Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Мастера лоскутного шитья (пэчворка) > А что у вас? (Выкладываем сюда фото наших изделий) > С трепетом представляю свою первую коллекцию! (часть 2)

С трепетом представляю свою первую коллекцию! (часть 2)

29.09.2016 13:42     Просмотров: 1402     Комментариев: 30     

Вот наконец-то отснято последнее изделие и я могу Вам показать вторую часть моей коллекции одежды с элементами лоскутного шитья.

Первую часть можно посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/topic/1943987-s-trepetom-predstavlyayu-svoyu-pervuyu-kollektsiyu-1-chast

Льняной сарафан "Разнотравье"

коллекция одежды

одежда

одежда в русском стиле

лоскутное шитьё

Текстильная брошь родилась в порыве вдохновения от прекрасных работ, чудесно-волшебных птичек, которых создаёт  Юлия Горина

В самую жару под +45 мне взбрело мне вдруг  в голову сварганить лёгонькую курточку

Вы представить не можете, как же я настрадалась и намучилась от её примерок И как ругала себя, что затеяла готовить "сани летом"

Итак, встречаем нашу Оленьку, которая Вам представит  курточку "Изморозь"

И заключительное изделие - платье-рубашка "Птица Счастья" выполнено в смешанной технике: аппликация+лоскутное шитьё.

По низу платья аппликация с использованием ручной вышивки гладью и кружевами

Впервые "выгуляла" коллекцию на отчётной выставке нашего района в г. Белгороде.

Проблема так и осталась - нет названия коллекции.

Очень жду Ваших предложений!

Искренне благодарю всех, кто заглянул "на огонёк"

С уважением Татьяна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз