Опрос подписчиков и заявки на елочные подвески!

Опрос подписчиков и заявки на елочные подвески! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это анонс нового аукциона на мои картиночки-миниатюры

в авторской кракелюрной технике и рамах,

которые я декорирую для каждой картины

индивидуально, с учетом ее цвета. 

В этот раз появятся миниатюры в новой цветовой гамме!

Еще раз напоминаю - меня в блоге акция для подписчиков!!!

С нетерпением жду розыгрыша!!!

http://www.livemaster.ru/topic/1992479-drevo-zavetnyh-zhelanij-podarok-podpischikam?vr=1&inside=1

Не забываем, что скоро подведение итогов скрытой политики магазина, готовтесь,

самые мои активные , совсем скоро будет розыгрыш!

аукцион, опрос подписчиков, опрос о ценах

Вот как мои последние картины смотрятся вместе!!!

анонс аукциона, анонс акции

И еще, мне  хотелось бы провести маленький опрос. Жду большого количк=ества комметрариев!

Что Вам нравится? Что бы вам хотелось приобрести?

Почему не получается приобрести?

Какая ценовая политика вам близка?

Какая цветовая гамма Вам больше нравится и отвечает вашим личным запросам? 

Картины в какой цветовой гамме вы бы хотели видеть в моем магазине в большем количестве?

Не стесняйтесь, можете вставлять в комментариях любые картины других художников, чтоб я могла представить что вы имеете ввиду!

Всем принявшим активное участие - моя большая благодарность!!!

Если тема интересна - нажимаем на кнопочку "нравится"!

С прошлого года:

картины сказки, анонс новинок

сказочные картины, анонс на аукцион

А теперь -Важно!!!

Напоминаю всем , дорогие подписчики, что доставка покупок в моем магазине от 1000 рублей бесплатная, а в цены за картины приведены с учетом оформления в раму!!!!  Если цена без учета рамы - пишу специально, что цена без учета оформления!!!

Стараюсь своих деток отправлять одетыми, всегда!!! Исключение - холсты с галерейной натяжкой - им рамы не нужны!

Ну жаль же их, если ребяткам подберут "неправильную раму"! По желанию можно договориться о том чтоб цвет рамы поменять или вообще продать без рамы.  Это минус 1500 от указанной цены в магазине.

опрос, опрос об ассортименте

Комментарии (41)

Девочки, возьму еще 3 заявки на подвески и все!!!

Ночка Белая 30.09.2016

Факт, смотрятся !

Декоративно, заснеженно, и

очень необычно !!!

И еще и подмигивает))))

Доброй ночи!!! У меня есть одно ваше украшение для елки. Хотельсь прикупить еще парочку звездочек? Это еще возможно?

Да, Ольга, здравствуйте!!!

Внесу Вас в список ожидающих и желающих. Все подробности при переписке в личку)))

Мои подвески звездочки тоже очень красиво смотрятся в декоративных настенных венках.

Что еще было в прошлом году. В этом мне хочется сделать парочку рябиновых птиц. образей росписи как на круглой подвеске.

TALIA 27.09.2016
Алена, добрый день! Мне кажется, что я достаточно активно покупаю картины на ЯМ. Но вот честно, не хочу давать советы, просто потому, что мне интересны как раз ваше мироощущение и ваши эмоции на картинах. Ваши картины очень лиричны и наверняка найдут отклик, рано или поздно))) Если вам интересны мои предпочтения, вы можете найти в моем блоге рассказы о купленных картинах, уже есть три части, планирую в ближайшее время опубликовать еще одну часть и есть уже материал писать и дальше... Единственно, что мне пришло на ум, что ваши ажурные сказочные картины очень выигрышно смотрелись бы сериями миниатюр, и возможно это была бы неплохая идея продемонстрировать как вместе смотрятся подобранные картиночки в детской, спальне и т.д. Вдохновения и удачи вам!!!!!

Только -только сделала фото, сейча здесь же и размещу. Вчера выдался солнечный денек и удалось сделать пару удачных кадров.

Наведаюсь и в Ваш блог, мне интересно.{#}

Побывала в гостях)))

Очень здорово!!! Жаль, что композиции из картин не все сняты в интерьере, а только представлены группой на стене.

Но то, что я увидела - это просто замечательно))) Особенно понравилось размещение картинв внутри квадратов - эчень современно и необычно.

Я сейчас стремлюсь поменять формат своих творений. Будет больше именно квадратных композиций или же коллекций из которых можно будет сложить квадрат.

Скоро в магазине появится картина-перевертыш - которую можно будет размещать и вертикально, и горизонтально, как сердце ляжет)))

И наверно, буду писать о том, как лучше размещать картины, именно мои картины, в различных интерьерах)))

TALIA 27.09.2016
Вот! Точная идея! Меняйте не стиль, а ломайте стериотипы!))) Картины должны жить в интерьере!))

Стиль же уже и не изменить {#} , уж что сложилось - то сложилось, но пробовать новые техники люблю.

У меня был в прошлом году пост о моих картинах в белом интерьере. ия постоянно составляю композиции со своими картиночками. надо, наверно, сложить все вместе -получится интересно {#}

Мои картины в интерьере можно увидеть здесь - http://www.livemaster.ru/topic/1959025-sorochi-skazki-skazki-aleny-konevoj?vr=1&inside=1

а еще здесь -http://www.livemaster.ru/topic/1392193-belaya-fotosessiya-moi-raboty?vr=1&inside=1,

И по вашему посылу - появятся еще )))

Алена, добрый день!

Спасибо за этот опрос, в круговерти нашей занятости, часто трудно выделить время, проанализировать и подумать о том, а что останавливает от покупки, или что хотелось бы добавить к ассортименту любимого магазина, чтобы делать покупки чаще и с удовольствием. В ваш магазин попала совсем недавно, но картины меня заворожили: они живые, с эмоциями, и часто вызывают очень приятные ассоциации, они необычные, запоминающиеся, ваш стиль легко узнается, когда в коллекциях видишь картину или принт. Для меня стали приятным сюрпризом сказки к каждой картине. Цветовая гамма разная, каждый может выбрать то, что ему по душе. Цена высоковата, не по отношению к работам, а, наверно, больше по нашей жизни. Всегда есть что-то более приоритетное для покупки, и быт заедает. Но надежда остается, как и мечта получить картину, и любоваться ею не только с экрана монитора. Из работ я бы выделила картины в кружевной технике. Они просто супер, серия Дикая роза бесподобна.

Валерия, здравствуйте!!!

Вот "Дикая Роза" не очень дорого и стоит. Это из-за того, что попались по случаю вот такие недорогие холсты, они синтетические и рама МДФ. Но не смотря на это, серия, по моему, удалась. Есть еще парочка картин к серии "Ивушка" в такой цветовой гамме как "Древо заветных желаний" - бирюза.

А Розу, наверно, попробую продолжить, сейчас две картины в резерве, осталась только одна уже.

Значит, цена оптимальна.

И есть такая фишка в магазине- когда картина выкладывается - цена на неё минимальная. чем дольше она находится в магазине - тем больше становится её цена.

Это еще связано с тем, что я веду активную рекламу на разных ресурсах, выставляю на выставках - это удорожает постепенно картину.

По этому если нравится - надо брать сразу!!! Потом будет дороже.

Распродаж я не устраиваю. Бывают аукционы, но для них я отдельно картины пишу и они сразу же и продаются. Бывают аукционы на принты, обычно полностью оформленные в авторские рамы. они уходят чуть дешевле чем цены в магазине.

Валерия, я заметила вашу влюбленность))) при такой активности мастер всегда может пойти на встречу и договориться с /вами о цене за понравившуюся вещь)))

Пишите в личку)))

Да, Валерия, все цены у меня в магазине с учетом доставки. Вы преобретаете картину в магазие в полном оформлении, в авторской деревянной раме , и все это включено в цену. походите по ярмарке и убедитесь, что художники берут за доставку столько, что картины становятся дороже в 2 раза!!!!

М.Марина 26.09.2016

Я записываюсь на новогоднюю подвеску с котом! В прошлом году так и не решилась купить.

Хорошо, Марина))) Цены выше поднимать не буду))) Как сделаю пришлю вам в личку эскиз)))

А вам в такой же цветовой гамме, что в прошлом годц были? Можно посмотреть в магазине, я оставила один образец))) а можно и в звездочке сделать.

М.Марина 27.09.2016

Добрый день, Алена! Мне больше нравятся яркие подвески для ёлки, не совсем заснеженные {#} Очень симпатичные были птички в прошлом году с длинными ресничками!!! {#}

А помню, они большие такие были. А котики были именно заснеженные. Так Вам с котиками, Марина, но яркую?

Не совсем поняла, что Вы хотите)))

М.Марина 27.09.2016

С котиками яркую!

Хорошо, я поняла, а какого цвета должен быть общий фон?

М.Марина 26.09.2016

Добрый вечер, Алена! Поддерживаю Ларису! {#} Больше привлекают миниатюры! К своей кошечке может быть подобрала бы пару (в смысле вторую картину, не обязательно кота {#}), но хотелось бы именно в такой раме как была! Чудесны и птички, и олени! Кроме того, надеюсь на поддержание котовой темы в ёлочных украшениях, как это было в прошлом году! {#} Цветовая гамма у Ваших картин замечательная, но обычно подбирают к интерьеру, тут уж каждому своё! У Вас есть из чего выбрать!

Спасибо Марина))) у меня здесь образовывается целый кошачий клуб {#} Вообще меня радует такая заинтересованность)))

Насчет украшений - я подумаю. Просто это достаточно трудоемкая работа. Чтоб подвески выглядели достойно приходится их крыть лаком до 20 слоев и отнимает очень много времени. картины делаются легче и спрос на них больше. я, наверно, организую запись на подвески с котами - и буду делать для конкретных людей, а о цене буду договариваться в личке, как Вам такое предложение, Марина?

Дорогие подписчики поактивнее!!! Жду ваших откликов!!!

Мария 26.09.2016

Добрый день Алёна,
всегда рада общению с вами! Очень нравяться ваши акварельные картины! Система аукционов очень удачная. Всегда стараюсь принять участие, когда могу!

Здравствуйте, Мария)))

Всегда рада Вам))) Если посетите аукцион - будет здорово)))

Поняла! Если это не очень будет для тебя проблематично,а то я тут тебе хлопот получается подкинула{#}

Да я могу и без рамы продать))) А рамочку сейсчас в том же Ашане не проблема найти)))

А потом, Лара, на аукционах всегда чуть дешевле продается. По этому тебе и запомнилась цена - 1500-1700 рублей)))

Это точно,ну я жду аукцион{#}

Сегодня еще картиночку разместила, но пока она с оленем))

Клеевая {#}

Спасибо))) Мне приятно)))

Что-то я свой анонс так и не смогла найти в журнале, что очень странно. По этому и просмотров совсем чуть-чуть...

Удивительно,почему...

Да вот, так бывает...Видимо и так я достаточно давно "висЮ" среди популярных со своим блогом {#}

Алён,улыбнула{#}

Ну ведь до сих пор нет!!! и нового поста опять нет....

М.Марина 26.09.2016

Очень милая!

Марина, благодарю!!! Мне приятны добрые слова)))

Алёнушка,хотелось бы приобрести котиков{#} Ну 2000-2200 руб для меня дорого на данный момент{#} Были они,помню,по 1500-1700...Жду аукцион,может мне что-то там перепадёт)))А вообще все твои картины по цветовой гамме очень приятны,необычные,притягивают взгляд,это твой стиль,нежно-романтичный,который нравится всегда{#}

Ларочка, добрый день!

Котики были дешевле из-за рам, на этот раз рамы широкие, сосновые, тяжеленькие . По пересылке тяжелее и по закупке выше выходит. По этому и цена выше.

Можно сделать узенькую раму, тогда будут стоить 1500-1700, как тебя устраивает. Буду искать рамы такие же, какие были)))