Начало пути...

Начало пути... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Я очень рада видеть Вас у себя в гостях!)

Вязание - моя страсть! Не могу прожить и дня без спиц или крючка, а если вижу в магазине интересную пряжу - покупаю! Я очень рада, что нашла такую замечательную площадку для реализации своего творчества! Именно здесь я могу показать свой труд, ведь я уверенна, именно здесь его оценят и заметят) Каждую свою новую вещицу я создаю, прежде всего, чтобы она понравилась мне, я могу много раз начинать вязать что то новое и распускать, потому что, мне кажется что, что то не так. Или нитки не те, или вязка - я постоянно в поисках, поэтому очень долго выбираю модель, рисунок, который гармонировал бы особенно интересно с цветом пряжи. В каждую свою работу я вкладываю частичку своей души и очень надеюсь, что и Вы оцените мои работы!  Я очень люблю вязать детские вещички, ведь они такие милые, крохотные и нежные. Это очень тяжелый труд сделать изделие для малыша, я очень надеюсь, что у меня все получится!!!вязание, вязанные вещи, стиль

Мне необходима Ваша поддержка, ведь всегда так сложно показать свое творчество, боясь, что оно окажется не интересным.

Я всех очень жду!вязание, вязанные вещи, стиль

Комментарии
Комментариев пока нет