Итоги конкурса"У меня праздник -год на ЯМ!"

Итоги конкурса

ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

Настало время подвести итоги и объявить победителей.Я безмерно благодарна всем вам за такие прекрасные,разнообразные коллекции.Интереснейшие по содержанию,цветовой палитре и композиции.Вы доставили столько положительных эмоций и восхитили красотой.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!итоги конкурсаитоги конкурсаитоги конкурса

И ТАК 1 ПРИЗ картина "Калина" разыгрывается  среди всех репостов и коллекций их всего 192!

И ПОБЕДИТЕЛЬ НОМЕР 1 ....?????

И это Ольга (Olgaolga26)  со своей чудесной коллекцией "Осений карнавал!!!!{#}

Оля,я от всей души поздравляю Вас с победой !!!И жду Вас у себя в магазине для получения приза.

А теперь 2 ПРИЗ картина "Краски"разыгрывается среди тех коллекций ,которые произвели на меня особенное впечатление .Выбрать их оказалось ох,как не просто.Так как все коллекции безумно хороши.)))

И вот они наиболее полюбившиеся:

Номер 1Доминика  Вот мы и добрались в тумане грёз До остановки под названьем "Осень". 

Номер2 ЕленА   Утро начало дня 

Номер 3Валентина   Я ждала тебя с одуванчиками, но тут наступила ... осень... 

Номер 4Александра  Я сегодня дождик не ругаю...

Номер 5Александра  Поверь в мечту, тогда она в тебя поверит! 

Номер 6Ольга (oollaav-knit) Я так хочу, что бы лето не кончалось!

Номер 7Ольга (Olgaolga26)  Сделаем мир ярче, сделаем мир лучше! 

Номер 8Валентина  Художник, что рисует дождь... (Анжелика Варум) 

Номер 9Ирина Суйковская Ваш саквояж Коллекция цветочно-ягодная)))

Номер 10 Klebirina Дружная семья - маленькая, теплая планета

И ВОТ СЕЙЧАС МЫ УЗНАЕМ КТО ПОБЕДИТЕЛЬ НОМЕР 2 

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ....

И это Валентина   Я ждала тебя с одуванчиками, но тут наступила ... осень...{#}Вот это да!!!!Валя ,поздравляю!!!!Я очень рада за Вас !И жду тоже в своем магазине для получения приза!!!

Ещё раз благодарю всех участников конкурса.И хоч у предоставить всем скидку 20% на все мои работы до 31 октября !

А ещё двум  особенно активным   участникуам Елене -бесплатную доставку и Ирине -доставка50% до 31 октября!

ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!{#}ВСЕМ СПАСИБО!ВСЕГДА РАДА ВАМ!!!ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Комментарии (8)
Lena Star * (ES-Star) 02.10.2016

СПАСИБО,МОИ ДОРОГИЕ!!!ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!{#}{#}{#}

Ольга (oollaav-knit) 01.10.2016

Спасибо за конкурс!!! Мои поздравления победителям!!!{#}

Klebirina 01.10.2016

Спасибо за прекрасный конкурс!!!

Поздравляю победительниц!!!

image

Lena Star * (ES-Star) 01.10.2016

Ещё раз с победой,девочки!!!!Спасибо всем за тёплые слова!!!Всегда рада вам!!!{#}

Валентина 01.10.2016

Лена, спасибо за конкурс! Было очень приятно в нем участвовать! Поздравляю Ольгу - победителя № 1! 

Елена, спасибо за конкурс! Яркой жизни на ЯМ!

Мои поздравления победителям{#}

УРА! Спасибо, Елена! Я очень рада! Шикарный приз! И шикарный подарок мне к дню рождения!

С удовольствием участвовала в вашем конкурсе, с радостью познакомилась с вашим творчеством!

Сделала какое-то огромное количество коллекций, включив вашу красоту! Но это ещё и потому, что на конкурс было приятно заходить, видеть постоянное присутствие мастера, читать такие добрые и всегда разные комментарии!

Спасибо! {#}
Валентина! Поздравляю от души! {#}

Доминика 01.10.2016

Ура! Поздравляю победителей!{#}