Итоги конкурса Vitalina Iva

Итоги конкурса Vitalina Iva | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и закончился, просто пролетел месяц нашего конкурса. Я совершенно не ожидала такого активного отклика, спасибо вам всем за участие! Ваши коллекции радовали меня целый месяц и я в ответ хочу порадовать вас))) Теперь все участницы конкурса получают скидку 3% на все готовые изделия этого сезона. Скидка будет действовать до 31.03.2017г.

Чуть позже, скорее всего завтра, 29.09 я опубликую результаты выбора победителя с помощью ГСЧ

Сохранить

Комментарии (16)

Поздравляю Валентину с выигрышем! Ура!{#}Спасибо за интересный конкурс, Виталина! Удачи вам во всем!

Валентина ! И мои поздравления тоже!!!! Спасибо за прекрасный конкурс, Виталина!!{#}

Olga Kalashnikova (koza) 30.09.2016

Валечка, сердечно поздравляю!!!{#}Спасибо вам, Виталина, за конкурс и вдохновение!{#}))) Успехов во всех ваших делах!!!

поздравляю с окончанием прекрасного конкурса...отдельное поздравление Валентине... Розы смайлик

Замечательный конкурс. Приз просто шикарный!!!

Мои поздравления Валентине!

Спасибо за прекрасный конкурс и душевную музыку !

VITALINA IVA 29.09.2016

Да, конкурс прошел именно душевно, как сказала Роза! Девочки, напоминаю всем участницам про скидку для вас на готовые работы в этом сезоне)))

Роза М 29.09.2016

Ура! Валентина - от души!!! Радуюсь, как будто мне!!! Хозяйке конкурса большое спасибо - душевно конкурировали!

Ольга (oollaav-knit) 29.09.2016

Спасибо за конкурс!!! Валентину поздравляю!!!!!{#}

Art Studio Arabeska 29.09.2016

Валентина, поздравляю Вас!!!{#}

Сохранить

Валентина 29.09.2016

Ничего себе! Вот уж не ожидала! {#}Спасибо большое! Теперь точно покупать другой "верх" придется!{#}

Виталина, поздравляю вас с завершением конкурса! Конкурс получился отличный! Спасибо всем!

Поздравляю Валентина ! Ура !{#}

VITALINA IVA 29.09.2016

Коллекция №542 составленная участницей Валентина

Валентина, примите мои поздравления и благодарность за участие в конкурсе!!!!!{#}

VITALINA IVA 29.09.2016

Победителем в конкурсе стал номер

VITALINA IVA 29.09.2016

Добрый вечер всем!!!

Сейчас состоится розыгрыш приза!!!!{#}