"Мед и арахис"

Дивная история случилась со мной на Ладье-2014. В первый же день этой грандиозной ярмарки, прямо с утра, ну может, часов в 12, в мой "бутик" пришла посетительница. Худенькая, в темных очках и большой кепке. и сразу взяла в руки вот этот комплект. Смастерила я его в начале ноября, но вот никак он не продавался, и довисел аж до конца декабря, до выставки. Несмотря на маскировку, я посетительницу узнала, и обратилась к ней по имени: "Людмила, померяйте!" "Да чего мерять, - отвечает, мне нравится!", - и спутнику велит деньги отдать. Вертит в руках юбки, то одну, то другую, приложила к себе, в зеркало смотрит. ну, думаю, где ваше знаменитое "какая ПРЕЛИСТЬ!" На ней кстати, дизайнерское платье, трикотажное, очень интересного кроя, я собственно, по нему эту артистку и опознала, она в нем в передаче какой-то участвовала, а у меня на такие вещи глаз цепкий. Похвалила его, она мне в ответ имя дизайнера назвала, я конечно, забыла от волнения. Попросила фото сделать, но она устало так: "Ну вы же в интернет выложите? А я даже не накрасилась сегодня"
Короче, после этого я таких комплектов штук 30 сшила... 
Угадайте, как фамилия артистки)

бохо, осень 2016

стиль бохо

шебби

русский стиль

модная осень

Комментарии (2)
Мария 30.09.2016
Людмила Артемьева))) я очень хорошо запомнила эту историю. Знакомство с прекрасными работы Вашими как раз началось с покупки двух юбок на этой же Ладье))). Обожаю фильм Сваты)))

Маша, я помню)

этим и замечательны все выставки-ярмарки: роскошью общения