Новая Фурия!

Новая Фурия! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые гости!

Сегодня с радостью представляю Вам  новую Фурию, в новом цвете, теперь в цвете Хаки!

Как Вы знаете оттенков Хаки существует несколько. По природе своей это женский цвет. Он олицетворяет умеренность, спокойствие, заботу, зрелость характера.

Если мы посмотрим на общую картинку  с оттенками, то шали  соответсвует цвет  Тауп Хаки.

новость магазина

Это неброский, стальной зеленый оттенок , серо-оливковый,  немного припыленный. Цвет который сочетается со многими цветами:  светло-розовый, ярко-розовый, кармин, розово-желтый, песочный, золотисто-медный, рыжий, бледно-зеленый, коричневом-зеленым, олимпийский синий, берлинская лазурь, глициновый цвет, красно-фиолетовый, светло русый, пшеничный цвет, красное дерево.

новинка

А теперь фотосессия Фурии шаль вязаная

Большая, длинная...

Хорошо драпируется:

Вид со спины:

Можно обмотать под снуд или шарфик, и он не будет слишком объемным:

И под офисный стиль, под блузочку защиного цвета или просто серое платье:

Комментарии (3)

Добрый день!

Вот опять, я рада представить Вам новую девочку.

Вообще планов их вязать пока не было, но как только я получила эту пряжу, так все планы подвинулись, и вместе с энергетическим посылом, с который была отправлена пряжа, руки невольно взялись за нее ! И опять жа ..за новую ФУРИЮ ) Они никак меня не отпускают и так рождаются, рождаются, но все разные-разные

На этот раз в цвете изумрудном, как бриллиант зеленый, с блеском на солнце с желтым подтоном.

В составе пряжи- меринос 48%, кашемир 27%, шелк 15%

И собственно фото:

Лена, {#}шикарная Фурия получилась!!!!!!

Люба, спасибо!!