Изумительные женщины

Изумительные женщины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Если набрать в Яндексе запрос  «изумительная женщина»,  поисковик выдаст фотографии полуобнаженных красоток. Может в жизни они действительно изумительные, но по фотографиям, это просто красивые молодые девушки.

Для меня же изумительная женщина, это женщина в возрасте, которая с  годами сумела сохранить и преумножить  свой шарм. Это женщина, которая в 82 года не выходит на улицу с не накрашенными губами, женщина, которая в 85 лет прикована к инвалидной коляске, но вызывает мастера по маникюру на дом.  Однажды встретила на улице даму, которой стало плохо, я поспешила ей помоч. Она вышла из дома в магазин, но при этом была накрашена и с уложенными волосами. И все сетовала, на то, что она уже старуха. Но старухой ее язык не повернулся бы назвать.

Я бесконечно восхищаюсь такими людьми.  Тем более что сама так не умею. Все время находятся дела важнее, чем сделать прическу и накраситься.  Думаю, что мамочки с детьми в большинстве такие. Каждый день, ребенок, работа, домашние дела, а в свободную минутку хочется уделить время рукоделию. На себя просто не хватает времени.  Но смотря на этих ЛЭДИ, хочется быть стильной. Вот уж в ком изюма «хоть компот вари». И не последнюю роль в их образах играют украшения и аксессуары. 

изумительная женщина, анонс аукциона.

щенщина с изюминкой

способность изумлять

кто изумительная женщина

Так чему я это все!? С 4 октября стартует новый Флеш-моб "Женщина с изюминкой или Изумительная женщина?" Первая часть  тут http://www.livemaster.ru/topic/2000931 В этой части мастера покажут  фото тех материалов, из которых будут делать свое творение к аукциону. Аукцион состоится 18 октября. 

кто она

Комментарии (21)

Ого, какие милые дамочки !

Удачи на аукционе ! Ждем изюмительный результат ваших трудов !{#}

Ну мне пока не 82, но уже на полпути туда image дети пока не выросли, но заметно подросли и не требуют постоянного внимания, так что теперь-то я отрываюсь и в плане одежды, и в плане косметики!!! Очень хочется надеяться, что и лет через 30-40 (ну если доживу image ) буду выглядеть не хуже, чем дамы на фото

Катерина, глядя на Ваше фото я в этом абсолютно уверенна. Сейчас Вами хочется любоваться и думаю с годами этот шарм не пропадет.

Юлия, ой, спасибо, засмущали прям image
AlliS (alla-sattarova) 05.10.2016
Удачи и вдохновения)))

Нас ждут изЮмительные новинки!!!

Юля, спасибо за подборку! Хочется в старости выглядеть так же отлично!

С удовольствием прочитала Ваш блог.Очень интересный подход{#}

Ольга (POLLIBAGS) 04.10.2016

Ай как сильно я с вами согласна! С удовольствием почитала и поразглядывала фото красавиц

Удачи в творчестве!{#}

Юля ,классный блог!{#}Фотки просто супер!{#}Очень хотелось бы в в почтенном возрасте,быть похожей на персонажей фото!{#}

Согласна полностью! Изюминка, в отличие от красоты, никуда не денется!

Приятного творчества, очень интересно посмотреть, что получится!

Удачи!!!

Какие стильные женщины. Это еще раз доказывает, как важно чтобы душа оставалась молодой. Чудесные фото!

Юлия, вот изюминка так изюминка{#}

классно!ждем!

Фото бесподобны,интересно какими мы будем в 82 года(и будем ли){#}! Очень интересная тема затронута{#}. Удачи{#}!

Юлия 04.10.2016

И вправду, для мам с детьми, украшения и макияж уходит на второй план(забыла уж когда красилась{#})а свободное время тратишь на то, чтобы что-нибудь сотворить. личный опыт. до маски для лица и прочего просто НЕКОГДА, хотя подумаешь, всего лишь нужно минутку уделить себе , любимой, ан нет, надо ТВОРИТЬ, ТВОРИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ТВОРИТЬ...надеюсь, на пенсии, авось буду выглядеть так, как на Ваших фотках Леди, женщины с изюминками...

Юля, просто потрясающе интересный блог , шикарные фотки, всё супер !!!

Я перед работой, вместо макияжа, фотографирую работы. Теперь это можно сделать только утром, пока на улице светло. Крашусь уже в туалете на работе {#}

Удачи и творческого вдохновения!!!