Женщина с изюминкой

Женщина с изюминкой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мастерицы и гости!!!!

с4 октября стартует новый Флешмоб "Женщина с изюминкой или Изумительная женщина?"флешмобперекличка

http://www.livemaster.ru/topic/1996721

состоять он будет из нескольких частей

1-я часть с 4.10-10.10 

В этой части покажите фото тех материалов, из которых Вы будете делать свое творение. В своем блоге расскажите кто такая Изумительная женщина и в чём изюминка Вашей работы. В своей теме  сделать ссылочку на тему . А в этой теме ,которая откроется 4 октября разместить ссылку на свой блог и одно фото.

также будет открыта тема призового фонда для нашего Аукциона-Розыгрыша  "Женщина с изюминкой или Изумительная женщина?"

2-я часть с 11.10-17.10 

В этой части покажите в фотографиях процесс Вашей работы. Не обязательно делать целый мастер-класс, достаточно фрагмента работы на 1-3 фото. Такие процессы всегда интересны и в своем блоге Вы можете поделиться более подробным фотоотчетом, сделав ссылочку на этот флешмобперекличка

www.livemaster.ru/topic/1996721

3-я часть

18 октября Аукцион-Розыгрыш , тема  "Женщина с изюминкой или Изумительная женщина?"

Комментарии (6)

Натали, я тоже жду-не дождусь начала... Уже приступила к исполнению одной задумки. Надеюсь, что всех повеселю.{#}

интересно!{#}

Да, будет очень интересно! Я уже тут готовлю всякие интересности к сему мероприятию!!!!!

.

Рыбка с изюминкой!!!{#}

Рыбка для исполнения желаний и удачи на флешмобе {#}!