Когда природа вдохновляет...

Когда природа вдохновляет... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как интересно иногда получается, лежит какая-нибудь работа в недоделках, скучает)) а тут бац! накатывает такое вдохновение!.. и ему неважно, что у тебя другие планы)) Вот уже последний стежок -  и новое творение готово... А муза - сама природа)) Всегда прекрасная и неповторимая... 

новая работа

осень

Комментарии (27)
Очень гармонично и даже шедеврально

Спасибо, Мариночка)), но до шедевра еще далеко{#}

Ирина Полли 26.09.2016

Надя, красиво как! Чудесная брошь, фото изумительные!!!

Ирина, спасибо!!!{#}

Как же хорош "Серый" в руках Мастера!.. Восхитительные оттенки, Надежда! Фото - вдохновенные!

Спасибо, Светлана! Очень люблю серый цвет, он такой многогранный!..{#}

Надежда, волшебные фотографии и прекрасная брошь!

Лена, спасибо, я рада, что Вам понравилось!{#}

Надя, я тебя понимаю! Осень прекрасна, вся природа в замирании и ожидании. Очень тонкая подборка фото, как раз к твоей новой уютной брошечке {#}

Спасибо, Гуля)) Мы с тобой девушки осенние, потому и понимание особое{#}

NATALINI 26.09.2016

Ах, какая красота!!!!!!! И брошь очень красивая! И фото! Спасибо,Надежда!!!!!!

И Вам спасибо, Наталья, за добрые слова!{#}

Удивительно красивая публикация. И брошь красивая! :)

Спасибо, Наталья!{#}

Очень, Надежда, Вас понимаю!!!

Иногда мой взгляд падает на коробочку с недоделками и откуда-то из глубины души вылезают гнев и раздражение на себя и свою лень! А порой та же коробочка внезапно пустеет, наполняя душу чувством удовлетворения! Теперь знаю, КАК "стимулировать" второй процесс!

Спасибо, что заглянули и прочуствовали, Екатерина{#}

Это Вам спасибо, что лишний раз всколыхнули!{#}

Ах, красота какая!!!!{#}

Спасибо, Елена! Рада, что Вам понравилось{#}

Да, Надя, бывает такое - работа как будто ждет своего момнта! {#}Туманное морозное утро в лесу - очаровательная брошечка!!!

Анна, спасибо, чудесное сравнение!{#}

MaroZhka (Марина) 25.09.2016

Надя, спасибо! С огромным удовольствием рассматриваю фото! Брошечка прелесть! А природа... Нельзя не вдохновиться!

Спасибо, Марина, рада, что Вы заглянули!{#}

Надюш, на этой работе у меня остановилось внимание! Долго рассматривала, а когда прочитала, что она ещё всего 6 см, то ещё больше умиления вызвала эта работа. Знакомо чувство, когда накрывает) И в таком состоянии рождаются маленькие шедевры как и в твоём конкретном случае. Любуюсь работой и фотографиями! Спасибо за вдохновение!

Спасибо, Танюша!{#}Вообще-то в планах были брошечки в бордовых оттенках, но... никуда не денешься))

ЕленаVasilisa 25.09.2016

Красота какая... и природа, и брошечка!

Лена, спасибо!{#}