Словно пушинка

Спешу представить Вам еще одну Новинку сшитую из флиса, кофточка теплая, легкая, мягкая, очень приятная к телу,

длину изделия и рукава можно сделать по Вашему желанию. 

женщина с изюминкой

подробно можно рассмотреть в моем магазине http://www.livemaster.ru/item/17350741

Немного подлиньше и уже из кофточки получилось платьице, можно носить под теплые легенсы или брюки, шарфик к платьицу и кофточке прилагается, его можно сделать любой длины и ширины.

Примерив это платьице, почувствовала себя снегурочкой и так захотелось украсить себя сказочными украшениями и тут Украшения Мастерская "Жар-Птица" (Ирина) оказались в самый разтепло и уютно ксенияhttp://www.livemaster.ru/item/13865349

изумительная женщинааукцион-розыгрыш ксения

о платье можно прочитать в моём магазине

новинкафлис

Хочу еще представить одно платьице сшитое из флиса, это не новинка, но оно очень комфортное и уютное, хозяйка у этого платьица уже есть, но для Вас я также могу повторить данную модель.

В наличии все цвета флиса имеютсятепло и уютно ксения

платье баллон 

Свойства флиса

ткань флис обладает рядом достоинств, вот главные из них:

• Гигроскопичность - материал поглощает водяные пары и выводит их наружу, создавая уютный микроклимат для тела;
  • Малый удельный вес - ткань действительно очень легкая;
  • Эластичность - флис не сковывает движения, но хорошо сохраняет первоначальную форму даже при частой и длительной носке, благодаря чему не возникает эффекта "обвисших локтей";
  • Воздухопроницаемость - ткань позволяет коже "дышать" - дело в том, что волокна ткани оптимально структурированы, благодаря чему во флисовой одежде не бывает жарко или холодно. Флис поддерживает комфортную для человека температуру;
  • Быстро сохнет - что очень важно, например, в походах на далекие расстояния, и очень удобно в быту;
  • Не требует специального ухода - ткань действительно неприхотлива, например, машинная стирка отлично подходит для нее;
  • Обладает теплоизолирующими свойствами даже в мокром виде - только представьте: вы вымокли под дождем, но не ощущаете холода. Чрезвычайно удобно!
  • Прочен и износостоек - а значит, очень практичен;
  • Биологическому разрушению не подвержен;
  • Гипоаллергенный - подойдет и взрослым, и детям.

Правила ухода за изделиями из флиса

Как было сказано выше, флис - очень неприхотливый и износостойкий материал, но даже он нуждается в правильном уходе, вот его главные правила:

1. Стирайте изделия из флиса вручную или в машине в деликатном или бережном режиме при температуре воды, не превышающей 40 °С, более высокая температура повредит вещь, а при 60 °С флис потеряет свои качества безвозвратно. Выкручивать изделие категорически не рекомендуется, просто аккуратно отожмите его;
  2. Моющие средства подбирайте жидкие, не содержащие отбеливатель. Идеальный вариант - жидкие порошки для деликатной стирки;
  3. Сушите изделия из флиса в естественных условиях: повесьте и дайте стечь воде. Вы увидите, что вещь не только очень быстро высохнет, но и сохранит более, чем достойный вид. Категорически запрещено сушить флис в стиральной машине, используя решим отжима, или в сушильной машине, а также на батареях, обогревателях, вблизи источников тепла, над огнем;
  4. Гладить изделия из данного материала нельзя ни в коем случае: при температуре +60 °С волокна начинают просто плавиться, а данный процесс необратим.
Комментарии (30)

Хороших продаж!

Прекрасных продаж !!!

Отличные новинки! Теплые и уютные! В промозглую погоду всегда больше хочется тепла!

Это точно Дарья{#}

Ксюшенька, а Сапожки от кошки ????
Я угадала ???

Наталья ты угадала сапожки от той самой кошки{#}, а у Кошки платьице от меня{#}

Сапожки от Кошки (koshkisapojki) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Сапожки от Кошки
(koshkisapojki)

Ксения, как все со вкусом подобрано! Прелесть!

Какие уютные!!!

Такие теплые и уютные! Представляю какие они мягкие и приятные{#}

Чудесные новинки! Удачного аукциона!

Снегурочка из детства{#}!!!

Нежненькие новиночки!

Анна (AKaleidoscope) 18.10.2016

Новинки чудесные{#} а главное очень практичные

Это точно Анна{#}

Какое все теплое и уютное!!

Какие уютные и теплые новинки1 Ксения, удачи и процветания!!

Девочки, спасибо , я очень рада , что Вам понравились новиночки{#}

Какие классные тепленькие кофточки и платьица !!!!! Ксюша , супер!!!!

Бежевое няшное такое{#}

Ксюша,ты прекрасна! Белое платье очень роскошно и серьги очень подходят.Просто супер.

А в синем яркая,красивая девушка.Еще раз отмечу-как ты превосходно подбираешь аксессуары{#}

Добрый день Ксения и все, все, все !

И я тоже захотела сказать " Снегурочка " , не видя еще ваше дальнейшее описание . !

ЖЕНЩИНА....должна быть загадкой,: Хорошенькой, миленькой и сладкой.... Кокетничать,строить глазки, Верить во всякие сказки...

{#}Красотуля!

Ксюша, очень я люблю твои наряды! Действительно, все вроде просто, но с каким вкусом! И ведь модели, которые ты предлагаеш, подойдут на любую фигуру. {#}Очень приятно, что ты носишь мои серьги! {#} И за рекламу отдельное спасибо! {#}

Здорово, что я узнала больше о флисе. У меня тоже ассоциация с этим материалом из детства детей. Но как-то в магазине тканей я натолкнулась на флис и сильно удивилась, потому что ничего общего с моим привычным впечатлением он не имел. Прекрасная мягкая ткань. Наверное, многое зависит от качества или как? Вот хотелось бы об этом побольше узнать.

Так все очаровательно!!!!{#}

Ксень, ты принцесса в белом платьице)))){#}

Светочка, совсем засмущала{#}

Очень практичные новинки! Тёплые ,комфортные,стильные{#}!

Добрый день, Ксюша. Какие прикольные новинки. Как раз для данной погоды. {#}

У меня ассоциация с флисом - это кофточки и детские платюшки. Но как оригинально смотрятся модельки взрослых платюшек {#}. Оооооочень понравились.{#}{#}{#}

Всё верно эту ткань очень любят дети, потому что она мягкая, теплая и легкая{#}

2

Приглашаю всех на АУКЦИОН-РОЗЫГРЫШ "Женщина с изюминкой или Изумительная женщина"