Снова новинки. И новые формы. И размышления... Все в куче)))

Доброе утро!! У нас солнечно. Прямо мороз и солнце. )) А у Вас?

Начнем с новостей:

Маски, убтаны и кремы для рук  будут теперь в стеклянных баночках с алюминиевые крышками. Вот таких.

новости

новинки

И познакомьтесь с новинками в этих формах:

Клубничный йогурт для умывания

Лимонный крем для рук

Миндальный крем для рук

лавка варим мыло

Милые, правда, баночки? Я в восторге.

...

Бальзамы для волос буду выпускать теперь исключительно в объеме 200мл, потому что это удобно. И посуда будет из пластика для бальзамов по той же причине. Не хочется мне. чтобы Вы при одном неосторожном движении разбили свой дорогой фаянс в ванной или порезались от разбитый стеклянный бутыль.

Я , вообще, уже долго рассуждаю о посуде для косметики. К пластику двояко отношусь. Но в средствах для душа и бани он определенно лучше и удобнее. В горячей бане, например,  сложно открывать баночку с бельди или бальзам для волос из стекла или металла. Прихватики видимо нужно с собой брать)))) С пластиком такого не случится.

И в душе пластик определенно удобнее и безопаснее.

Вообщем, бальзамы для волос пока в такой форме:

и, кстати, познакомьтесь с новым бальзамом для волос:

Миндальный бальзам для волос

И свежие партии бальзамов в новых объемах:

Грейпфрутовый бальзам для волос

Лимонный бальзам для волос

Апельсиновый бальзам для волос 

Это самые популярные бальзамы, их и буду теперь делать.

Если Вы поклонник предыдущих версий лавандового, розмаринового или мятного бальзамов, пишите. Сделаю.

...

Бельди будет в такой "одежке":

И познакомьтесь с новым сортом бельди

Грейпфрутовое бельди

На тему бельди появился еще 

Апельсиновый гель для душа

...

С большой радостью представляю Вам новые интересные кремы для лица:

Ночной крем для жирной и проблемной кожи

Дневной крем со спирулиной

Кремы пока еще буду выпускать в баночках с пробкой объемом 20мл, но уже скоро это будут  стеклянные баночки с крышками  объема в 30мл. 

А пока поклонники баночек с пробками поторопитесь. это последнии партии в баночках с пробками.

...

И едва не забыла самое главное:

У нас появилась мужская серия. 

Для мужчин (9)

За идею очень благодарю мою замечательную покупательницу Ксению{#}

И в новой линии, кроме уже озвученных новинок, затерялась одна)))

Миндальный крем после бритья

Пока в линии не много позиций, но ассортимент будет стремительно расширяться. {#}

...

Гидрофильные масла пока недоступны для покупки. Бутылочки для них в пути. Тоже будут новая красивая удобная форма.

...

Про распродажу: распродажа в этот раз прошла очень удачно. Холодильник мой практически опустел))) осталось лишь пара позиций. Спасибо Вам всем за участие. Осенью лпанирую ее одну распродажу, следите за новостями

...

Пока все, была рада снова поболтать и поделиться размышлениями. Я все больше стала думать об удобстве, но стараюсь не в ущерб красоте и эстетичности

Еще задумала новый вариант упаковки для небольших подарочков, что я вкладываю в посылки. Но пусть это будет сюрприз)) Думаю, Вам понравится.

Пишите, если есть вопросы или предложения.

А мы с дочей идем на прогулку, любоваться осенью...

Комментарии (2)
Какая же Вы умница, Ксюша!! Такое волшебство творите, да еще и об эстетике думаете, об удобстве и практичности! Спасибо Вам за это большое! Мы вот очень тронуты Вашим вниманием и заботой, когда вкладываете шпатель к кремушку)) так приятно! Спасибо, и чудесной Вам осени!

Вам спасибо Ирина Анатольевна и Марина.

Очень Ваши слова трогают.

Только ради них и стоит стараться.{#}