Ура!!! Победители конкурса!!! Награждение)))

Ура!!! Победители конкурса!!! Награждение))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и закончился осенний конкурс "2000 подписчиков" )))

За время конкурса Вас, дорогие подписчики, стало еще на 69 человек больше!

В итоге ГЛАВНЫЙ приз - набор косметики - достался замечательному мастеру Ольге Ольга (Olgaolga26)  

Поздравляем Вас, Оленька!!! конкурс коллекций

Второго и третьего призов НЕ БУДЕТ!!!

Будет два сертификата по 1000 руб , которые достались двум мастерам с потрясающими коллекциями)))

Это Марина Медушка и Валерия Точечная роспись. Подарки от Valery

Больше всего мне запала в душу коллекция Валерии  А что за зелёной дверью?  Надеюсь, что не только мне) 

http://www.livemaster.ru/gallery/1814113-leto-eto-osennie-vospominaniya-zimnie-mechty Приглашаю полюбоваться и оценить)

Спасибо, дорогие Мастерицы!!!

В прошлом, летнем конкурсе " Хочу подарок!" главный приз самым чудесным образом  достался Мастеру  Сова 32
Вот что написала по этому поводу победительница (привожу текст из темы конкурса):

Здравствуйте!

Несколько недель назад на семейном чаепитии зашел разговор об участии в различных розыгрышах (не только на ЯМ), и моя маленькая племянница сказала, что выиграть ничего невозможно, что нам не повезет и не стоит участвовать ни в каких конкурсах. Мне показалось, что это очень грустно, когда маленький человек не верит в удачу. А как убедить ребенка, который не верит в чудо?! Где его взять?! Ведь никакие пустые уговоры не помогают!!! Видимо, Вселенная услышала наши разговоры и чудо пришло к нам - МЫ С СЕСТРОЙ ПОБЕДИЛИ в чудесном конкурсе коллекций "Хочу подарок!" у Курбатовой Натальи. Ребенка удивили больше всехконкурс с призами

Спасибо огромное за потрясающий приз!!! Вчера распаковали большую коробку спа-удовольствий и до сих пор не верим своему счастью. Не могу не отметить, что прислали нам не маленький набор пробников, а большие куски мыла и шампуня, банку бальзама для волос, целую упаковку масляных плиток, бальзам для ногтей и кутикулы и саше в потрясающей подарочной упаковке. В общем, все, что обещали и многоконкурс с призами. Разделили по-сестринскихочу подарок

Запах восхитительный, натуральный и очень приятный. Каждый кусочек мыла упакован в бумажный пакет с прикрепленной инструкцией. Очень стильно, аккуратно и заботливо. У мастера - золотые руки и несомненно талант! Не зря в давние временя искусством травяных сборов владели очень редкие люди! 

Кое-что я уже успела попробовать, поэтому, пользуясь случаем, поделюсь впечатлениямиконкурс с призами

В первую очередь хочу сказать о саше - подвесили в машину, смотрится изумительно, запах достаточно сильный и ненавязчивый одновременно, сначала чувствуется, а потом его просто не замечаешь. В шкаф такие вещи никогда не вешала, поэтому могу только сказать, что для любого автолюбителя эта штука станет замечательным подарком, потому что это великолепная альтернатива химическим ароматизаторам и смотрится оригинально и аккуратно. Мой муж очень привередлив в выборе ароматизатора в машину, но это саше оценил по достоинству.

Шампунь - вне всяких похвал. Каюсь, мыла волосы не по инструкции, но шампунь меня удивил. Волосы легкие и плотные одновременно. Стрижка у меня короткая и это первое средство для мытья волос, после которого я не использовала спреи для укладки и лак - форму держит отлично! Волосы мягкие и упругие. И если такой эффект только от первого применения, то я уже не нарадуюсь - что же будет дальше.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАТАЛЬЕ ЗА ЕЕ ТРУД И ЧУДЕСНЫЙ КОНКУРС! За то, что все это счастье выиграли мыконкурс с призами!

Желаем успехов и процветания магазину! 

С Уважением, Светлана и Инна.

Очень надеюсь , что и новым победителям выигранные полезности для души и тела доставят не меньше удовольствия )))

СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ !!!  Буду рада видеть мои работы частью  Ваших замечательных коллекций! 
Если Вас заинтересует постоянное сотрудничество на взаимовыгодных условиях, пишите , обсудим)))

Комментарии (8)
Lena Star * (ES-Star) 02.10.2016

Здравствуйте,спасибо за конкурс!Поздравляю победителей!!!!{#}

С радостью прняла участие в этом замечательном конкурсе!

От души

Поздравляю победителей! Все молодцЫ! Рада была участвовать в конкурсе.

Поздравляю!!!{#}УРРРАААА!!!{#}

Наталья, спасибо за конкурс! Для меня было удовольствием создавать коллекции с Вашими работами. Поздравляю девочек с заслуженной победой!!!

Наталья! Праздничное настроение нас не покидает! Спасибо за чудесный приз! За добрые слова! За сам конкурс! Он был такой захватывающий, динамичный! Интригующий!

Ваше постоянное присутствие в конкурсе было очень важным! Мы понимали, что конкурс идёт, что он нужен мастеру, интересен участникам! Ваша поддержка и комментарии просто подстёгивали к дальнейшей работе!

Ведь конкурс не сбавлял оборотов ни на каком этапе!

Я свою радость от победы в вашем конкурсе даже не в состоянии передать словами! {#}

СУПЕР !!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!!!{#}

Ирина, спасибо!!! Ваша награда до Вас добралась-таки???