"Алло, Самара!" - Первый Самарский аукцион.

В продолжение начатой темы, хотела посоветоваться по нескольким вопросам:

1. По дате проведения.

Проводить ли в начале недели или в конце, захватывая выходные дни, что посоветуют бывалые аукционисты?

Мне нравятся аукционы у Ксении, когда лоты загружаются вечером накануне, объявленной даты.

2. Достаточно 3 дневного аукциона или продлить до 4 дней?

3. По поводу количества лотов.

И тут опять приведу в пример ауки у Ксении- в первый день выставляются по 3 лота от мастера, во второй день- добавляются по 1-2, а в третий день- еще по 2-3.

Нам нужная мощная реклама в соцсетях и повсюду, где только можно и нельзясамарские встречи, самарский аукцион.  Со своей стороны, обязуюсь прорекламировать изделия каждого участника аукциона, а также оповестить всех клиентов ателье о предстоящем мероприятии, а то вполне платежеспособная публика слыхом не слыхивала о Ярмарке Мастеров.совместный аукцион

Иногородних покупателей нужно привлечь совместной доставкой от нескольких мастеров, но это обговаривается заранее (создам отдельную тему в блоге).

На данный момент, состав участников таков:

шАААльной магазинчик ЛарисыЗобниной
(BorchankaZL)

Оригинальные подарки от Светланы  

ЭкоМыло_Самара

Душевные шали от Швейцер Натальи

Вяжу хорошо - Ваша мадам ЛеЖо!  

4.  По поводу предстоящей очной встречи. Предлагаю встретиться в следующую субботу или воскресенье в Ботаническом саду -там сейчас должно быть очень красиво... и опять же поблизости торговые центры с фудкортами- посидеть, отдохнуть.   Если есть другие предложения- пишите!

Комментарии (12)

По реальной встрече - увы, не смогу...

По аукциону - Ирэна, смотри сама, какой срок тебя, как организатора, устроит.

Я лично не люблю длинных аукционов, два дня достаточно. Но если речь идет о смене лотов, то тогда интересен и длинный аукцион. Только вот как представлю, сколько сил на загрузку лотов у орга уйдет... у-у-у-у-у)))

Irena (ReSoleil) 03.10.2016
Здрассьте-приехали! А когда бартер бум делать? Сама предложила встретиться! Я на первый день аукциона выходной возьму, придется попахать, конечно...

Ирэна, добрый вечер!

Я в аукционах никогда не участвовала, поэтому и посоветовать ничего не смогу{#}, рядышком постою, послушаю)))

И на встречу прийти не получится, в сб. и вс. работаю....

Irena (ReSoleil) 03.10.2016
Не страшно, я отчет о встрече опубликуюimage ))

Я на все согласнаЯ - это по аукциону! Кроме голодовки....

по Месту всречи район Ботанического, если я смогу приехать устраивает на ВСЕ 100% т.к. автобус домой уже в 16,00 до автовокзала "2 шага".

Irena (ReSoleil) 02.10.2016
Отлично, Лариса, нас уже несколько человек набралось, только с местом придется определиться...

Добрый вечер, Ирэна! Какая вы молодец, что организовали наших мастериц. Ирэна, Ботанический сад по выходным не работает, он даже по пятницам сейчас не всегда работает. Там фотосессии свадебные проводят, естественно, платные. Обязательно прорекламирую Ваш аукцион, когда дату напишите.

Спасибо, Ирина, что просветили насчет Ботанического- какая жалость и разочарование... все у нас через назад делают- когда, как не в выходные посещать такое место((( А в аукционе будете участвовать? Настоятельно советую- никакого вреда, окромя пользыimage ))

Я хочу, но мне привозят внучку в пятницу и субботу. А время есть определиться? Просто дела неотложные, требующие моего участия.

Аукцион будет в конце октября и почти никаких усилий не потребует- лоты буду выставлять сама.

Тогда буду участвовать, с меня коллекции для рекламы магазинов.

Договорилисьimage ))