стенд - угловой, большой,находится в павильоне №2, в "товарах народных промыслов", место № 34-15. Это информация  для краснодарских покупателей. Хотя, почему только для краснодарских?! Возможно, Вы будете гостить недалеко.... Приходите к нам, будем ждать)) 

Наконец-то можно пощупать, попробовать почти всё мое мыло, косметику, пообщаться с хозяйкой Дивного Садавыставка 

Везу не всё мыло и косметику, так что если что-то надо срочно, Вы пишите, я захвачу с собой.

Выставка будет проходить с 6 по 9 октября на этой  неделе, в Экспограде, это огромный выставочный центр, который находится между Красной Площадью и Немецкой Деревней. Парковка там тоже очень большая, так что места, думаю, хватит всем. От Красной Площади, как обещают, будут ходить бесплатные автобусы.

Я очень волнуюсь, как всё получится!

Но пора-пора...выходить в люди!выставка

Ваша Марина.

Комментарии (16)

Марина,добрый день,а подскажите режим работы допоздна работает Ярмарка? ни где не могу найти их режим работы

Ярмарка работает с 9 до 6 вечера.

Наталья, правда???!!! ЗдОрово!!!! {#}Очень жду Вас!!!

Nataliia 04.10.2016
Марина, здравствуйте! Прочитала сообщение и заказала гостиницу и билеты на паромimage image image image image image Надеюсь до встречи, наконец-тоimage

Марина, удачи на Ярмарке!{#}

Ольга, спасибо!!!{#}

Ой, еще многое не готово у меня (вот что значит, первый раз)) {#}

Мариночка, удачи Вам на Ярмарке!

Всё в первый раз волнительно. У Вас прекрасная продукция, пользуюсь ею уже второй год. Желаю на все дни Ярмарки, чтобы к Вашему стенду покупатели слетались, как пчёлки на медоносные травы и с полными пакетами Ваших ароматных коробочек, баночек возвращались домой!.

С уважением, Людмила.

Людмила, спасибо большое!! Как бальзам на мою бессонную душу Ваши слова!!!{#}

Людмила 04.10.2016

Марина, желаю Вам лёгкости и море прекрасных эмоций )) очень рада за Вас!

Людмила, спасибо за поддержку!!{#}

Удачи вам, Марина! Живая яркмарка - это круто!!{#}

Спасибо, Татьяна! Удача мне пригодится!{#}

Здорово! Но очень далеко! Желаю активных продаж!

Юлия, на этой выставке много чего будет интересного!! Я в прошлом году два дня там провела))) как покупатель и просто "поглазетель") Купила натуральную свежую клубнику, представляете, ее выращивают до самых морозов! Очень вкусная!

Ирина Тивкова 04.10.2016
Удачи Вам, Марина! Желаю, чтобы ожидания оказались оправданными, а переживания напрасными!

Спасибо, Ирина! {#}