Дарю подарок за коллеции :)

Дарю подарок за коллеции :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

подарок, розыгрыш, приз, коллекция, акция, выигрыш, щедрая осень, дарю подарки

Пусть осень будет щедрой!!! Подарю эту красивую брошь ручной работы за участие в розыгрыше. Условия просты - создавайте коллекции с моими работами! Подробнее:

1. Работа из моего магазина должна присутствовать в вашей коллекции (созданной не ранее 30 сентября). В этой теме размещайте код миниатюры или указывайте ссылку и получайте номер. Количество коллекций не ограничено

2. В заголовке коллеции необходимо указать (для конкурса от Warm Art)  и оставить активную ссылку в описании. 

(то есть написать в самом названии - например "Детские мечты" (конкурс от Warm Art)

3. Если ваша коллекция будет на главной странице, вы получите дополнительный номер (сообщите, пожалуйста, мне об этом).

4. Мне будет приятно, если вы нажмете "нравится" и подпишитесь в мой круг.

Конкурс стартует в момент публикации данной акции. Розыгрыш (с помощью генератора случайных чисел) произойдет 08.10.16 в 20.00 по Москве. Чем больше у вас номерков, тем выше шанс выиграть! Удачи!

С уважением,

Виктория

Дорогие участники! К сожалению, сегодня в 20:00 у меня не будет доступа в Интеренет! Я проведу розыгрыш сразу, как только этот доступ появится. Ориентируюсь на 12 ночи. Спасибо за понимание!

Комментарии (83)

И это уже вдогонку{#}ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!!!!!

Лидия, большое спасибо!

Валентина 09.10.2016

Открываем карты: что за № 8? Победителем стала Галина  ***Galina***! {#}

Петербург рулит! Поздравляю!{#}

Виктория спасибо за конкурс!Поздравляю Победительницу!!!!

Спасибо! Обязательно буду проводить еще image Буду вам рада! Коллекции очень красивые!

Дорогие участники, большое спасибо всем за чудесные коллекции!

победитель - номер 8 (ниже ссылка на видео). Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения приза image

https://www.youtube.com/watch?v=ae4g7t_L60Y

С уважением,

Виктория

Итак, у меня получилось 22 коллекции, участвующие в конкуре. Стоп! Сейчас сгенерируем победителя! Всем большое спасибо!

Виктория

Анна, спасибо! Номер 22.

Эльвира, спасибо! Номер 21.

Дорогие участники! К сожалению, сегодня в 20:00 у меня не будет доступа в Интеренет! Я проведу розыгрыш сразу, как только этот доступ появится. Ориентируюсь на 12 ночи. Спасибо за понимание!

Анна, очень нежно! Спасибо! Ваш номер 20. Удачи!

Лидия, мне очень жаль, но не соблюдено условие номер 2 image (( - указание конкурс от Warm Art в заголовке - названии коллекции. Я об этом много писала в обсуждении и в ответ на вашу предыдущую коллекцию! Я не смогу присвоить вам номер! Пожалуйста, обратите на это внимание!

Спасибо!

Светлана, спасибо! очень красивая коллекция. Еще один номер - 19. Удачи!

Светлана, спасибо! Очень красиво! Ваш номер 18! Удачи!

.

Анна, спасибо за коллекцию! Мне очень жаль, но не выполнено условие номер 2 (конкурс от Warm Art в названии коллекции). Возможно, вы еще можете отредактировать.

Светлана, большое спасибо! Чудесная коллекция! Ваш номер 17. Желаю удачи!

Анна, большое спасибо! Ваш номер 16. Желаю удачи! Очень уютная коллеция!

Лидия, большое спасибо! Мне очень жаль, но не соблюдено условие номер 2 image (( - указание конкурс от Warm Art в заголовке - названии коллекции. Я об этом много писала в обсуждении.

Доброго дня, Виктория, Чудесный конкурс! Примите ссылочку на Блог_http://www.livemaster.ru/topic/2016425-schedraya-osen-konkurs-ot-warm-art-do-8-10?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Добрый день! Еще коллекция от меня)

http://www.livemaster.ru/gallery/1829809-kudryavoe-schaste-dlya-konkursa-ot-warm-art

Татьяна, спасибо! Очень милая коллекция. Ваш номер 15. Желаю удачи!

Анна, спасибо! Ваш номер 14. Удачи!

Эльвира, большое спасибо! Ваш номер 13. Желаю удачи!

Спасибо! Ваш номер 12. Удачи!

Большое спасибо! Ваш номер 11. Удачи!

Пожалуйста, обратите внимание, что по условиям конкурса в заголовке (названии коллекции) должно быть указано для конксра от Warm Art. Спасибо!

Виктория

Accessoriesinst 03.10.2016

К сожалению, отредактировать я уже не смогу.

Впереди еще неделя - вы можете создать новые коллекции. Спасибо!

Спасибо! Ваш номер 10. Удачи!

Большое спасибо! Ваш номер 9. Удачи!

Ольга, пожалуйста, еще раз посмотрите условия и мой ответ на ваш вопрос. Спасибо!

Посмотрела!

Наталья 02.10.2016

Я тоже хочу подарок ! {#}

Моя ссылочка http://www.livemaster.ru/topic/2010315-daryu-podarok-za-kollektsii?inside=1&wf=0&vr=1

Наталья, добрый вечер! Мне пришла ссылка на вашу публикацию в блоге, а не на коллекцию. также у вас в блоге указана другая фотография (не хотелось бы, чтобы читатели подумали, что это и есть приз, так как приз - брошь на фото с девушкой). Спасибо! Жду Вашу колекцию image

Большое спасибо! Ваш номер 8! Удачи!

Евгения, здесь также условие номер два не выполнено image в заголовке нет (для конкурса от Warm Art)

в описании нет активной ссылки

С уважением,

Виктория

Здравствуйте! Большое спасибо за коллекцию. Пожалуйста, обратите внимание на условие номер два.

2. В заголовке коллеции необходимо указать (для конкурса от Warm Art) и оставить активную ссылку в описании.

Спасибо!

Здравствуйте! Большое спасибо за коллекцию. Пожалуйста, обратите внимание на условие номер два.

2. В заголовке коллеции необходимо указать (для конкурса от Warm Art) и оставить активную ссылку в описании.

Спасибо!

Дорогие участники, большое спасибо за ваши коллекции! НО есть условие номер 2

Если оно не будет соблюдаться - мне придется исключить такие коллекции из розыграша. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием, так как условия должны быть всех равными!

С уважением, Виктория

Спасибо! Прошу обратить внимание на условие номер 2.

В заголовке нет необходимого указания и активной ссылки в описании также нет.

Добрый вечер! Спасибо! Обратите внимание, что условие номер 2 - указание конкурса в заголовке коллекции. Пожалуста, внесите исправление и в следующих коллекциях (если они будут) это соблюдайте. Ваш номер 7

Виктория! Простите, не поняла, что значит в заголовке? Назвать коллекцию вашим именем? Или имеется в виду указать в описании данный конкурс? Но в описании у меня есть ваш конкурс!

Поняла! У меня так: конкурс от Виктории Бондаренко (Warm Art), а нужно: для конкурса от Warm Art?

Извините, исправлюсь! {#} Невнимательно прочитала условие в первый раз!

Ольга, отвечаю на ваш вопрос.

В заголовке - значит в названии! Рядом с названием коллекции должна быть отметка (для конкурса от Warm Art)

а активная ссылка в описании = активная ссылка в описании, а не в комментариях

Спасибо!

Активную ссылку в описании технически невозможно оставить!

Таша 01.10.2016
Добрый вечер! Спасибо за приглашение! Вот моя коллекция! http://www.livemaster.ru/gallery/1824173-tihoe-utro-v-oktyabre&wf=my&cp=1&userGallery=1&user_id=1615227

Добрый вечер! Спасибо! Обратите внимание, что условие номер 2 - указание конкурса в заголовке коллекции. Пожалуста, внесите исправление и в следующих коллекциях (если они будут) это соблюдайте. Ваш номер 6

Добрый вечер! Спасибо! Обратите внимание, что условие номер 2 - указание конкурса в заголовке коллекции. Пожалуста, внесите исправление и в следующих коллекциях (если они будут) это соблюдайте. Ваш номер 5

Добрый вечер! Спасибо! Обратите внимание, что условие номер 2 - указание конкурса в заголовке коллекции. Пожалуста, внесите исправление и в следующих коллекциях (если они будут) это соблюдайте. Ваш номер 4

Добрый вечер! Спасибо! Обратите внимание, что условие номер 2 - указание конкурса в заголовке коллекции. Пожалуста, внесите исправление и в следующих коллекциях (если они будут) это соблюдайте. Ваш номер 3

Валентина 01.10.2016

Виктория, добрый день! Поздравляю с открытием конкурса! Желаю отличного проведения! Присоединяюсь:

Коллекция авторских работ: Атланты и другие жители города...

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Добрый вечер! Спасибо! Обратите внимание, что условие номер 2 - указание конкурса в заголовке коллекции. Пожалуста, внесите исправление и в следующих коллекциях (если они будут) это соблюдайте. Ваш номер 2

Спасибо! Ваш номер 1