Кружевное постельное белье!Новинки!

Кружевное постельное белье!Новинки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!постельное бельёДелюсь с вами приятной новостью! постельное бельё Наконец-то у нас будут новинки с изысканным кружевом!))){#} Обожаю будуарное постельное белье ! Такое нежное и приятное, делающее спальню более уютнойпостельное бельё и красивой! И создавать эту красоту приятно для Вас!

Принимаем заказы на пошив на 1 декабря, очеред движется, уже на декабрь есть пошив, но первые 5-10 покупателей точно будут спать уже в новогоднюю ночь на этой красоте! Могу так же дополнительно сделать вышивку инициалов в винтажном стиле при вашем пожелании.

Кружево в этот раз будем применять очень широкое и пришиваться оно будет по всему низу пододеяльника и на наволочках по бокам (по желанию, дизайн можем изменить). Упаковка крафт-пакет + кружевные ленты. Если Вы хотите сделать подарок своим близким, то + 500 руб подарочная упаковка (плотная коробка из дизайнерского картона, украшенная фирменной сургучной печатью)

Цена 8600 руб за 2-х спальный Евро размер. постельное бельёДля заказа напишите мне сообщение или позвоните 89879472528 Елена

Вот пример нового дизайна :

Ткани на выбор сатин белый, шамань, бежевый, бежево-розовый, молочный, оливковый.

Кружево широкое на выбор хлопковое и кружево на сетке

№ 1. Холопковое кружево бежевого оттенка

№ 2. Кружево на сетке , очень мягкое и нежное. цвет бело-молочный, шикарное кружево

№3. Кружево на сетке, цвет слоновой кости

№4 Хлопковое шитье, цвет светло-бежевый

Комментарии
Комментариев пока нет