Итоги моего первого конкурса коллекций!!!

Итоги моего первого конкурса коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! розыгрыш

Вот и закончился мой первый конкурс коллекций http://www.livemaster.ru/topic/1962267-nam-odin-godik-pervyj-konkurs-kollektsij?&inside=0&wf=  в честь 1 годика моего магазина!!! итоги конкурсаЯ очень рада, что решила его провести, ведь я получила огромнейшее удовольствие, позитив и отличное настроение от ваших умопомрачительных и потрясающих своей красотой,гармонией и стилем коллекций! итоги

Я безмерно благодарна вам, моит дорогие участники! Спасибо вам всем огромное!

Итак, уже не тепрится узнать кто выиграл нашу лапочку-свинку!итоги розыгрыша

Всего у нас получилось 118 номерков! Барабанная дробь...

розыгрыш

Выиграл номер 91! 

итоги конкурса    Калейдоскоп идей от Елены Сугак Коллекция Багрянец осени....   Елена, я поздравляю вас от всей души! итогиОчень рада, что Вы выиграли! Оказывается Вы ещё и самая активная участница нашего конкурса! 28 коллекций!!!   Жду Ваши данные в лс для отправки приза!

Также очень хочу поблагодарить ещё двух моих самых активных участниц: итоги розыгрышаLakozinis Agnes - 26 коллекций!!! и 

Заколочка - свадебные украшения - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeЗаколочка - свадебные украшения - 18 коллекций!!!   Спасибо девочки вам огромное за ваши потрясающие коллекции! итогиХочу подарить вам по сертификату на 500 руб. на любую работу из магазина, срок действия до 31 октября!

Комментарии (4)

Алёнушка, спасибо огромное! Так приятно получать подарки!!! Конкурс был чудесный, приз сногсшибательный! Благодарю и Ваш Генератор чисел за то, что он остановился , и выбрал мой номерок! Всё-ещё не верю... Спасибо!!!!! Открытки - Спасибо - Спасибо

Спасибо Вам, это было заслуженно!

Спасибо большое за позитивный конкурс ! Желаю удачи в дальнейшей работе !!!{#}

Спасибо Вам за Ваши прекрасные коллекции!