Бартер? Бартер... Бартер!

Я сегодня хочу напимсать, как же я люблю это прекрасное явление и как рада, что на Ярмарке оно распространено!))

Бартер - это возможность познакомиться с новым мастером, найти прекрасную штуку и получить ее в обмен на свое изделие. В результате - все в плюсе

Моим первым бартером стала сделка с Красной Пандой . И моим стал очаровательный керамический тукан, а для обмена я сделала сладкий браслет с тортиками и пончиками:

стол заказов, бартер

Очаровательнейшая же тварюшка, правда?))

И в результате бартера я получила его ровно за ту сумму, которую потратила на материалы к браслету, а Красная Панда - за ту, в которую обошлась ее работа. В результате - обе в выигрыше))

Бартер - это прекрасная возможность получить то, на что никогда не хватит своей фантазии, мастерства или умения, предложив в обмен то, что умеешь ты.

Так что теперь я - завсегдатай "Стола заказов"

Сохранить

Комментарии (7)

Это точно :) Столько интересных, красивых и нужных вещей я получила в результате бартера, не говоря уже о позитивных эмоциях, интересных знакомствах и элементе игры-сюрприза :)

А главное - бартер позволяет приблизить мечту image

Не "Сделать украшение - найти заказчика - продать украшение - заказать мечту", а гораздо короче, но оттого только удобнее)

Согласна полностью, бартер- отличная идея. И свои мечты можно воплотить и замечательные подарки для друзей и близких подобрать))

Да-да)))

Жалко только администрация не разрешает сразу такие посты писать "Меняюсь на....", банят image

А косыночка вашей работы у меня живет и активно носится, прекрасно сочетаясь с белой рубашкой или бордовой накидкой image

Танечка, я чуть со стула не упала, когда увидела в Вашем блоге свою птичку крупным планом :))))
Согласна! Этот обмен был для нас обоюдно удачным и полезным. Спасибо еще раз! :)

Ваш тукан великолепени невероятен image Сейчас он украшает спальню моей подруги, которая всегда мечтала попасть в тропические страны image

А теперь - маленькое волшебство и кусочек тропиков живут у нее дома image

Бартер-это отлично! Мой первый Бартер на ЯМ был: я шила мишек Тедди в обмен на шляпки. То есть за трех медведей я получила три потрясающие шляпки. Это было круто! Всегда рада бартеру.